header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что в период с 2023 по 2030 год рынок родия будет расти с темпом роста 4,39%

Oct 17, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

По данным исследования, проведенного компанией MRFR, в отчете Rhodium Market Research Report Information by Application, Product Type, Fiber Type, Resin Type, and Region - Forecast Till 2032, прогнозируется, что в период оценки с 2022 по 2030 гг. рынок родия будет существенно расширяться с высоким CAGR, составляющим около 4,39%. В исследовании представлены прогнозы, касающиеся данных о доходах от монтажа на мировом рынке, которые к концу 2030 г., вероятно, достигнут 3,55 млрд. долл. По данным отчета, в 2022 году объем рынка составлял почти 2,31 млрд. долл. Родий (Rh) - металл, относящийся к платиновой группе. Это ценный серебристо-белый элемент, обладающий высокой коррозионной стойкостью и высокой температурой плавления.

В связи с этим он используется в основном в качестве катализатора в промышленных процессах, особенно в автомобильной промышленности для каталитических нейтрализаторов. Учитывая его дефицитность и уникальные свойства, родий имеет значительную ценность на рынке. В последнее время рынок родия развивается. Основной причиной роста рынка является активное развитие автомобильной промышленности. Кроме того, к числу важнейших параметров, повышающих эффективность мирового рынка, относятся растущая осведомленность населения об экологических проблемах и жесткие требования к выбросам. Кроме того, такие факторы, как растущий интерес к электромобилям (EV), уникальные ценные свойства металла & и расширение применения продукта в процветающей химической промышленности для производства тонких химических веществ, также окажут положительное влияние на рост мирового рынка в ближайшие годы.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/11560

Региональный анализ:

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования, проведенного MRFR, Североамериканский регион занимает лидирующие позиции на рынке родия в 2022 году. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка родия, является развитая автомобильная промышленность региона и растущее внимание к снижению выбросов. Поскольку природоохранные ведомства и правительства стран Северной Америки продолжают вводить жесткие нормы выбросов, автопроизводители вынуждены внедрять передовые технологии каталитических нейтрализаторов, что приводит к росту спроса на родий. Кроме того, растущий в регионе интерес к электромобилям (EV), вероятно, также окажет положительное влияние на рост регионального рынка в ближайшие годы.

Сегментация рынка:

Мировой рынок родия подразделяется на различные сегменты в зависимости от типа продукта, источника, области применения, конечных пользователей и региона.

В зависимости от источника мировой рынок родия подразделяется на вторичную переработку и добычу минерального сырья/ПГМ.

По типу продукции мировой рынок родия подразделяется на металлы & соединения и сплавы.

По области применения мировой рынок родия подразделяется на рынок легирования платины и палладия, катализа, ювелирного производства и др.

По конечным потребителям мировой рынок родия подразделяется на электротехническую промышленность, автомобильную промышленность, химическую промышленность, стекольную промышленность и другие.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11560

Ключевые игроки:

American Elements, Johnson Matthey PLC, Anglo American Platinum Limited, Norilsk Nickel D.F. Goldsmith Chemical & Metal Corp., Northam Platinum Holdings Limited, Impala Platinum Holdings Limited, Parekh Industries Ltd., J & J Materials Inc., Sharretts Plating Company, Reade International Corp., Sibanye-Stillwater

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Просмотреть похожие отчеты:

Рынок экструзионных покрытий - размер и доля в 2023 г. Тенденции создадут новые возможности для роста (2021 - 2028 гг.)

Рынок тканей с покрытием - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок высокоэффективных сплавов - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок конструкционных материалов для сердечников - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок катодных материалов - размер и доля в 2023 г. Тенденция приведет к новым возможностям роста (2023 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Rhodium,Rhodium Market,Rhodium Market Price