header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода рынок стоматологической индустрии достигнет 67,1 млрд. долл. при темпе роста 7,1%

Oct 16, 2023 6:00 PM ET

MRFR_Logo

Информационный отчет о маркетинговом исследовании рынка стоматологической индустрии по дисциплинам (эндодонтия, реставрационная стоматология, ортопедия, пародонтология, ортодонтия, косметическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия), по расходным материалам (композитные смолы, биоматериалы для стоматологии, эстетические материалы для стоматологии, эндодонтические расходные материалы, Отбеливающие материалы), по конечным пользователям (больницы, специализированные стоматологические центры, академические стоматологические институты) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

По прогнозам, объем рынка стоматологической индустрии к 2032 году достигнет примерно 67,1 млрд. долл. при темпах роста в 7,1% в период с 2023 по 2032 год.

Оборудование и расходные материалы, используемые в стоматологии, применяются для лечения, предотвращения и диагностики таких заболеваний, как пародонтоз, неправильный прикус, пародонтит и кариес. Среди предлагаемых на рынке товаров - имплантаты, пародонтологические и эндодонтические аппараты, протезы и отбеливающие кремы. Применение этих средств расширилось благодаря многочисленным преимуществам пародонтологии и эндодонтии, в том числе практически безболезненным операциям и экономичности. Использование невидимых брекетов - одна из тенденций мирового стоматологического рынка. К многочисленным преимуществам невидимой ортодонтии относятся уменьшение дискомфорта в области щек и десен, сокращение числа посещений стоматолога, простота снятия брекетов, а также возможность индивидуального подбора в соответствии с потребностями пациента. Эти преимущества способствуют росту использования невидимой ортодонтии для исправления неправильного прикуса. Ожидается также, что рынок будет расти благодаря повышению спроса на косметическую стоматологию и увеличению числа выпусков продукции ведущими игроками отрасли. Стоматологические услуги, предлагаемые стоматологами и другими специалистами, включают выявление, профилактику и лечение стоматологических проблем.

Стоматологические процедуры позволяют многим людям улучшить состояние полости рта. Пломбы и цемент используются в различных процедурах. Все более широкую известность приобретает популярная операция по изменению формы улыбки. Кроме того, благодаря развитию эндодонтических технологий растет популярность процедуры удаления корневых каналов. Очень высок спрос на невидимую ортодонтию, позволяющую перемещать и изменять форму зубов. Поэтому в прогнозируемом периоде ожидается, что разработка новых, более совершенных технологий, включая вставные зубы, бормашины и зубные колпачки, приведет к расширению рынка стоматологических услуг. Значительный спрос, технические разработки в области стоматологии и рост заболеваемости пародонтальными болезнями, включая кариес для эстетической и лазерной стоматологии, являются одними из основных факторов такого роста.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7637

Сегментация рынка

Композитные смолы, стоматологическая эстетика, эндодонтические материалы, стоматологический биоматериал, материал для ретракции десны и материал для отбеливания - сегменты рынка стоматологического бизнеса, основанные на расходных материалах. Больницы & , специализированные стоматологические учреждения и стоматологические академические & исследовательские центры - ключевые сегменты стоматологического бизнеса по конечным пользователям. Эндодонтия, пародонтология, ортодонтия, косметическая стоматология, реставрационная стоматология, ортопедическая стоматология и хирургическая стоматология составляют сегментацию рынка стоматологической отрасли по направлениям.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Abano Healthcare Group Limited,
  • Dentsply Sirona,
  • Coast Dental,
  • Группа компаний "Дентал Сервис",
  • Axis Dental
  • 3M,
  • Allergan plc,
  • Coltene Group,
  • Henry Schein, Inc,

Региональные исследования

В связи с широким использованием таких передовых технологий, как прозрачные корректоры, и бурным выпуском инновационных решений игроками рынка прогнозируется, что этот регион будет доминировать в отрасли. Кроме того, прогнозируется, что значительная численность населения, страдающего пародонтитом, и увеличение числа пациентов, обращающихся за лечением, будут поддерживать региональный рост. Региональный рынок будет развиваться благодаря присутствию на нем известных компаний. Ожидается, что широкая распространенность неправильного прикуса и увеличение доли взрослых и подростков, получающих ортодонтическую помощь и другие виды лечения в этом регионе, будут способствовать росту отрасли в Европе. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдаются самые высокие темпы роста, что обусловлено расширением использования имплантатов и ортодонтии, а также повышением осведомленности населения о здоровье полости рта. Кроме того, ожидается, что увеличение инвестиций со стороны игроков рынка в этом регионе будет способствовать росту рынка.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (490 страниц) по стоматологической промышленности:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/dental-industry-market-7637

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от компании Market Research Future:

Информация об исследованиирынка стоматологического оборудования по продуктам (стоматологическое радиологическое оборудование, стоматологические лазеры, системы & частей, лабораторные машины, устройства для поддержания гигиены и другие), методам лечения (ортодонтия, эндодонтия, пародонтология и протезирование), конечным пользователям (больницы & клиники, стоматологические лаборатории и другие) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке сердечной ресинхронизирующей терапии (CRT) по применению (внутрижелудочковая диссинхрония, межжелудочковая (V-V) диссинхрония), типу (CRT-P, CRT-D) и конечному пользователю (больницы, кардиологические специализированные центры, академические и исследовательские организации) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке неинвазивного пренатального тестирования (НИПТ) по типам продуктов (приборы, расходные материалы), методам (биохимические скрининговые тесты, ультразвуковая диагностика), применению (трисомии, синдром микроделеций) и конечным пользователям (диагностические лаборатории, больницы, скрининг клеточной ДНК) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет порынку "органов-на-чипе " в разрезе типов органов (легкие-на-чипе, сердце-на-чипе, печень-на-чипе, кишечник-на-чипе, почки-на-чипе, человек-на-чипе), областей применения (поиск лекарств, токсикологические исследования, другие) и конечных пользователей (фармацевтические компании, исследовательские организации, другие) - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет порынку биосимуляторов в разрезе продуктов (программное обеспечение, услуги), областей применения (разработка лекарственных препаратов, исследование лекарственных препаратов, другие), моделей поставки (подписные модели, модели владения) и конечных пользователей (фармацевтические & биотехнологические компании, контрактные исследовательские организации, исследовательские институты, другие) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Dental Industry Market,Dental Industry Market Size,Dental Industry Market Share,Dental Industry Market Growth,Dental Industry Market Trends,Dental Industry Market Analysis