header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок прозрачных дисплеев будет расти с темпом роста 44,50% к 2032 году

Oct 16, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка прозрачных дисплеев

В 2022 году объем рынка прозрачных дисплеев оценивался в 0,5 млрд. долл. Ожидается, что объем рынка прозрачных дисплеев вырастет с 0,7225 млрд. долл. в 2023 году до 13,733 млрд. долл. к 2032 году, причем в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) среднегодовые темпы роста (CAGR) составят 44,50%. Одним из основных факторов, стимулирующих развитие рынка, является растущий спрос на прозрачные дисплеи в магазинах и торговых центрах.

Расширение использования прозрачных дисплеев в рекламной индустрии, а также растущая популярность таких гаджетов, как "умные очки" и HMD. Благодаря технологическому прогрессу дисплеи и дисплейные технологии со временем стали обладать лучшим разрешением и меньшим энергопотреблением. Технологические разработки в области наночастиц и прозрачных датчиков в электрических цепях способствовали росту рынка прозрачных дисплеев. На смену жестким квадратным панелям в настоящее время разрабатываются гибкие дисплеи, более удобные для потребителя. Это открывает широкие возможности для развития индустрии прозрачных дисплеев.

С точки зрения использования OLED в последнее время затмили все другие технологии производства прозрачных дисплеев. Поскольку фактические материалы OLED прозрачны, можно производить прозрачные OLED-дисплеи. Это позволило нескольким производителям дисплеев разработать и изготовить OLED-экраны с использованием OLED-технологий. Кроме того, в 2021 году продажи оборудования превысят 80 млрд. единиц, что значительно больше прогнозируемых 9,4 млрд. единиц.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7980

По прогнозам, эти события будут способствовать дальнейшему росту рынка поставщиков прозрачных дисплеев, поскольку дисплеи являются неотъемлемой частью AR/VR-индустрии.

Однако на исследуемую отрасль существенно влияют высокая начальная стоимость и низкий уровень проникновения потребителей. Поскольку большинство потребителей на крупнейших рынках, таких как Индия, Китай, Бразилия и т.д., чувствительны к цене, высокая стоимость прозрачных дисплеев может сдерживать рост рынка в течение всего прогнозируемого периода, тем самым оказывая влияние на доходы рынка прозрачных дисплеев.

Ключевые компании на рынке прозрачных дисплеев включают.

  • Planar Systems,
  • Samsung Displays,
  • Pro Display,
  • Crystal Display System,
  • LG Electronics,
  • Panasonic Corporation,
  • BenQ,
  • Kent Optronics,
  • NEC Display Solutions,
  • Universal Display Corporation,
  • Evolute GmbH,
  • Globus Infocom Ltd.,
  • Hangzhou Hikvision Digital Technology, Co., Ltd

Купить премиальный исследовательский отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7980

Подробное описание

В зависимости от размера дисплея рынок прозрачных дисплеев подразделяется на малый, средний и большой сегменты. На рынке доминирует сегмент малых и средних дисплеев.

По технологическому признаку рынок прозрачных дисплеев подразделяется на сегменты LCD, OLED и другие. Наибольший доход принесла категория OLED.

По разрешению рынок прозрачных дисплеев подразделяется на сегменты Super HD, Full HD и HD. Лидером рынка стала категория Ultra HD.

Сегментация рынка прозрачных дисплеев по продуктам включает в себя такие сегменты, как накладные дисплеи, головные дисплеи, цифровые вывески, интеллектуальные устройства и другие продукты.

Сегментация рынка прозрачных дисплеев по вертикальному признаку включает потребительский сектор, розничную торговлю, гостиничный бизнес, спорт, развлечения, здравоохранение, аэрокосмическую промышленность, оборонную промышленность, автомобильную промышленность, транспорт и другие. На рынке доминирует категория автомобилей и транспорта.

В анализе представлены данные о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. В связи с ростом спроса на прозрачные дисплеи среди ряда конечных пользователей лидирующее положение на рынке прозрачных дисплеев занимает Азиатско-Тихоокеанский регион.

Читать далее статью-

Рынок усовершенствованной инфраструктуры учета (AMI)

Рынок цифровых бейджей

Рынок облачных платформ Интернета вещей (IoT)

Рынок 3D-печати

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Transparent Display Market,Transparent Display Market Size,Transparent Display Market Share,Transparent Display Market Growth