header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем производства медицинского оборудования длительного пользования достигнет 342,8 млрд. долл. в 2030 году 3,19,982 млн. долл. при CAGR 6,15,50% к 2030 году IndustryARC

Oct 11, 2023 8:00 PM ET

Объем производства медицинского оборудования длительного пользования достигнет 342,8 млрд.долл. в 2030 году с темпом роста 6,1% к 2030 году - IndustryARC

Рынок медицинского оборудования длительного пользования (МОП) - важнейший компонент индустрии здравоохранения, включающий в себя широкий спектр изделий и устройств, предназначенных для оказания помощи пациентам в повседневной жизни и лечения различных заболеваний. Эти изделия предназначены для длительного использования и играют важнейшую роль в повышении качества жизни пациентов с хроническими заболеваниями, инвалидностью, а также восстанавливающихся после травм и операций.

Объем рынка медицинского оборудования длительного пользования в 2022 году оценивался в 213,5 млрд. долл. и, как ожидается, достигнет 342,8 млрд. долл. в 2030 году, увеличиваясь в период с 2023 по 2030 год со среднегодовым темпом роста (CAGR) в 6,1%.

Рынок медицинского оборудования длительного пользования (МОП) относится к сектору индустрии здравоохранения, который включает производство, распространение и использование медицинских приборов и оборудования, предназначенных для длительного использования пациентами. Эти изделия обычно назначаются медицинскими работниками для оказания помощи в лечении и ведении различных заболеваний и инвалидности.

Медицинское оборудование длительного пользования включает в себя широкий спектр изделий, таких как приспособления для передвижения (инвалидные кресла, костыли, ходунки), медицинские кровати, дыхательные аппараты (концентраторы кислорода, аппараты искусственной вентиляции легких), приборы для мониторинга (мониторы артериального давления, глюкометры), протезы, ортезы и другие вспомогательные устройства. Эти изделия предназначены для повышения качества жизни, улучшения мобильности, оказания терапевтической помощи и поддержки независимой жизни пациентов с хроническими заболеваниями, инвалидностью или восстанавливающихся после операций.

Рынок медицинского оборудования длительного пользования постоянно растет под влиянием нескольких факторов, в том числе старения населения, увеличения распространенности хронических заболеваний, технологического прогресса в области медицинского оборудования и роста расходов на здравоохранение. По мере увеличения спроса на медицинские услуги на дому и индивидуальный уход растет и потребность в медицинском оборудовании длительного пользования.

Текущие и будущие тенденции рынка медицинского оборудования длительного пользования

Рынок медицинского оборудования длительного пользования - это заболевание, характеризующееся воспалением или раздражением сухожилия, которое представляет собой толстую связку, соединяющую мышцы с костями. Лечение тендинита обычно включает в себя как консервативные, так и медикаментозные методы. Вот некоторые тенденции и разработки в области лечения тендинита

Растущее стареющее население: Старение населения планеты приводит к росту спроса на медицинские услуги, в том числе на МЭ. По мере увеличения численности пожилых людей возрастает потребность в медицинском оборудовании длительного пользования, таком как приспособления для передвижения, дыхательные аппараты и оборудование для ухода за больными на дому.

Технологический прогресс: На рынке МЭ наблюдается значительный технологический прогресс. Такие инновации, как носимые устройства, системы удаленного мониторинга состояния пациента, интеллектуальные медицинские приборы и усовершенствованные протезы, позволили повысить качество обслуживания и улучшить результаты лечения пациентов. Эти технологические достижения также привели к разработке более эффективных и удобных в использовании изделий DME.

Увеличение объема медицинской помощи на дому: Наблюдается тенденция к росту медицинского обслуживания на дому. Пациенты предпочитают получать медицинскую помощь не выходя из дома, что приводит к росту спроса на МЭ, позволяющие оказывать медицинскую помощь на дому. К ним относятся такие устройства, как домашние аппараты инфузионной терапии, портативные концентраторы кислорода и системы мониторинга состояния пациента.

Увеличение расходов на здравоохранение: Рост расходов на здравоохранение, особенно в развивающихся странах, способствует росту рынка МЭ. Поскольку правительства и частные медицинские организации вкладывают все больше средств в инфраструктуру и услуги здравоохранения, ожидается увеличение спроса на медицинское оборудование длительного пользования.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/durable-medical-equipment-market-research-800065

Отчет о рынке медицинского оборудования длительного пользования - Объем:

Рынок медицинского оборудования длительного пользования сегментирован по типам, видам лечения, состояниям и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его движущие силы и проблемы.

В отчете анализируются тенденции развития рынка, ключевые игроки и возможности роста рынка медицинского оборудования длительного пользования.

В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Medtronic и Johnson & Johnson. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800065

В число 10 ведущих игроков в отрасли лечения тендинита входят:

  1. Medtronic
  2. Johnson & Johnson
  3. Philips Healthcare
  4. GE Healthcare
  5. Baxter International
  6. Siemens Healthineers
  7. Becton, Dickinson and Company (BD)
  8. 3M Health Care
  9. Корпорация Stryker
  10. Cardinal Health

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка медицинского оборудования длительного пользования:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800065

Просмотреть другие актуальные отчеты, связанные с Маркой медицинского оборудования длительного пользования, в IndustryARC

Рынок лечения келоидов оценивался в 3 537 млн долл. в 2020 г. и, как ожидается, будет расти с темпом CAGR 6,2% в течение прогнозного периода 2021-2026 гг.

Размеррынка лечения ангиосаркомы, по оценкам, достигнет 970,4 млн. долл. к 2027 году. Кроме того, в течение 2022-2027 гг. темпы его роста составят 5,9%.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Durable Medical Equipment (DME) market size,Durable Medical Equipment (DME) market forecast,Durable Medical Equipment (DME) market trends,Durable Medical Equipment (DME) market key companies,Durable Medical Equipment (DME) markettop companies,Durable Medical Equipment (DME) market research,Durable Medical Equipment (DME) market report