header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка программного обеспечения для маркетинговой аналитики к 2030 году достигнет 11 млрд. долл. при CAGR 15,2% IndustryARC

Oct 11, 2023 8:00 PM ET

Лидеров отрасли побуждает к переходу на облачное ПО маркетинговой аналитики его повышенная функциональность и экономическая эффективность, что приводит к росту его популярности.

Объемрынка программного обеспечения для маркетинговой аналитики, по оценкам, достигнет 11 млрд. долл. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 15,2% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Программное обеспечение для маркетинговой аналитики - это набор цифровых инструментов и решений, предназначенных для сбора, обработки, анализа и интерпретации данных, связанных с маркетинговой деятельностью. Это программное обеспечение помогает предприятиям и организациям оценивать эффективность маркетинговых кампаний, принимать решения на основе данных и оптимизировать маркетинговые стратегии для достижения лучших результатов. Маркетинговая аналитика необходима современным компаниям для оптимизации маркетинговых усилий, эффективного распределения ресурсов и принятия решений на основе данных. Оно позволяет маркетологам понимать поведение клиентов, оценивать эффективность маркетинговых кампаний и адаптировать свои стратегии для достижения лучших результатов в условиях растущей конкуренции, основанной на данных.

Текущие и будущие тенденции на рынке программного обеспечения для маркетинговой аналитики

Рынок программного обеспечения для маркетинговой аналитики - это динамичный и быстро развивающийся сектор в рамках более широкой отрасли маркетинговых технологий (MarTech). Рынок продолжает развиваться благодаря новым технологиям и тенденциям, таким как аналитика голосового поиска, омниканальная аналитика и растущее значение показателей устойчивости в маркетинге.

Интеграция ИИ и машинного обучения: В программное обеспечение для маркетинговой аналитики все чаще интегрируются возможности искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML). Эти технологии помогают в предиктивной аналитике, персонализации и автоматизации маркетинговых кампаний.

Аналитика "путешествия клиента": Понимание полного пути клиента - от осведомленности до конверсии - стало крайне важным. Программное обеспечение для маркетинговой аналитики развивалось таким образом, чтобы обеспечить более полное понимание того, как клиенты взаимодействуют с брендами в различных точках контакта.

Аналитика в реальном времени: Большое значение приобрела аналитика данных в реальном времени. Маркетологам требовался мгновенный доступ к данным для принятия быстрых решений и корректировки маркетинговых стратегий на ходу.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/marketing-analytics-software-market-research-800081

Отчет о рынке программного обеспечения для маркетинговой аналитики - Объем:

  1. Рынок программного обеспечения для маркетинговой аналитики сегментирован по моделям развертывания, размеру предприятия, применению, конечному пользователю и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок программного обеспечения для маркетинговой аналитики с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Accenture и Google. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800081

В число 10 ведущих игроков отрасли маркетинговой аналитики входят:

  1. Accenture
  2. Adobe Inc.
  3. Google Inc.
  4. Funnel
  5. Корпорация IBM
  6. Корпорация Oracle
  7. SAP
  8. Корпорация Wipro
  9. Semrush
  10. SAS Institute, Inc.

Перейдите по ссылке, чтобы купить последнее исследование рынка программного обеспечения для маркетинговой аналитики:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800081

Просмотреть другие актуальные отчеты, связанные с отраслью "Информационные технологии" на IndustryARC

Объемрынка Wi-Fi Analytics достигнет 31,5 млрд. долл. к 2027 г. после роста в течение 2022-2027 гг. с темпом CAGR 19,8%.

Объемрынка аналитики в области здравоохранения/медицины достигнет 72,4 млрд. долл. к 2027 году, а темпы роста в течение 2022-2027 годов составят 16,1%.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Marketing Analytics Software Market Report,Marketing Analytics Software Market Research,Marketing Analytics Software Market Trends,Marketing Analytics Software Market Key Companies,Marketing Analytics Software Market Top Companies,Marketing Analytics Software Market Size,Marketing Analytics Software Market Forecast