header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка управления человеческим капиталом будет расти с темпом CAGR 8,20% примерно до 2023-2032 гг.

Oct 17, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Доля мирового рынка управления человеческим капиталом в 2022 году составит 14,1 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок вырастет с 15,25 млрд. долл. в 2023 г. до 28,65 млрд. долл. к 2032 г., а темпы роста составят 8,20%. Программное обеспечение для управления человеческим капиталом, представляющее собой прикладное решение для бизнеса, стало необходимым для всех предприятий, поскольку оно позволяет автоматизировать трудоемкие канцелярские задачи, связанные с данными о сотрудниках, начислением заработной платы и управлением льготами. Тем не менее, рост рынка программного обеспечения HCM в последнее время обусловлен огромными возможностями, которые создают развивающиеся малые и средние предприятия во всех регионах.

Растущий спрос на оптимизацию рабочей силы и увеличение числа мобильных приложений стимулируют развитие рынка управления человеческим капиталом. Кроме того, рост использования решений для электронного рекрутинга, обусловленный все более широким внедрением этих решений в организациях, стимулирует рост рынка HCM. Многие организации начали применять эти решения для организации приема на работу, обучения, электронного обучения, управления кандидатами и отбора. Кроме того, управление человеческим капиталом дает множество преимуществ, благодаря которым рынок набирает обороты. HCM имеет множество преимуществ, таких как управление организацией, улучшение подбора персонала, администрирование персонала, расширенное управление временем, улучшение обработки платежных ведомостей и другие.

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2485.

Ключевой игрок

К числу основных игроков, действующих на рынке управления человеческим капиталом (HCM), относятся,

  • Oracle Corporation (США)
  • SAP SE (Германия)
  • IBM (США)
  • NetSuiteInc. (США)
  • Workday, Inc. (США)
  • Ultimate Software Group, Inc. (США)
  • ADP, LLC (США)
  • foundation OnDemand (США)
  • BenefitfocusInc. (США)
  • BambooHR (США)
  • PeopleFluent (США)
  • Ultimate Software Group, Inc. (США)
  • Zoho Corporation (Индия)
  • WebHR (США)
  • CakeHR (Великобритания)
  • Epicor Software Corporation (США)
  • Infor (США)
  • Kronos Incorporated (США)
  • The Sage Group plc. (США)

Драйверыроста рынка HCM :

Многие корпоративные сектора, включая BFSI, здравоохранение, розничную торговлю, IT & коммуникации, производство и медиа & развлечения, быстро внедряют облачные HCM-решения. Эти решения обеспечивают безопасный доступ ко многим административным задачам через портал для сотрудников HR. Это позволяет сотрудникам получать доступ к своим данным из любой точки мира с помощью настольных или мобильных устройств. Это ускорит расширение рынка в прогнозируемом периоде.

Купить этот премиум-отчет можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2485

Возможностирынка:

Поскольку бизнес-операции с каждым днем становятся все более сложными в результате внедрения передовых технологий и инноваций, большинство компаний во всех отраслях испытывают дефицит высококвалифицированных работников. В результате менеджеры по персоналу во всем мире испытывают трудности с поиском нужных людей на нужные должности. Пакеты HCM могут помочь менеджерам по персоналу найти квалифицированных работников благодаря использованию технологий искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML). Автоматизация процесса найма и добавление дополнительных фильтров, помогающих выбрать идеального кандидата, возможны при использовании ИИ и МЛ.

Региональный анализ рынка:

Благодаря существованию многочисленных поставщиков HCM и растущему использованию облачных технологий, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет представлять собой самый большой рынок в течение прогнозируемого периода. Огромные инвестиции в такие отрасли, как BFSI, здравоохранение, розничная торговля, производство, телекоммуникации, & IT, осуществляются такими крупными странами, как Китай и Япония, что стимулирует развитие и экономическую экспансию в регионе АТР.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/human-capital-management-market-2485

Основные трендовые отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  human capital management market,human capital management market share,human capital management market map,human capital management industry trends,human capital management software market,global human capital management market