header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок распознавания речи и голоса в дальнем поле достигнет 19,75 млрд. долл. при 21,20%-ном росте к 2032 году

Oct 17, 2023 12:52 PM ET

Рынок распознавания речи и голоса в дальнем поле будет развиваться в геометрической прогрессии. Появление футуристических устройств, обеспечивающих связь в дальнем поле, будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок распознавания речи и голоса в условиях дальнего поля вырастет с 3,5 млрд. долл. в 2022 году до 19,75 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 21,20% в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Ключевыми факторами, стимулирующими развитие рынка, являются совершенствование аппаратных компонентов фронтальных систем и технологии распознавания речи & , а также появление микрофонов дальнего поля, основанных на глубоком обучении. Качество и возможности аппаратных компонентов передней панели позволяют использовать микрофонные массивы и цифровые сигнальные процессоры (DSP). Кроме того, все более широкое распространение интеллектуальных колонок с голосовым управлением способствует росту доходов рынка дальнего распознавания речи и голоса.

Эти события также предвещают, что в скором времени рынок распознавания речи и голоса в дальнем поле достигнет расцвета. Это результат кропотливой работы ключевых игроков по внедрению новинок и технологического прогресса. Благодаря их целеустремленности рынок распознавания речи и голоса дальнего поля достиг высот, обеспечивающих ему огромные доходы.

Получить копию PDF-образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7964

Основные игроки

Ведущими игроками рынка распознавания речи дальнего поля & являются

  • Texas Instruments Inc. (США)
  • Synaptics Inc. (США)
  • Qualcomm Inc. (США)
  • STMicroelectronics NV (Швейцария)
  • Sensory Inc. (США)
  • Harman International Industries, Inc. (США)
  • Cirrus Logic Inc. (США)
  • Andrea Electronics Corporation (США)
  • Корпорация Microsemi (США)
  • VOCAL Technologies, Ltd (США)
  • DSP Group, Inc. (США)

Рынок систем распознавания речи и голоса в дальнем поле - сегменты

Рынок сегментирован по компонентам, приложениям, микрофонным решениям и регионам. Сегмент компонентов подразделяется на микрофоны, цифровые сигнальные процессоры и программное обеспечение. Сегмент приложений подразделяется на автомобильные информационно-развлекательные системы, интеллектуальные телевизоры, интеллектуальные динамики, робототехнику, интеллектуальные термостаты, интеллектуальное освещение и другие.

Сегмент микрофонных решений подразделяется на сигнальные микрофоны, линейные массивы и круговые массивы. По регионам рынок систем распознавания речи дальнего действия & подразделяется на Северную и Южную Америку, Европу, АТР и остальной мир.

Рынок систем дальнего распознавания речи и голоса - региональный анализ

Регион Северной Америки доминирует на мировом рынке систем распознавания речи и голоса на дальних расстояниях. Техническая экспертиза существующих ключевых игроков рынка в сочетании с растущим спросом на технологии дальнего распознавания речи и голоса стимулируют рост регионального рынка. Наличие автомобильных информационно-развлекательных систем и основных поставщиков интеллектуальных динамиков создает большой спрос на рынке.

Растущий спрос на решения для распознавания речи в дальнем поле & стимулирует поставщиков технологий к разработке новых и передовых продуктов. Кроме того, наибольшая доля рынка систем распознавания речи и голоса в дальнем поле принадлежит США, а канадский рынок систем распознавания речи и голоса в дальнем поле быстро растет. Вклад растущих рынков США и Канады поддерживает рост регионального рынка.

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7964

Рынок систем дальнего распознавания речи и голоса - конкурентный анализ

Рынок систем дальнего распознавания речи и голоса является конкурентным и фрагментированным: несколько зрелых игроков и новых участников формируют конкурентную среду. Для завоевания значительной доли рынка эти игроки используют такие стратегии, как партнерство, приобретение, расширение, сотрудничество и выпуск новых продуктов/технологий.

Похожие отчеты:

Рынок систем управления воздушным движением

Рынок дисплеев с разрешением 5K

Рынок "умных" зеркал

Рынок отслеживания движения глаз

Рынок оптических линз

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Far-Field Speech and Voice Recognition Market,Far-Field Speech and Voice Recognition Market Size,Far-Field Speech and Voice Recognition Market Share,Far-Field Speech and Voice Recognition Market Trends,Far-Field Speech and Voice Recognition Market Growth