header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Состояние, возможности, планы на будущее, конкурентный ландшафт и рост рынка ветеринарных биомаркеров к 2032 году

Oct 10, 2023 2:16 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка ветеринарных биомаркеров: Тип животного (животные-компаньоны и производственные животные), Тип продукта (биомаркеры, наборы & реагентов и считыватели биомаркеров), Применение (диагностика заболеваний, доклинические исследования и другие), Тип заболевания (воспалительные & инфекционные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания скелетных мышц, опухоли и другие) и Регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Обзор рынка

По прогнозам, рынок ветеринарных биомаркеров вырастет с 0,79 млрд. долл. в 2023 г. до 2,13 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 13,20% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Потребность в анализах на основе биомаркеров в основном обусловлена ростом заболеваемости животных хроническими болезнями, включая рак и сердечно-сосудистые заболевания. Они применяются в ветеринарии для выявления инфекций на ранних стадиях. Расширению рынка способствуют инициативы R & D, предпринимаемые крупными корпорациями для улучшения портфеля биомаркеров. Другими факторами, стимулирующими развитие рынка, являются увеличение количества животных-компаньонов и рост числа усыновленных домашних животных. В последние годы резко возросло использование биомаркеров, наборов и реагентов для оказания медицинской помощи животным, что стимулирует рост данного сегмента. Ведущие игроки рынка постоянно выпускают новые продукты, способствуя развитию категории.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12079

Рост числа животных-компаньонов, увеличение количества животных-компаньонов, а также увеличение частоты хронических заболеваний, включая рак и сердечно-сосудистые заболевания у животных, способствуют расширению рынка. Кроме того, спрос на ветеринарные биомаркеры растет благодаря таким факторам, как увеличение числа усыновленных домашних животных и рост числа животных-компаньонов. Из-за неопределенности в каналах сбыта основные игроки рынка испытывают трудности с поставками ветеринарной продукции. Одним из основных факторов, способствующих развитию бизнеса ветеринарных биомаркеров, является рост числа владельцев домашних животных во всем мире. Домашние питомцы, будь то собаки, кошки или экзотические животные, прочно вошли в жизнь многих семей.

Это привело к росту потребительского аппетита к исключительному ветеринарному обслуживанию, поскольку владельцы домашних животных как никогда готовы вкладывать средства в благополучие и здоровье своих товарищей. Ветеринарные врачи испытывают все большее давление, требуя от своих питомцев наилучшего ухода, поэтому они должны точно и быстро диагностировать случаи заболевания. Однако крупные предприятия и государственные организации предприняли ряд шагов для сохранения здоровья животных во время пандемии. Расширение ассортимента продукции, увеличение расходов на медицинское обслуживание животных, все более активное внедрение R & D крупными компаниями и возвращение к нормальной жизни после пандемии - вот несколько основных факторов, способствующих развитию рынка ветеринарных биомаркеров.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Zoetis
  • IDEXX Laboratories, Inc.
  • Avacta Animal Health Limited
  • MI: RNA Diagnostics Ltd.
  • Mercodia AB
  • Virbac
  • Лайф Диагностикс
  • АКУВЕТ БИОТЕХ
  • Merck & Co., Inc.
  • Antech Diagnostics, Inc.

Сегментация рынка

Биомаркеры, наборы и реагенты, а также устройства для считывания биомаркеров включены в сегментацию рынка ветеринарных биомаркеров по типу продукции. Сегментация рынка ветеринарных биомаркеров по типу продукции включает диагностику заболеваний, предварительные исследования и другие области применения. В зависимости от вида животных в сегментацию рынка ветеринарных биомаркеров включены домашние животные и скот. Воспалительные и инфекционные заболевания, болезни скелетных мышц, опухоли и сердечно-сосудистые заболевания входят в сегментацию рынка ветеринарных биомаркеров по категориям заболеваний.

Региональные особенности

Вследствие таких факторов, как широкая доступность животных-компаньонов и большие ежегодные расходы на содержание этих животных, Северная Америка, по прогнозам, будет лидировать в отрасли. Благодаря крупным предприятиям и увеличению числа ветеринаров в стране, США получают большую часть общего дохода в Северной Америке. Европа занимает второе место по доле рынка ветеринарных биомаркеров. Европа известна своими строгими законами и нормами, контролирующими благополучие животных. Спрос на точные и надежные методы диагностики, особенно основанные на биомаркерах, растет по мере того, как растет забота о благополучии животных. Потребность в ветеринарных биомаркерах растет, поскольку владельцы домашних животных и контролирующие органы придают большое значение сохранению здоровья и благополучия животных.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по ветеринарным биомаркерам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/veterinary-biomarkers-market-12079

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от компании Market Research Future:

Antibody Drug Discovery Market Research Report Information By Type (Monoclonal Antibodies, Polyclonal Antibodies, Bispecific Antibodies, and Intracellular Antibodies), By Technique (Hybridoma, Phage Display, and Others), By Application (Oncology, Cardiology, Infectious Diseases, Прочие), по конечным пользователям (фармацевтические и биотехнологические компании, контрактные исследовательские организации и академические исследовательские институты) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Информация орынке офтальмологических топических терапевтических средств представлена в отчете по типам продуктов (искусственные слезы, противоаллергические, антибиотические капли, противовоспалительные, противоглаукомные и другие), по видам заболеваний (сухой глаз, аллергия на глаза, глаукома, инфекции глаз, заболевания сетчатки, Увеит и другие), по типу дозировки (глазные капли, гели, мази и другие), по каналам сбыта (больничные аптеки, аптеки, онлайн-аптеки и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет порынку заморозки походки в разрезе типов (пероральные дофаминергические препараты, носимые устройства для помощи при ходьбе, глубокая стимуляция мозга, другие), конечных пользователей (больницы, клиники, другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Информационный отчет орынке ожирения домашних животных по типам продуктов (смешанные диеты, функциональные лакомства, диеты для снижения веса, пищевые добавки и другие), видам животных (собаки, кошки, лошади и другие животные-компаньоны), каналам сбыта (интернет-магазины, ветеринарные клиники, зоомагазины, другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) до 2032 г.


Отчет о маркетинговом исследовании рынка Glioblastoma Multiforme: Информация по типам лечения (хирургия, лучевая терапия, химиотерапия, иммунотерапия, терапия полем, обрабатывающим опухоль (TTF), другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, амбулаторные хирургические центры, другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Veterinary Biomarkers Market,Veterinary Biomarkers Market trends,Veterinary Biomarkers Market Size,Veterinary Biomarkers Market Share,Veterinary Biomarkers Market Growth,Veterinary Biomarkers Market Demand,Veterinary Biomarkers Market Forecast,Veterinary Biomarkers Market Analysis