header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок систем измерения геометрии пути достигнет 5,48 млрд. долл. с 6,53%-ным темпом роста к 2032 году

Oct 17, 2023 12:51 PM ET

Мировой рынок систем измерения геометрии пути демонстрирует устойчивый рост в будущем. Стремительное развитие железнодорожных систем является ключевым фактором, стимулирующим распространение систем измерения геометрии пути. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок систем измерения геометрии пути вырастет с 3,1 млрд. долл. в 2022 году до 5,48 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя 6,53% CAGR в течение расчетного периода (2023-2032 гг.).

Система измерения геометрии пути (TGMS) - это автоматизированное оптико-электронное устройство, используемое для точного измерения трехмерной геометрии рельсовых плетей, что имеет решающее значение при проектировании и строительстве железнодорожной инфраструктуры. Она играет важную роль в обеспечении безопасности и эффективности работы железных дорог. Растущая потребность в обеспечении надлежащего технического обслуживания для минимизации риска схода с рельсов или аварий создает значительный спрос на рынке.

Растущая потребность в повышении безопасности движения и модернизации железнодорожной инфраструктуры оказывает положительное влияние на рост рынка. К факторам, способствующим увеличению объема рынка, относится растущий спрос на эффективные и безопасные железнодорожные перевозки. Кроме того, на рост рынка влияют потребность в постоянном мониторинге путей и инициативы правительства по обновлению железнодорожной инфраструктуры.

Кроме того, технологический прогресс и стремительный рост железнодорожной инфраструктуры & железнодорожного производства способствуют росту спроса на рынке. Кроме того, все более широкое применение современных геометрических измерительных приборов увеличивает стоимость системы измерения геометрии пути. Растущий спрос на высокоскоростные железные дороги в ключевых странах способствует увеличению доходов рынка TGMS.

Получить копиюPDF-образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7517

Основные игроки

Ведущими игроками на рынке являются

  • Ensco PLC (Великобритания)
  • Balfour Beatty PLC (Великобритания)
  • Fugro N.V. (Нидерланды)
  • Bance & Co. (Великобритания)
  • Plasser & Theurer (Австрия)
  • MERMEC S.p.A (Италия)
  • Egis Group (Франция)
  • Goldschmidt Thermit Group (Германия)
  • Siemens AG (Германия)
  • Deutzer Technische
  • Bentley Systems Inc. (США)
  • Kohle GmbH (Германия)
  • Vista Instrumentation LLC (США)
  • KZV, Spol. Sro (Чешская Республика)
  • ZG Optique SA (Швейцария)
  • Trimble Inc. (США)
  • Harsco Corporation (США)
  • Amberg Technologies AG (Швейцария)
  • Holland LP (США)
  • Rail Vision Europe (Великобритания)

Мировой рынок ТГМС - сегменты

Отчет сегментирован по типам операций, типам измерений, компонентам и регионам. Сегмент типов операций подразделяется на контактные и бесконтактные. По типу измерений выделяют следующие сегменты: калибровка, кривизна, крутизна, недостаток крутизны, вертикальный профиль, выравнивание и динамический поперечный уровень.

Компонентный сегмент подразделяется на программное обеспечение, навигационное оборудование, осветительное оборудование, оборудование связи, оборудование электропитания, камеры, датчики и настольные системы хранения данных &. По регионам рынок систем измерения геометрии пути подразделяется на Европу, Северную Америку, АТР и остальные страны.

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7517

Рынок систем измерения геометрии пути - географический анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке систем измерения геометрии пути. Развитая железнодорожная инфраструктура и строгие правила безопасности создают значительный спрос на рынке. Кроме того, технологический прогресс и более широкое внедрение автоматизированных устройств для измерения геометрии способствуют росту регионального рынка. Также на доходы рынка влияют быстрая урбанизация, рост инвестиций в железнодорожный транспорт и инициативы по развитию инфраструктуры.

Мировой рынок систем измерения геометрии пути - конкурентный анализ

Рынок оборудования для измерения геометрии пути является фрагментированным и характеризуется высокой конкуренцией, на нем присутствуют хорошо зарекомендовавшие себя игроки. Чтобы завоевать большую долю в конкурентной борьбе, игроки отрасли используют стратегии слияния и поглощения, сотрудничества и разработки продуктов и технологий.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

Апрель 2023 г. -- Компания ENSCO Rail Inc. объявила о модернизации системы измерения геометрии рельсового пути в автономном режиме. Система автономного измерения геометрии железнодорожного пути (ATGMS) компании ENSCO предназначена для повышения безопасности сети. Беспилотная система измерения геометрии железнодорожного пути может быть установлена на локомотивах, пассажирских поездах или грузовых вагонах. ATGMS устанавливается на доходные вагоны и не влияет на железнодорожный поток, что позволяет снизить эксплуатационные расходы. Система также обеспечивает значительную операционную эффективность при управлении данными и составлении отчетов.

Похожие отчеты:

Рынок оптических линз

Рынок контроллеров дисплея

Рынок игровых ноутбуков

Рынок анализа отказов

Рынок тепловизоров

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Track Geometry Measurement System Market,Track Geometry Measurement System Market Size,Track Geometry Measurement System Market Share,Track Geometry Measurement System Market Trends,Track Geometry Measurement System Market Scope