header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бронежилетов для военнослужащих к 2030 году достигнет 2,31208 млрд. долл. при 5,40%-ном росте государственных стандартов &, что будет способствовать развитию отрасли

Oct 17, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынкабронежилетов для военнослужащих :

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка бронежилетов для военных к 2030 году достигнет 2,31208 млрд. долл. при темпах роста 5,40%.

Драйверы:

Государственное регулирование & Стандарты стимулируют рост рынка

Для обеспечения соответствия требованиям и защиты военнослужащих страны и международные организации могут вводить строгие законы и стандарты безопасности.

Ключевые игроки:

К числу основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке военной брони, относятся Elmon (Греция), Honeywell (США), BAE Systems (Великобритания), Coorstek Inc. (США), Du Pont (США), Point Blank Enterprises Inc. (США), MKU Limited (Индия), M (US Safariland,LLC) (США) и Survitec Group Limited (Великобритания).

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6435

Возможности:

Глобальный терроризм предлагает широкие возможности

Эффективные бронежилеты требуются в связи с постоянной угрозой терроризма в глобальном масштабе, что делает необходимым защиту сотрудников служб безопасности и военнослужащих от необычных и асимметричных угроз.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Бюджетные ограничения будут выступать в качестве сдерживающего фактора рынка

В течение прогнозируемого периода сдерживающими факторами на рынке могут стать бюджетные ограничения, тяжелый вес, технологические ограничения, высокая стоимость R & D и экологические проблемы.

Анализ COVID-19

В связи с блокировками, ограничениями и снижением производственных мощностей производство и сбыт военных бронежилетов пострадали, как и многие другие предприятия. В результате задерживается выполнение заказов, и может возникнуть дефицит. Военные бронежилеты необходимы; более того, эпидемия сделала как никогда важным наличие средств индивидуальной защиты у сотрудников служб экстренного реагирования и полиции. Опасения по поводу гражданских беспорядков и вероятной необходимости участия военных или полиции в перекрытиях & протестов, возможно, стимулируют спрос на бронежилеты.

Сегментация рынка

Мировой рынок бронежилетов для военных подразделяется по стилю, типу изделия, материалу, применению и уровню.

По уровням в течение прогнозируемого периода на рынке будет лидировать уровень IV.

По области применения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать защита правоохранительных органов.

По материалу в прогнозируемом периоде лидером рынка будет композитная керамика.

По типу продукции в прогнозируемом периоде рынок будет развиваться за счет мягкой брони.

По стилю в прогнозируемом периоде рынок будет возглавлять стиль overt.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-body-armor-market-6435

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок военной бронезащиты

В этом регионе будет наблюдаться значительное присутствие основных участников рынка, а правительство будет инвестировать значительные средства в военные бронежилеты, укрепляя свои позиции в качестве лидера рынка. В течение прогнозируемого периода рынок будет развиваться благодаря широкому распространению новых технологий и расширению государственных военных инициатив, поддерживающих бронежилеты. В связи с этими факторами наибольший рост рынка прогнозируется в Североамериканском регионе.

Рынок бронежилетов для военнослужащих в АТР будет расти высокими темпами

В связи с ростом числа международных конфликтов, террористических актов и опасений по поводу суверенитета между странами, включая Южную Корею, Китай, Японию и Индию, в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост CAGR рынка. Кроме того, растущий спрос на бронежилеты и государственные оборонные закупки, которые с каждым годом увеличиваются в геометрической прогрессии, будут способствовать расширению рынка в этом регионе.

Похожие отчеты

Искусственный интеллект на военном рынке: информация по предложениям (оборудование, ПО, услуги), технологиям (передовые вычисления, системы искусственного интеллекта), платформам (воздушные, наземные, военно-морские, космические), применению, регионам - прогноз до 2030 года

Информация об исследованиирынка военной навигации в разрезе компонентов (аппаратные средства, программное обеспечение, услуги), областей применения (командование & управление, разведка & наблюдение (ISR), боевая & безопасность, По платформам (авиационная, морская, наземная, космическая), По классам (навигационный, тактический, космический, морской), По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Отчет об исследованиирынка "умного" текстиля для военной промышленности в разрезе типов, областей применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информационный отчет орынке военных радиолокационных систем по платформам, компонентам, размерам, частотам, диапазонам, типам, применениям и регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Military Body Armor Market,Global Military Body Armor Market,Global Body Armor Market,Military Body Armor Market Size,Military Body Armor Market Share,Military Body Armor Weight,Military Body Armor Manufacturers