header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка медицинского туризма, его размеры и спрос будут расти с CAGR 21,2% к 2032 году

Oct 17, 2023 6:00 PM ET

MRFR_Logo

Рынок медицинского туризма по видам лечения (ортопедия/лечение позвоночника, онкология/раковые заболевания, косметические процедуры, сердечно-сосудистые процедуры, стоматологические процедуры, лечение бесплодия/IVF, другие), по регионам - прогноз до 2032 года

Объем рынка медицинского туризма в 2021 году оценивался в 17,35 млрд. долл. и, по прогнозам, вырастет с 21,42 млрд. долл. в 2022 году до 121,8 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) в 21,2% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Пациенты, выезжающие из своей страны в другие страны для получения медицинской помощи, известны как медицинский туризм. Эти услуги включают высокотехнологичные процедуры, такие как кардиохирургия, неврологическая хирургия, ортопедия, стоматология, а также факультативные процедуры, такие как эстетические операции или стандартные медицинские осмотры. Согласно маркетинговым исследованиям, медицинский туризм является растущим сектором, что обусловлено ростом стоимости медицинского обслуживания в промышленно развитых странах и доступностью недорогого лечения в слаборазвитых странах. Кроме того, этот сектор стимулируется доступностью страхования медицинского туризма. Пациенты часто переезжают в другие страны из-за высоких расходов на здравоохранение в богатых государствах. В развивающихся странах, таких как Таиланд и Малайзия, высококачественное лечение можно получить дешевле, чем в развитых странах. Интернет может существенно повлиять на решение пациента о медицинском туризме.

Потребители все чаще участвуют в медицинских форумах в Интернете, чтобы получить точную и актуальную информацию о международной инфраструктуре здравоохранения. Маркетологи медицинского туризма все чаще используют социальные сети для установления контактов с потенциальными пациентами. Люди часто выезжают за границу для проведения таких медицинских процедур, как липосакция и увеличение груди. Некоторые решают удалить лишнюю кожу. Многие едут за дополнительными факультативными процедурами, которые не покрываются страховкой на Западе и могут быть непомерно дорогими в некоторых странах, например, глазная хирургия LASIK или стоматология. Поэтому вполне вероятно, что совершенствование медицинских учреждений и доступность отличного медицинского обслуживания по разумным ценам в скором времени станут движущей силой мирового рынка. Медицинский туризм - не новая концепция, но он становится все более популярным в Интернете как вариант медицинского обслуживания, доступный повсеместно. С точки зрения маркетинга Интернет предоставляет поставщикам и операторам медицинских услуг гибкую платформу для распространения информации о возможностях медицинского туризма.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1975

Сегментация рынка

Онкология/раковая терапия, ортопедия/лечение позвоночника, косметическая хирургия и лечение, лечение бесплодия/IVF, сердечно-сосудистая терапия, стоматология и другие виды лечения включены в сегментацию рынка медицинского туризма по типу лечения.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Gleneagles Global Hospitals Group (Индия)
  • Prince Court Medical Centre (Малайзия)
  • Медицинский центр "Анадолу" (Турция)
  • Больница Shouldice (Канада)
  • Международный госпиталь Бумрунград (Таиланд)
  • CHRISTUS MUGUERZA (Мексика)
  • Samitivej PCL (Таиланд)
  • Schön-Kliniken (Германия)
  • Бангкокская больница (Таиланд)
  • Fortis Healthcare (Индия)
  • Медицинский центр Клемансо (Ливан)
  • Asklepios Kliniken Verwaltungsgesellschaft GmbH (Германия)

Региональные исследования

Наибольшую долю рынка занимает сектор медицинского туризма в Северной Америке. В Соединенные Штаты приезжает больше туристов, чем обычно, с целью проведения медицинских процедур, таких как ортопедические и кардиохирургические операции, что увеличивает доходы тех, кто их проводит, и формирует рынок в данной отрасли. Одной из основных причин, по которой пациенты предпочитают обращаться в другие медицинские учреждения, является длительное время ожидания в таких странах, как Канада, Великобритания и Франция. Выгодные курсы конвертации валют и рост спроса на косметические процедуры также способствуют развитию рынка услуг экспортного медицинского туризма. Предприятия используют новые технологии, такие как приложения для медицинского туризма, чтобы еще больше привлечь клиентов по всему миру.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (90 страниц) по медицинскому туризму:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-tourism-market-1975

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от компании Market Research Future:

Информация в отчете об исследованиирынка афереза по продуктам (устройства и одноразовые материалы), по процедурам (тромбоферез, лейкаферез, эритроцитаферез и плазмаферез), по методам (центрифугирование и фильтрация), по областям применения (онкологические заболевания, Почечные заболевания, Сердечно-сосудистые заболевания, Гематологические заболевания, Неврологические заболевания и Иммунологические заболевания), По конечным пользователям (Банки крови и больницы), По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информационный отчет орынке радиотерапии по типам (системная лучевая терапия, внутренняя лучевая терапия, внешняя лучевая терапия), по областям применения (рак кожи и губ, рак головы и шеи, рак груди, рак простаты, рак шейки матки, рак легких, рак позвоночника, другие), по оборудованию (системы планирования лечения, симуляторы лучевой терапии, линейные ускорители), по конечным пользователям (независимые центры радиотерапии, больницы) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информационный отчет орынке замены коленного сустава по конечным пользователям (клиники и больницы, реабилитационные центры, специализированные центры), по продуктам (имплантаты для частичной реконструкции коленного сустава, имплантаты для тотальной реконструкции коленного сустава, имплантаты с медицинским шарниром, имплантаты с фиксированным подшипником, Ревизионные имплантаты коленного сустава, Имплантаты с подвижной опорой, другие), по материалам (металлические сплавы, керамические материалы, прочные пластиковые детали) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информационный отчет орынке стоматологических расходных материалов по видам продукции (зубные имплантаты, зубные протезы, стоматологические реставрационные материалы, стоматологические регенеративные материалы и другие), по конечным пользователям (больницы, стоматологические клиники и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года.

Информация об исследованиирынка эндоскопических приборов по типам (жесткие эндоскопы, гибкие эндоскопы, хирургические эндоскопы, капсульные эндоскопы и роботизированные эндоскопы), по методам лечения (колоноскопия, артроскопия, гастроскопия, лапароскопия, сигмоидоскопия и уретероскопия), По методам лечения (заболевания нижних отделов желудочно-кишечного тракта, заболевания суставов и ортопедические заболевания, заболевания легких и дыхательных путей, заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, абдоминальные и гинекологические заболевания), по применению (артроскопия, желудочно-кишечная эндоскопия, акушерская/гинекологическая эндоскопия).

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com



Keywords:  Medical Tourism Market,Medical Tourism Market Size,Medical Tourism Market Share,Medical Tourism Market Growth,Medical Tourism Market Trends,Medical Tourism Market Overview