header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок OLED микродисплеев достигнет 1,80 млрд. долл. с темпом роста 27,69% к 2032 году

Oct 17, 2023 12:44 PM ET

Обзор рынка OLED микродисплеев

Мировой рынок микродисплеев OLED, скорее всего, будет демонстрировать впечатляющие показатели роста. Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются растущее использование во всем мире головных дисплеев (HUD) ADAS & и спрос на носимые устройства. По прогнозам Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка микродисплеев OLED вырастет с 0,2 млрд. долл. в 2022 г. до 1,80 млрд. долл. к 2032 г. с темпом роста 27,69% в течение всего прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Кроме того, широкое применение этих дисплеев в таких развивающихся отраслях, как автомобилестроение, бытовая электроника, медиа & развлечения, спорт, розничная торговля, авиация, аэрокосмическая & оборона и образование, способствует увеличению объема рынка OLED микродисплеев. Кроме того, такие факторы, как растущий спрос на энергоэффективные дисплейные панели для небольших устройств, таких как смартфоны и другие устройства, ускоряют рост доли рынка микродисплеев OLED.

Микродисплеи OLED быстро заменяют ЖК-панели в больницах & аэропортах и развлекательных центрах & диспетчерских. Все большее предпочтение они находят в таких отраслях, как СМИ и реклама. С развитием технологий на рынке появилось множество различных моделей. Рост числа моделей с высоким разрешением стимулирует продажи, увеличивая доходы рынка микродисплеев OLED.

Значительные инвестиции производителей, направленные на внедрение инноваций в эти дисплеи, приносят свои плоды, способствуя росту рынка микродисплеев OLED. Кроме того, к факторам, способствующим росту рынка, относятся рост индустриализации, урбанизации и мировой экономики, что способствует повышению покупательной способности потребителей и улучшению их образа жизни.

Получить PDF-образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7479

Основные игроки

Ведущие игроки рынка OLED микродисплеев включают.

  • LG Display Co., Ltd. (Южная Корея)
  • Samsung Electronics Co., Ltd. (Южная Корея)
  • Sony Corporation (Япония)
  • Dresden Microdisplay GmbH (Германия)
  • Kopin Corporation (США)
  • OSRAM Licht AG (Германия)
  • Himax Technologies, Inc. (Тайвань)
  • Holoeye Photonics AG (Германия)
  • Yunnan OLiGHTEK Opto-Electronic Technology Co., Ltd (Китай)

Рынок OLED микродисплеев - сегменты

Рынок сегментирован по продуктам, разрешениям, вертикалям и регионам. Продуктовый сегмент подразделяется на устройства "вблизи глаз", дисплеи, монтируемые на голову, и дисплеи "на голову". Сегмент разрешения подразделяется на HD и Full HD. Вертикальный сегмент подразделяется на автомобильную промышленность, сферу развлечений, бытовую электронику, спорт, розничную торговлю, авиацию, аэрокосмическую и оборонную промышленность, образование. По регионам рынок OLED микродисплеев подразделяется на Северную и Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, страны Ближнего и Среднего Востока и остальные регионы мира.

Глобальный рынок OLED микродисплеев - региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион с такими гигантскими игроками, как LG и Samsung, сохранит свое лидерство на мировом рынке OLED-микродисплеев в течение всего рассматриваемого периода. Также ожидается, что этот регион будет самым быстрорастущим рынком. Дополнительными факторами, положительно влияющими на рост регионального рынка, являются увеличение числа смартфонов и смарт-часов, а также рост спроса на микродисплеи с технологией OLED. Кроме того, доходы рынка микродисплеев с технологией OLED обеспечиваются за счет значительных инвестиций в исследования и разработки, направленные на совершенствование технологий производства дисплеев.

Купить премиум-отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7479

Рынок микродисплеев OLED - конкурентный анализ

Рынок микродисплеев OLED, характеризующийся жесткой конкуренцией, является фрагментированным и представлен различными динамичными и диверсифицированными международными игроками. Эти игроки формируют конкурентный ландшафт, постоянно внедряя инновации и стремясь к реализации стратегических планов, таких как деятельность M & A. Увеличивая инвестиции в R & D, они стремятся создать портфель экономически эффективных решений.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

18 мая 2023 г. - Samsung Display, ведущий мировой производитель OLED-панелей, объявил о приобретении американского производителя OLED-микродисплеев eMagin, планируя использовать технологии eMagin в своих AR/VR-гарнитурах. Это приобретение, которое планируется завершить во второй половине 2023 г., соответствует стратегии Samsung Display по расширению производства микродисплеев OLED для удовлетворения растущего спроса на AR/VR-устройства во всем мире.

Похожие отчеты:

Рынок услуг поддержки нескольких поставщиков

Рынок коллимирующих линз

Рынок мониторинга оборудования

Рынок MRAM

Рынок SCADA для нефтегазовой отрасли

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  OLED Microdisplay Market,OLED Microdisplay Market Size,OLED Microdisplay Market Share,OLED Microdisplay Market Trends,OLED Microdisplay Market Outlook