header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок медицинского персонала достигнет 70,13 млрд. долл. при темпах роста 7,30% к 2032 году – отчет Market Research Future

Oct 10, 2023 1:00 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка медицинского персонала: Информация по типам услуг (подбор штата медсестер для командировок, подбор штата суточных медсестер, подбор штата локальных работников, подбор штата вспомогательных медицинских работников и другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, амбулаторные учреждения и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год темпы роста мирового рынка медицинского персонала составят 7,30%, а его стоимость к 2032 году превысит 70,13 млрд. долл.

Индустрия здравоохранения является краеугольным камнем современного общества, предоставляя важнейшие услуги, от которых зависит благополучие каждого человека. Кадры для здравоохранения - это жизненно важная составляющая этой отрасли, обеспечивающая больницы, клиники и другие медицинские учреждения квалифицированными специалистами, необходимыми для оказания качественной медицинской помощи. В последние годы рынок медицинского персонала переживает значительный рост и трансформацию, обусловленные целым рядом факторов, включая демографические сдвиги, технологический прогресс и проблемы, связанные с глобальными кризисами в области здравоохранения.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12278

В связи с растущей нехваткой медицинского персонала ожидается рост отрасли подбора персонала для здравоохранения. К медицинскому персоналу относятся младший медицинский персонал, другие медицинские работники, не имеющие непосредственного отношения к пациентам, студенты-медики, проходящие клиническую практику, и другие работники, занятые в сфере здравоохранения или социального обеспечения. Кадровые службы предлагают широкий спектр услуг, таких как поиск квалифицированных специалистов, использование технологий для проверки подлинности анкетных данных кандидатов и работников, подтверждение квалификации, проверка лицензий и сертификатов, а также другие процедуры проверки.

Сегментация

Сегментация рынка кадровых услуг в здравоохранении включает в себя подбор суточных медсестер, выездных медсестер, персонала на условиях locum tenens, персонала для смежных медицинских учреждений и другие виды услуг. В сегментации рынка медицинского персонала по конечным потребителям участвуют больницы, клиники, амбулаторные учреждения и другие.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Envision Healthcare Corporation; AMN Healthcare; CHG Management, Inc; Maxim Healthcare Group; Cross Country Healthcare, Inc; Aya Healthcare; Trustaff; TeamHealth; Adecco Group; LocumTenens.com.

Региональный анализ

Наибольшую долю занимает Североамериканский регион, что обусловлено такими факторами, как присутствие здесь крупных игроков рынка, увеличение численности гериатрического населения и рост спроса на медицинский персонал со стороны больниц из-за финансовых трудностей, связанных с наймом постоянного персонала. Расширение рынка в Северной Америке, как ожидается, будет обусловлено ростом числа пожилых людей, улучшением инфраструктуры здравоохранения, эффективным государственным регулированием и высокой потребностью в медицинских работниках.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (130 страниц) по кадровому обеспечению здравоохранения:https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-staffing-market-12278

Вторая по величине доля рынка принадлежит сектору кадрового обеспечения здравоохранения в Европе. Потребность в медицинском персонале растет, поскольку в регионе не хватает соответствующих медицинских учреждений. Улучшение инфраструктуры здравоохранения в регионе и постоянное развитие R & D являются дополнительными факторами, стимулирующими рост в европейском регионе. Тот факт, что работа по контракту не предусматривает тех же обязательств, что и постоянная работа, может стать причиной повышенного спроса. Кроме того, наем персонала осуществляется быстрее, поскольку рекрутеры имеют доступ к более широкому кадровому резерву.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка искусственной комы/медицинской индуцированной комы: Информация по типам (пропофол и барбитураты), по применению (эпилептический статус, инсульт, травматическое повреждение мозга, мозговые инфекции, передозировка лекарств и другие), по каналам распространения (больничные аптеки и аптеки & розничной торговли), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Отчет омаркетинговом исследованиирынка дерматоскопов: Информация по продуктам (контактные дерматоскопы, гибридные дерматоскопы и бесконтактные дерматоскопы), по технологиям (светодиодные, ксеноновые, галогенные и ультрафиолетовые), по способам применения (ручные, на тележке и с оголовьем), по конечным пользователям (дерматологические клиники и больницы) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка глюкометров для точечного тестирования: Информация по типам продуктов (лансинг-приборы и полоски, глюкометры), по применению (диабет типа 1 и диабет типа 2), по конечным пользователям (больницы и клиники, домашний персонал и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Отчет омаркетинговом исследованиирынка антиандрогенов: Информация по типам (стероидные и нестероидные), по заболеваниям (рак простаты, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, гирсутизм, гиперандрогения и другие), по каналам распространения (больничные аптеки, розничные аптеки и онлайновые аптеки) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Отчет о маркетинговом исследованиирынка добавок для здоровья печени: Информация по продуктам (витамины, минералы, травяные добавки и другие), формам выпуска (капсулы, таблетки, порошок и другие), регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Healthcare Staffing Market,Healthcare Staffing Market Size,Healthcare Staffing Market Share,Healthcare Staffing Market Trends,Healthcare Staffing Market Analysis