header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых ручек будет расти с темпом CAGR 17,5% к 2032 году

Oct 16, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка цифровых ручек

Объем рынка цифровых ручек в 2022 году оценивается в 1 млрд. долл. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год среднегодовые темпы роста (CAGR) рынка цифровых ручек составят 17,5%, увеличившись с 1,17 млрд. долл. в 2023 году до 4,26 млрд. долл. Основными факторами, способствующими росту рынка цифровых ручек, являются растущая потребность в оцифровке корпоративных процессов в различных отраслях, включая банковское дело, здравоохранение, образование и розничную торговлю, а также растущее использование приложений & на сайтах электронного обучения среди учащихся всех возрастов.

Цифровые ручки - это устройства ввода, используемые в основном для чтения рукописных данных и сканирования текста на бумаге. Основными характеристиками цифровых ручек являются чувствительность к прикосновению, наличие кнопок ввода, памяти и возможности электронного стирания.

Художники-рисовальщики часто используют "умные" ручки с большим количеством картриджей. Клиенты приобретают цифровые ручки, способные записывать рукописную информацию в цифровом формате на различных поверхностях, включая бумагу, доски и смарт-экраны. Для того чтобы предоставить клиентам более качественные возможности для цифрового письма, ассоциированные организации стремятся наладить связи с региональными производителями канцелярских товаров во многих странах мира.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7994

Регулярный выпуск игроками передовых и инновационных цифровых ручек, вероятно, побудит большее число людей приобретать их, что повысит CAGR рынка. Кроме того, ожидается, что рост спроса на такие товары, как интеллектуальные дисплеи, цифровые ручки, проекторы и другие, будет обусловлен тем, что учебные заведения по всему миру будут чаще использовать интеллектуальные классы.

Студенты часто используют цифровые ручки, интеллектуальные дисплеи и планшетные компьютеры в современных классах для повседневного обучения. Кроме того, рост популярности современных многофункциональных электронных устройств во всем мире способствует увеличению доходов рынка цифровых ручек.

Ключевыми компаниями на рынке цифровых ручек являются.

  • Apple Inc (США)
  • Canon Inc (Япония)
  • Hanvon Technology Co. Ltd (Китай)
  • HP Enterprise Development (США)
  • Moleskine (Италия)
  • NeoLab Convergence Inc (Южная Корея)
  • Toshiba Corporation (Япония)
  • Wacom (Япония)
  • XCALLIBRE (ЮАР)
  • Anoto Group AB (Швеция)

Сегментация

Сегментация рынка цифровых ручек производится по типам и включает активные цифровые ручки, камеры, акселерометры, позиционные ручки и ручки с трекболом. Наибольший доход принесла категория активных цифровых ручек (32%).

К сегментам конечных пользователей рынка цифровых ручек относятся BFSI, здравоохранение, государственные учреждения, телекоммуникации IT &, образование и другие. Сектором с наибольшей выручкой было здравоохранение (24%).

К сегментам рынка цифровых ручек, основанным на применении, относятся клиническая документация, биллинг, бэк-офис и коммуникации. Глобальный рынок контролируется сегментом клинической документации.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7994

В исследовании приводится разбивка рынка по регионам: Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. В 2022 году объем рынка цифровых ручек в Азиатско-Тихоокеанском регионе составил 0,46 млрд. долл. и, по прогнозам, будет расти значительными темпами в течение всего периода исследования. Рост привлекательности продукта обусловлен тем, что в таких странах, как Китай и Южная Корея, создаются аналогичные по функциям, но доступные для широких слоев населения устройства. Кроме того, популярность устройства растет в странах, где правительство планирует переходить на цифровые технологии, таких как Япония, Индия и Китай, что приведет к росту рынка. Кроме того, население региона использует все больше современных многофункциональных электронных устройств, что способствует расширению рынка.

Читать далее статью-

Рынок домофонов

Рынок умных очков AR и VR

Рынок микросхем IoT

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  digital pen market,digital pen market Size,digital pen market Share,digital pen market Growth