header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Позиционирование на рынке интерактивных досок и рост доли рынка в мире до 2032 года

Oct 17, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка интерактивных досок:

По прогнозам, объем рынка интерактивных досок вырастет с 6,1 млрд. долл. в 2023 г. до 08 млрд. долл. к 2030 г. с темпом роста 7% в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.). Потребность в интерактивных досках значительно возросла в связи с расширением использования технологий в образовании, особенно в школах. Эти доски становятся все более распространенными в школах, колледжах и университетах по всему миру, поскольку они позволяют преподавателям в увлекательной и интерактивной форме доносить свои знания до студентов. Благодаря таким возможностям, как сенсорное взаимодействие, цифровые чернила, мультимедийная интеграция и возможность подключения к облаку, интерактивные доски являются полезными учебно-методическими пособиями. Их популярность среди преподавателей повышается благодаря возможности хранения и совместного использования заданий, презентаций и доступа к широкому спектру учебных ресурсов. Поэтому многие компании инвестируют в создание обновленных интерактивных досок, и в ближайшие годы ожидается рост рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6087

Ключевые игроки:

  • Hon Hai Precision Industry Co., Ltd.
  • Hitachi, Ltd.
  • Samsung Group
  • LG Electronics Inc.
  • Panasonic Corporation
  • DTEN
  • The Ricoh Company, Ltd.
  • Google LLC
  • Cisco System, Inc.
  • Smart Technologies Corporation
  • Корпорация Microsoft,

являются заметными поставщиками на рынке интерактивных досок.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/interactive-whiteboard-market-6087

Региональный анализ рынка интерактивных досок:

По прогнозам, рынок интерактивных досок будет активно развиваться в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Благодаря увеличению количества создаваемых школ и учебных заведений, образовательная отрасль Азиатско-Тихоокеанского региона быстро развивается. Поскольку интерактивные доски обеспечивают учащимся динамичную и интересную среду обучения, они становятся все более популярными.

Вторая по величине доля рынка интерактивных досок, как ожидается, будет приходиться на Европу. В Европе расположены многие технологически развитые страны, такие как Германия и Великобритания. В этих странах наблюдается высокий уровень внедрения технологий в образовательный сектор. В связи с этим в этих странах существует значительная потребность в интерактивных досках.

Ожидается, что рынок интерактивных досок будет лидировать в Северной Америке. Поскольку технология широко используется в классе, а образовательная отрасль в этом регионе хорошо развита, здесь наблюдается значительный спрос на интерактивные доски. Расширению рынка в этом регионе также способствует выход на него нескольких ведущих компаний.

Сегментация рынка интерактивных досок:

Сегментация рынка интерактивных досок по типам включает интерактивные керамические доски и ИК-доски.

Сегментация рынка интерактивных досок по технологиям включает инфракрасную, резистивную мембрану и ультразвуковую.

По размеру экрана сегментация рынка интерактивных досок включает доски с диагональю до 69", от 70" до 90".

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6087

Рост числа виртуальных классов, быстрое развитие цифровизации и все большее слияние интерактивных досок с искусственным интеллектом (AI) являются факторами, способствующими росту рынка. Эти факторы обеспечивают гибкую, интересную и удобную среду обучения. Пандемия вируса КОВИД-19 вызвала социально-экономические потрясения и создала трудности при передаче задач на аутсорсинг. Благодаря использованию фильмов, графиков и фотографий высокой четкости, а также доступа в Интернет, технологии сделали обучение более простым и эффективным. В прогнозируемый период эти достижения будут способствовать дальнейшему росту индустрии интерактивных досок.

Читать далее статью-

Исследованиерынка Bluetooth Smart и Smart Ready - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка шаровых кранов - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка контроллеров ЧПУ - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка CMOS и sCMOS датчиков изображения - мировой прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Interactive Whiteboard Market,Interactive Whiteboard Market Size,Interactive Whiteboard Market Share,Interactive Whiteboard Market Trend,Interactive Whiteboard Market Growth,Interactive Whiteboard Market Outlook