header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок разведки угроз будет расти с темпом CAGR 6,90% к 2032 г. Отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 17, 2023 8:00 PM ET

Market Research Future Insights:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год глобальный рынок Threat Intelligence будет демонстрировать CAGR на уровне 6,90% и к 2032 году достигнет объема более 23,5 млрд. долл. Разведка угроз - это практика сбора, анализа и обмена информацией о потенциальных угрозах и атаках в области кибербезопасности. Рынок разведки угроз относится к отрасли, предоставляющей организациям услуги и продукты в области разведки угроз, включая обнаружение угроз, мониторинг угроз и реагирование на угрозы.

COVID-19 Влияние на рынок разведки угроз:

Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на рынок аналитики угроз. По мере того как все больше организаций переходили на удаленную работу, киберугрозы возрастали, что привело к повышению спроса на услуги по анализу угроз. Организациям пришлось быстро адаптироваться к новым проблемам безопасности, возникшим в результате пандемии, и поставщики услуг по анализу угроз сыграли решающую роль в обеспечении их защиты. Пандемия также привела к изменению ландшафта угроз: киберпреступники воспользовались кризисом для атак на уязвимые цели. Это заставило поставщиков услуг по анализу угроз скорректировать свои стратегии и сосредоточиться на выявлении новых типов угроз, таких как фишинговые атаки, связанные с COVID-19, и атаки с использованием выкупа, направленные на медицинские организации.

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4110.

Ключевые компании в отрасли аналитики угроз включают:

К числу основных ключевых игроков рынка относятся

  • Dell Technologies Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Symantec (США)
  • McAfee LLC (США) (Япония)
  • FireEye Inc. (США)
  • Juniper Networks Inc. (США)
  • Check Point Software Technologies Ltd. (США)
  • Optiv Security Inc. (США)
  • Netsoft Holdings LLC (США)
  • IMonitor Software (США)
  • Micro Focus (Великобритания)
  • Splunk Inc. (США)
  • Rapid7 (США)
  • Forcepoint (US) (США)

Сегментация рынка:

Глобальный рынок Threat Intelligence сегментирован по компонентам, развертыванию, организациям и конечным пользователям.

По компонентам: Решения и услуги

По типу развертывания: локальные и облачные

По размеру организации: Малые, средние и крупные

По конечным пользователям: Правительство и здравоохранение

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4110

Драйверы рынка:

Рост рынка аналитики угроз стимулируется несколькими факторами. Увеличение частоты и сложности киберугроз, таких как вредоносное ПО, программы-вымогатели и утечки данных, обусловили необходимость внедрения передовых решений для анализа угроз. Кроме того, жесткие нормативные требования к безопасности и конфиденциальности данных вынуждают организации инвестировать в надежные системы анализа угроз. Кроме того, растущее внедрение облачных сервисов и распространение устройств Интернета вещей (IoT) способствуют росту спроса на решения для анализа угроз.

Возможности рынка:

Рынок предлагает огромные возможности для роста и инноваций. Благодаря быстрому развитию таких технологий, как искусственный интеллект (AI), машинное обучение (ML) и аналитика больших данных, появляется возможность разработки более сложных и проактивных решений для анализа угроз. Кроме того, все более широкое распространение политики "принеси свое устройство" (BYOD) и рост числа удаленных сотрудников создают дополнительные возможности для разработчиков решений по анализу угроз, предназначенных для обеспечения безопасности таких сред.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Несмотря на многообещающие перспективы роста, рынок аналитики угроз сталкивается с определенными сдерживающими факторами и проблемами. Сложность интеграции решений по анализу угроз с существующими системами безопасности может создавать проблемы для организаций. Кроме того, нехватка квалифицированных специалистов в области кибербезопасности и высокая стоимость внедрения передовых решений по анализу угроз могут стать препятствиями для роста рынка. Кроме того, постоянно меняющийся характер киберугроз требует непрерывного обновления и адаптации систем анализа угроз, что может оказаться сложной задачей для организаций.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/threat-intelligence-market-4110

Региональный анализ:

Рынок характеризуется глобальным присутствием, причем Северная Америка занимает существенную долю рынка благодаря развитой технологической инфраструктуре и широкому внедрению передовых решений в области безопасности. Ожидается, что в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе также будет наблюдаться значительный рост, обусловленный растущими проблемами кибербезопасности и государственным регулированием.

Обновления в отрасли:

Индустрия анализа угроз динамична и постоянно развивается. К числу последних изменений в отрасли относятся партнерские отношения между поставщиками средств анализа угроз и компаниями, занимающимися кибербезопасностью, для предоставления более комплексных решений. Кроме того, в системы анализа угроз интегрируются технологии искусственного интеллекта и ML для повышения эффективности обнаружения и реагирования.

Основные трендовые отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  threat intelligence market size,threat intelligence market report,threat intelligence market share,threat intelligence market leaders,cyber intelligence market size,threat intelligence market statistics,threat intelligence market overview