header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сексуального здоровья превысит 244,22 млрд. долл. к 2032 году при 8,43% CAGR | По прогнозам MRFR

Oct 17, 2023 6:00 PM ET

Информационный отчет о рынке сексуального здоровья по типам продуктов (секс-игрушки (вибраторы, кольца для пениса, палочки, фаллоимитаторы, другие), презервативы и контрацептивы, добавки для сексуального совершенствования, смазки, мази и другие), полу (мужчины, женщины и другие), каналам сбыта (больничные аптеки, гипермаркеты &, супермаркеты, розничные аптеки, онлайн-аптеки и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок сексуального здоровья будет расти на 8,43% и к 2032 году достигнет объема более 244,22 млрд. долл.

Рынок сексуального здоровья включает в себя широкий спектр продуктов и услуг, направленных на укрепление сексуального здоровья, получение удовольствия и общего благополучия. Эта отрасль охватывает различные аспекты сексуальной жизни человека, включая контрацепцию, сексуальное совершенствование, сексуальное здоровье и репродуктивное здоровье. Исторически она характеризовалась ограниченным предложением продукции и недостаточной информированностью. Однако в последние годы отношение общества к этой отрасли изменилось, что позволило избавиться от стигматизации и начать открытые разговоры о сексуальном здоровье.

Отношение людей к сексуальности и сексуальному здоровью существенно изменилось, а вместе с ним пришли открытость и понимание. Повышение спроса на товары для сексуального здоровья можно объяснить тем, что люди стали больше говорить о своем сексуальном здоровье и уделять ему первостепенное внимание. Этот прогресс стал возможен во многом благодаря активизации просветительской и образовательной деятельности.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7328

Благодаря тому, что потребители узнают о преимуществах использования продуктов для сексуального здоровья, информационные кампании и образовательные программы способствуют росту продаж. Все больше людей, вероятно, будут чувствовать себя комфортно, пробуя новые формы сексуального самовыражения, если они знают о преимуществах использования презервативов, лубрикантов и спреев. В результате рынок расширяется, поскольку все больше людей ищут и покупают эти продукты. По прогнозам, в ближайшие несколько лет сектор сексуального здоровья будет быстро развиваться благодаря росту интереса и спроса потребителей на соответствующие товары.

Сегментация

Рынок сексуального здоровья, в зависимости от типа продукции, включает в себя секс-игрушки, презервативы и контрацептивы, добавки для улучшения сексуальных функций, лубриканты, мази и другие.

Сегментация рынка сексуального здоровья по половому признаку включает мужчин, женщин и др.

Сегментация рынка средств сексуального здоровья по каналам сбыта включает больничные аптеки, гипермаркеты, супермаркеты, розничные аптеки, интернет-аптеки и другие.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся: Reckitt Benckiser Group plc. (Великобритания), Lelu (Швеция) Mankind Pharma (Индия), BMS Factory (США), Lovehoney Group (Великобритания), Church & Dwight Co., Inc. (США), Doc Johnson Enterprises (США), Lifestyles (Индия), FUN FACTORY GmbH (Германия), Karex Berhad (Малайзия)

Региональный анализ

Рынок сексуального здоровья в Северной Америке подразделяется на США и Канаду. К концу прогнозируемого периода объем рынка Северной Америки составит 46,53 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 8,12%. Это объясняется ростом спроса на данные товары в штатах и усилением государственных мер по повышению осведомленности населения о ЗППП и ВИЧ. Все меньше табу на разговоры и обращение за помощью по вопросам сексуального здоровья и благополучия, что привело к росту расходов потребителей на товары для секса в регионе.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (129 страниц) по сексуальному здоровью: https://www.marketresearchfuture.com/reports/sexual-wellness-market-7328

Европейские производители секс-игрушек изучают возможности использования технологических достижений. Для продвижения на рынок и повышения функциональности своих изделий производители все чаще обращаются к моторам и батареям, отдают предпочтение сенсорным интерфейсам, обращаются к виртуальной реальности и искусственному интеллекту для реагирования и управления, а также концентрируют внимание на создании растягивающейся кожи.

Рост рынка сексуального здоровья в Азиатско-Тихоокеанском регионе объясняется рядом факторов, в том числе повышением осведомленности населения о ЗППП и инфекциях, развитием технологий, ростом числа научных исследований, повышением заботы о личной гигиене и другими.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка мониторинга внутричерепного давления по способам вмешательства (внутрижелудочковые и эпидуральные датчики), по методам (инвазивные и неинвазивные), по применению (травматическая травма мозга и субарахноидальное кровоизлияние), по (внутрижелудочковые катетеры и эпидуральные датчики), по конечным пользователям (больницы и клиники, травматологические центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информационный отчет порынку технологий точечной диагностики по типам продуктов (глюкоза, кардиомаркеры, Hba1c, коагуляция и др.), конечным пользователям (клиники, больницы, домашний уход, амбулаторная помощь) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Отчет о маркетинговом исследованиирынка молекулярной диагностики: Информация по продуктам (наборы реагентов &, приборы и услуги &, программное обеспечение), по методам (полимеразная цепная реакция (ПЦР), изотермическая амплификация, гибридизация, секвенирование, микрочипы и другие), По применению (инфекционные заболевания, онкология, генетические тесты и другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, диагностические лаборатории и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация об исследованиирынка протеомики в разрезе оборудования (хроматография, масс-спектроскопия и белковые микрочипы), услуг (лабораторные услуги, услуги по анализу данных & и другие), применения (поиск лекарств и клиническая диагностика) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Азиатско-Тихоокеанский рынок диагностики инфекционных заболеваний & Treatment Research Report, By Applications (AIDS, Tuberculosis (TB), Hepatitis, HPV, And Others), By Treatment (Antibiotics, Antivirals, Antifungals, Anti-Parasitic, Alternative Medicine And Others), By Diagnostic Techniques (Immunoassays, PCR, Cell Cultures And Other), By End Users (Hospitals, Clinics, Reference Labs And Others) - Прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Sexual Wellness Market,Sexual Wellness Market Size,Sexual Wellness Market Share,Sexual Wellness Market Trends,Sexual Wellness Market Growth