header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Основные тенденции развития, анализ и прогноз рынка возрастной макулярной дегенерации до 2030 года

Oct 17, 2023 10:06 PM ET

Информационный отчет о рынкевозрастной макулярной дегенерации по типам (влажная возрастная макулярная дегенерация и сухая возрастная макулярная дегенерация), по состоянию (возрастная макулярная дегенерация средней стадии, возрастная макулярная дегенерация ранней стадии и возрастная макулярная дегенерация поздней стадии), по возрастным группам (старше 75 лет, старше 60 лет и старше 40 лет), по методам лечения (лечение и диагностика), по способам введения (интравитреальный способ введения и внутривенный способ введения) и по регионам

Обзор рынка

Объемрынка возрастной макулярной дегенерации оценивался в 8 млрд. долл. в 2021 году и, по прогнозам, вырастет с 8,7 млрд. долл. в 2022 году до 14,9 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя CAGR на уровне 8,10% в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.).

Конкурентный анализ

Основными игроками рынка являются компании Hoffmann-La Roche AG, Bausch & Lomb Incorporate, Novartis AG, Pfizer Inc, ALLERGAN, Acucela Inc, Santen Pharmaceuticals Co. и Ophthotech Corporation.

Динамика рынка

Рост распространенности возрастных заболеваний глаз, увеличение численности пожилых людей и увеличение финансирования научных исследований и разработок являются основными факторами, стимулирующими развитие рынка. Растущий контингент пациентов, новые терапевтические препараты, мощная линейка продуктов и разработки в области генной терапии способствуют дальнейшему развитию отрасли.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры по адресу https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5736.

Срок действия патентов на многие известные фармацевтические препараты также истекает, что открывает возможность для новых участников усовершенствовать существующие формулы. Поскольку генерические версии препаратов, срок действия патентов на которые истек, могут производиться по сниженным ценам, лечение макулярной дегенерации может стать более доступным для людей с меньшим бюджетом, что приведет к увеличению продаж препаратов.

Для лечения этого заболевания существует очень мало препаратов, одобренных FDA. Кроме того, потребители рискуют столкнуться с опасными побочными эффектами. Поэтому существует большая потребность в новых эффективных препаратах, не представляющих риска для безопасности при лечении этого заболевания. Это побудило ряд фармацевтических фирм сосредоточить усилия на разработке новейших методов генной терапии для лечения этого заболевания. Генная терапия, проводимая путем интравитреальной инъекции, не только улучшает и защищает зрение пациентов, но и не имеет побочных эффектов со стороны клеток. Такие преимущества будут способствовать повышению интереса к данному методу лечения, что, в свою очередь, приведет к росту рынка в течение всего прогнозируемого периода времени.

Сегментация рынка

Рынок возрастной макулярной дегенерации сегментирован по типам: влажная возрастная макулярная дегенерация и сухая возрастная макулярная дегенерация.

Сегментация рынка возрастной макулярной дегенерации по стадиям включает промежуточную стадию возрастной макулярной дегенерации, раннюю стадию возрастной макулярной дегенерации и позднюю стадию возрастной макулярной дегенерации.

Данные о рынке возрастной макулярной дегенерации в зависимости от возрастной группы: старше 75 лет, старше 60 лет и старше 40 лет.

По способу лечения возрастная макулярная дегенерация подразделяется на лечение и диагностику.

В зависимости от способа введения препарата, отрасль возрастной макулярной дегенерации подразделяется на интравитреальный способ введения и внутривенный способ введения.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (145 страниц) по возрастной макулярной дегенерации: https://www.marketresearchfuture.com/reports/age-related-macular-degeneration-market-5736.

Региональный анализ

По прогнозам, в период с 2016 по 2021 год рынок лечения AMD в Северной Америке будет расти с темпом CAGR 43,10%, а его объем в 2021 году составит 3,5 млрд долл. Расширению рынка способствуют несколько факторов, таких как рост численности пожилого населения и заболеваемости AMD, участие крупных игроков рынка и активизация усилий в области R & D.

Особенно быстрыми темпами рынок лекарственных средств для лечения AMD развивается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В настоящее время продажи препаратов для лечения экссудативной AMD в странах АТР незначительны из-за проблем с доступностью и высоких цен на рецептурные препараты. Однако распространенность AMD в этом регионе делает его потенциально прибыльным рынком. Маркетинг и исследования препаратов для лечения экссудативной AMD также не проводятся большим количеством компаний в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

По прогнозам, в период с 2022 по 2030 год рынок препаратов для лечения AMD в Европе будет расти быстрыми темпами. Это может быть обусловлено большим неудовлетворенным спросом в Европе и недавно найденными финансовыми возможностями для оплаты патентованных препаратов. Ожидается, что потребность в этих препаратах в регионе будет расти в результате демографических сдвигов и внедрения эффективных методов лечения макулярной дегенерации.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка коронарных стентов: Информация по продуктам (стенты с лекарственной элюминацией, голые металлические стенты и биорезорбируемые сосудистые скаффолды), конечным пользователям (больницы и клиники, амбулаторные хирургические центры, специализированные центры и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Анализ размера, роста и тенденций развитиярынка фармацевтических вспомогательных веществ по функциям (связующее, смазка, наполнитель, покрытие), применению (пероральное, парентеральное, местное), продуктам (органические химические вещества, неорганические химические вещества) - прогноз до 2030 года

Размер, тенденции и рострынка противозачаточных препаратов в разрезе типов [оральные контрацептивы (комбинированные оральные контрацептивы и таблетки, содержащие только прогестаген), топические контрацептивы, инъекционные контрацептивы и другие], каналов распространения (клиники, розничные аптеки, интернет-аптеки и другие) и регионов (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Age-Related Macular Degeneration Market,Age-Related Macular Degeneration Market Size,Age-Related Macular Degeneration Market Share,Age-Related Macular Degeneration Market Trend,Age-Related Macular Degeneration Market Growth,Age-Related Macular Degeneration Market Analysis