header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка BPO в сфере здравоохранения к 2030 году оценивается в 488,28 млрд. долл. при темпах роста 10,2%

Oct 17, 2023 5:32 PM ET

Информация об исследовании рынка BPO в здравоохранении по услугам плательщиков (управление претензиями, интегрированные фронт-энд сервисы & бэк-офис, управление участниками, биллинг & управление счетами, аналитика & управление мошенничеством и HR), по услугам поставщиков (управление циклом доходов, обслуживание пациентов и регистрация пациентов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

По прогнозам, рынок BPO в сфере здравоохранения вырастет с 247,39 млрд. долл. в 2022 году до 488,28 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя CAGR 10,2% в течение прогнозного периода (2022 - 2030 гг.).

Тенденции рынка

Повышение спроса на медицинское страхование и обещание государственной поддержки способствуют расширению сектора BPO в здравоохранении. Получая государственное финансирование, медицинские учреждения более склонны инвестировать в передовые методы лечения и передавать значительную часть административного труда специализированным компаниям. Потребность в экономически эффективных услугах привела к росту использования аутсорсинга бизнес-процессов в здравоохранении.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1335

Необходимость находить баланс между множеством факторов, связанных со снижением затрат, увеличением прибыли компании и принятием законов, направленных на улучшение результатов лечения пациентов, привела к постоянному развитию медицинской помощи. Вследствие постоянного стремления к повышению качества обслуживания пациентов и клиентов при соблюдении финансовых ограничений были разработаны новые бизнес-модели. Попытки улучшить координацию медицинской помощи и повысить качество обслуживания потребителей связаны с расширением рынка BPO в строительстве.

Благодаря целому ряду факторов, таких как растущая потребность в медицинском страховании и гарантии государственной поддержки, отрасль аутсорсинга бизнес-процессов в здравоохранении (BPO) быстро развивается. Государственные стимулы способствуют увеличению расходов на высококачественное медицинское обслуживание, что, как ожидается, составит значительную долю мирового рынка BPO в сфере здравоохранения. Деятельность в сфере здравоохранения все чаще передается на аутсорсинг в целях экономии средств.

Конкурентный анализ

Игроками рынка являются IBM (США), Genpact (США), Accenture (Республика Ирландия), Infosys (Индия), GEBBS (США), Hinduja Solutions (Индия), Truven Health (США), EXL Service Holdings (США), UnitedHealth Group (США), Concentrix (США).

Сегментация рынка

Сегменты рынка BPO в сфере здравоохранения, основанные на обслуживании плательщиков, включают управление претензиями, интегрированные фронт-энд сервисы & бэк-офисные операции, управление участниками, биллинг & управление счетами, аналитику & управление мошенничеством и HR.

Сегментация рынка BPO в сфере здравоохранения по услугам поставщиков включает управление циклом доходов, обслуживание пациентов и регистрацию пациентов.

Региональный анализ

Североамериканский рынок BPO в сфере здравоохранения, который, согласно прогнозам, будет значительно развиваться в ходе исследования, в 2021 году достигнет 96,98 млрд. долл. Рост рынка в этом регионе обусловлен развитой системой здравоохранения, увеличением потребности в аутсорсинге для экономии затрат, а также быстрым и эффективным получением результатов.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (183 страницы) по BPO в области здравоохранения: https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-bpo-market-1335

Благодаря улучшенному уходу за пациентами, высокому проценту учета заявлений и высокой концентрации в регионе таких важных предприятий, как Accenture, европейская отрасль BPO в сфере здравоохранения является второй по величине в мире. Расширение штата специалистов, нанятых внутри компании и обладающих специальными навыками, доступность рабочего пространства и рост числа людей, желающих получить страховку, - вот другие факторы, влияющие на развитие отрасли BPO в сфере здравоохранения в европейском регионе.

В период с 2022 по 2030 год ожидается самый высокий CAGR роста рынка BPO в сфере здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рост рынка можно объяснить растущей известностью ключевых участников отрасли в регионе и быстро растущим уровнем осведомленности об аутсорсинге ИТ-услуг в сфере здравоохранения. Расширению рынка BPO в области здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе также способствуют рост числа людей, желающих получить страховку, необходимость сокращения расходов на оказание медицинских услуг, консолидация системы здравоохранения, патентные ограничения в фармацевтической отрасли и обязательное принятие кодов МКБ-10.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информационный отчет об исследованиирынка бронхоскопов, по типам, применению, конечным пользователям - прогноз до 2030 года

Пульсоксиметры по продуктам, конечным пользователям и регионам - прогноз до 2032 года

Рынок устройств для закрытия сосудов в разрезе типов изделий, доступов, процедур, применения и регионов - прогноз до 2030 года

Исследованиерынка рака головы и шеи в разрезе типов, методов диагностики, лечения, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке коронарных стентов в разрезе типов продуктов, способов доставки, материалов, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Healthcare BPO Market,Healthcare BPO Market Size,Healthcare BPO Market Share,Healthcare BPO Market Trends,Healthcare BPO Market Overview,Healthcare BPO Market Outlook,Healthcare BPO Market Growth,Healthcare BPO Market Insights,Healthcare BPO Market Research,Healthcare BPO Market Report,Healthcare BPO Market Analysis