header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок промышленных пылеуловителей будет пользоваться растущим спросом; утверждает MRFR, раскрывая прогноз

Oct 10, 2023 5:53 PM ET

Обзор рынка промышленных пылеуловителей

Темпы роста рынка промышленных пыле уловителей составляют 5%, а в прогнозируемом периоде до 2030 г. их стоимость значительно возрастет. Промышленные предприятия внедряют новое поколение промышленных пылеуловителей с системами фильтрации для рециркуляции абразива. Эти инновационные системы создают дополнительные возможности для производителей на рынке промышленных пылеуловителей. Конечные пользователи пользуются преимуществами непрерывной разработки новых продуктов на рынке. Технология систем фильтрации с рециркуляцией абразива приносит пользу заинтересованным сторонам в пескоструйной промышленности.

Эти инновационные системы создают дополнительные возможности для производителей на рынке промышленных пылеуловителей. Конечные пользователи пользуются преимуществами непрерывного развития рынка. Технология создания систем фильтров для рециркуляции абразива выгодна заинтересованным сторонам в пескоструйной промышленности. Гибкость систем играет важную роль на рынке промышленных пылеуловителей. Недавно появившиеся на рынке системы представляют собой автономное оборудование, интегрируемое в любую сторону дробеметной камеры или дробеметного отделения. Увеличение объемов промышленного производства и развитие инфраструктуры привели к росту экономической активности во всем мире. Кроме того, рост угольных мощностей, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, обусловлен их надежностью в период пикового спроса на электроэнергию. Пылеуловители помогают устранить загрязнения для создания гигиеничной среды, что является обязательным условием для фармацевтической промышленности. В результате наибольшая доля в 2016 году пришлась на фармацевтическую отрасль, что обусловлено необходимостью поддерживать высокий уровень контроля качества в производственных помещениях. Применение пылеуловителей в пищевой промышленности увеличивается в связи с растущей озабоченностью потребителей состоянием здоровья.

Основные игроки рынка промышленных пылеуловителей:

В число игроков, лидирующих на мировом рынке промышленных пылеуловителей, входят

  • HE & M Inc.
  • Пылесборник KASTO
  • Cosen Saws
  • MetlSaw Saw Sawing Solutions
  • DoAll Sawing Products
  • Behringer
  • Marvel
  • Amada
  • Hyd-Mech


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4226

Ключевые факторы и основные барьеры

Пыль считается важным носителем COVID-19, поскольку она способствует передаче инфекции воздушно-капельным путем. После вспышки COVID-19 фармацевтические предприятия неустанно работают над созданием новых лекарств и препаратов, однако это приводит к увеличению образования токсичных отходов и пыли, которые могут подвергать опасности работников. Такая ситуация привела к росту использования промышленных пылеуловителей. После пандемии и введенных после нее ограничений пылеуловители находят все большее применение в промышленности для удаления загрязняющих веществ и обеспечения гигиенических условий. В связи с растущей потребностью промышленных предприятий в поддержании высокого качества в помещениях, а также в связи с тем, что медицинские учреждения и больницы стараются следовать гигиеническим протоколам после эпидемии SARS-CoV-2, ожидается, что рынок промышленных пылеуловителей будет развиваться более быстрыми темпами, чем когда-либо ранее.

Кроме того, отмечается, что после появления нового коронавируса и роста числа случаев заболевания в мире значительно повысилась осведомленность людей о состоянии здоровья. Это привело к росту спроса на промышленные пылеуловители в таких областях, как измельчение минералов, производство абразивных материалов, производство сажи, сбор продуктов, транспортировка пластиковых поддонов и производство мастер-партий. Кроме того, поскольку пыль, как известно, снижает жизненную емкость легких, это повышает вероятность возникновения таких заболеваний, как атипичная пневмония и коклюш-2. Поэтому промышленные пылеуловители стали одним из лучших решений для тех, кто подвержен легочным инфекциям, что благоприятно сказывается на мировом рынке.

Другой ключевой отраслью, где применение пылеуловителей, по-видимому, чрезвычайно растет, является производство пищевых напитков, учитывая растущую озабоченность состоянием здоровья населения. Потребители предпочитают упакованные продукты питания, на которые не влияет пыль и загрязняющие вещества, поэтому промышленные пылеуловители пользуются большим спросом в пищевой промышленности и производстве напитков. Кроме того, благодаря тому, что ведущие производители промышленных пылеуловителей постоянно выпускают новые усовершенствованные продукты с лучшими и более привлекательными характеристиками, в ближайшие годы этот рынок будет развиваться очень успешно. Например, в апреле 2020 года компания Finegear выпустила усовершенствованный пылесборник, обладающий рядом привлекательных функций. Он может генерировать экспериментальные и винтажные эффекты, а также создавать как агрессивные, так и теплые тона.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании рынка промышленных пылеуловителей:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-dust-collector-market-4226

Сегментация рынка промышленных пылесборников

Отчет сегментирован в пяти динамиках;

  • По компонентам: Воздуходувка, Пылевой фильтр, Фильтр очистки и другие.
  • По типу мешков: Тканые, Нетканые, Плиссированные и другие.
  • По типу носителя: Тканые и нетканые.
  • По конечным потребителям: фармацевтическая, химическая, энергетическая, пищевая & напитки, текстильная, строительная и другие отрасли.
  • По регионам: Европа, Северная Америка, АТР и другие регионы мира.


Запрашивайте индивидуальную разработку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4226

Региональный анализ

В зависимости от географического положения рынок промышленных пылеуловителей изучается в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе и других частях света. Ожидается, что наибольшая доля рынка будет приходиться на Северную Америку в связи с принятием правительством превентивных мер по контролю за выбросами. Правительство региона принимает меры по очистке воздуха и внедрению различных технологий, ограничивающих выбросы пыли в регионе. Различные организации в Европе разрабатывают новые технологии, позволяющие сократить выбросы, и, следовательно, рынок будет расти. Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать большую долю рынка в прогнозируемом периоде в связи с быстрой индустриализацией и растущей экономикой в регионе. Переход на экологически чистые технологии также обеспечит высокие темпы роста в будущем. В Индии производственный сектор будет расти благодаря реализации инфраструктурных проектов, что приведет к развитию транспорта и сектора промышленного топлива и будет способствовать росту рынка промышленных пылеуловителей.

Похожие отчеты:

Информация орынке экструзионных машин для производства пластмасс в разрезе типов машин, типов процессов, решений, областей применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка машин для складывания белья по конечным пользователям, типам и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка оборудования для аддитивного производства в разрезе технологий, областей применения, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка реверсивных торговых автома тов в разрезе типов продуктов, мощностей, областей применения и регионов - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка управления твердыми отходами по типам отходов, методам переработки и регионам - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Industrial Dust Collector Market trends,Industrial Dust Collector Market scope,Industrial Dust Collector Market growth,Industrial Dust Collector Market analysis,Industrial Dust Collector Market forecast,Industrial Dust Collector Market research,Industrial Dust Collector Market overview,Industrial Dust Collector Market demands,Industrial Dust Collector Market insights