header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления расходами превысит 13,15 млрд. долл. к 2030 году благодаря растущему вниманию к оптимизации расходов и финансовой прозрачности

Oct 17, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка управления расходами:

Согласно исследованию SNS Insider, рынок управления расходами ожидает значительный рост, чему способствуют технологические достижения, требования к соблюдению нормативных требований, рост числа малых и средних предприятий, мобильные решения и ориентация на оптимизацию расходов.

Согласно отчету SNS Insider, рынок управления расходами в 2022 году оценивался в 6,62 млрд. долл. Ожидается, что к 2030 году его объем достигнет 13,15 млрд. долл. США, а среднегодовые темпы роста (CAGR) в прогнозируемый период с 2023 по 2030 год составят 8,96%.

Получить бесплатный образец отчета о рынке управления расходами @ https://www.snsinsider.com/sample-request/2816

Основными ключевыми игроками, включенными в отчет, являются:

- Avotus
- Vodafone Group Plc
- Valicom
- Habble Srl
- VoicePlus
- Танго
- Calero-MDSL
- Cass Information Systems Inc
- Tellennium
- Brightfin
- Другие

Область применения отчета

Управление расходами - неотъемлемая часть корпоративной финансовой стратегии - включает в себя систематический контроль и мониторинг расходов компании. Оно включает в себя всесторонний анализ затрат, соблюдения бюджета и финансовой эффективности. Выявление ненужных расходов и пересмотр условий контрактов позволяют компании сэкономить значительные средства, что напрямую влияет на итоговый результат. Точные данные о расходах позволяют компании эффективно прогнозировать будущие расходы, обеспечивая проактивное финансовое планирование и снижение рисков. Эффективные процессы управления расходами снижают административную нагрузку, позволяя сотрудникам сосредоточиться на основных задачах, что повышает общую производительность труда.

Анализ рынка

Интеграция передовых технологий, таких как искусственный интеллект, машинное обучение и аналитика данных, произвела революцию в процессах управления расходами. Автоматизация не только упрощает рутинные задачи, но и повышает точность и эффективность, снижая тем самым операционные расходы. Предприятия внедряют программные решения для управления расходами, которые обеспечивают отслеживание в режиме реального времени, автоматическое формирование отчетов и интеллектуальные процессы утверждения, что значительно стимулирует рост рынка управления расходами. Ужесточение нормативной базы, требующей точной финансовой отчетности и прозрачности, повысило спрос на надежные системы управления расходами. Предприятия различных отраслей инвестируют в решения, обеспечивающие соблюдение налогового законодательства, стандартов бухгалтерского учета и корпоративной политики. Упор на соблюдение нормативных требований способствует росту рынка, поскольку организации ищут надежные инструменты для беспрепятственной навигации по сложным нормативным требованиям. Распространение малых и средних предприятий (МСП) во всем мире повысило спрос на масштабируемые и экономически эффективные решения для управления расходами. Облачные платформы управления расходами обеспечивают МСП необходимую гибкость и доступность, позволяя им эффективно управлять расходами без существенных предварительных инвестиций.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

По типу

- Облачное управление расходами
- Телекоммуникационное/мобильное управление расходами

По отраслям

- Производство
- Здравоохранение
- Гостеприимство
- BFSI
- IT & Телекоммуникации
- Другие

По типам предприятий

- Крупные предприятия
- Малые & Средние предприятия

Влияние рецессии

Продолжающаяся рецессия, несомненно, изменила ландшафт рынка управления расходами. Предприятия активно внедряют передовые технологии, совершенствуют политику, обеспечивают соответствие нормативным требованиям и оптимизируют отношения с поставщиками. Эти стратегии в сочетании с ориентацией на инновации и устойчивое развитие играют ключевую роль в преодолении проблем, возникающих в условиях экономического спада. По мере того как предприятия продолжают адаптироваться и развиваться, на рынке происходит смена парадигмы, в которой особое внимание уделяется эффективности, прозрачности и финансовой осмотрительности.

Последствия российско-украинской войны

Российско-украинская война оказала существенное влияние на рынок управления расходами, создав проблемы, связанные с нарушением цепочки поставок, колебаниями курсов валют, ростом цен на энергоносители, изменениями в нормативно-правовой базе и меняющимися требованиями рынка. Компании, работающие в этом секторе, должны оперативно адаптироваться к этим изменениям, применяя гибкие стратегии управления расходами. Использование технологий, диверсификация поставщиков и повышение операционной эффективности - вот ключевые шаги, которые могут предпринять компании для смягчения последствий этих проблем. Сохраняя бдительность и упреждающий подход, компании смогут пережить эти нестабильные времена и обеспечить себе устойчивый рост в постконфликтную эпоху.

Запросить отчет по адресуhttps://www.snsinsider.com/enquiry/2816

Основные направления развития регионов

Северная Америка занимает лидирующие позиции на рынке управления расходами благодаря передовым технологиям и цифровым решениям. Высокий уровень внедрения облачного программного обеспечения для управления расходами в этом регионе в сочетании с жесткой нормативной базой создали благоприятные условия для развития рынка. В Европе на стратегии управления расходами влияют вопросы устойчивого развития и охраны окружающей среды. Компании внедряют экологичные методы в свою политику управления расходами, поощряя использование цифровых квитанций, безбумажного документооборота и экологичных вариантов поездок. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый экономический рост, что стимулирует спрос на надежные решения для управления расходами. Малые и средние предприятия (МСП) в странах с развивающейся экономикой внедряют автоматизированные инструменты управления расходами для оптимизации своих финансовых процессов.

Основные выводы из исследованиярынка управления расходами

- Сегмент облачного управления расходами становится игровым, меняя подход к управлению финансами организаций. С появлением облачных технологий компании все чаще используют облачные решения для оптимизации процессов управления расходами. Этот инновационный подход обеспечивает беспрецедентную гибкость, масштабируемость и доступность, позволяя компаниям любого размера эффективно управлять своими расходами.
- Крупные предприятия являются ключевыми игроками, определяющими направление развития рынка благодаря своим значительным финансовым операциям. Решения для управления расходами, ориентированные на крупные предприятия, обладают широкими возможностями, отвечающими сложным потребностям этих организаций. К ним относятся поддержка мультивалютности, сложная иерархия утверждений, управление поставщиками и сложные функции отчетности.

Последние события, связанные срынком управления расходами

- Компания Tipalti недавно выпустила передовое средство управления и автоматизации расходов, которое революционизирует финансовые процессы в компаниях. Одним из ключевых преимуществ этого инструмента является его бесшовная интеграция. Он легко интегрируется с существующими финансовыми системами и программным обеспечением, что позволяет предприятиям плавно и без сбоев переходить на новые технологии.
- Барселонская компания-единорог Factorial недавно произвела фурор в мире бизнеса, приобретя инновационный стартап в области управления расходами Fuell. Это сотрудничество призвано упростить отслеживание расходов, оптимизировать процессы возмещения, оптимизировать финансовые процессы и, в конечном счете, избавить сотрудников от сложностей, связанных с управлением расходами.

Оглавление - Основные ключевые моменты

1. Введение
2. Методология исследования
3. Динамика рынка
4. Анализ влияния
4.1. Анализ влияния COVID-19
4.2. Влияние войны между Украиной и Россией
4.3. Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики
5. Анализ цепочки создания стоимости
6. Модель пяти сил Портера
7. PEST-анализ
8. Сегментация рынка управления расходами по типам
9. Сегментация рынка управления расходами по отраслям
10. Сегментация рынка управления расходами по типу предприятия
11. Региональный анализ
12. Профили компаний
13. Конкурентный ландшафт
14. Примеры использования и лучшие практики
15. Заключение

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии маркетинговых исследований во всем мире. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в меняющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Купить полный PDF-файл отчета о рынке управления расходами до 2023 года @ https://www.snsinsider.com/checkout/2816

Читайте другие отчеты, связанные сИКТ

Акаш Ананд | руководитель отдела развития бизнеса & Strategy | Ph: 1-415-230-0044 (US) | Email: [email protected]

Keywords:  Expense Management Market,Expense Management Market Size,Expense Management Market Share,Expense Management Market Growth,Expense Management Market Trends,Expense Management Market Analysis,Expense Management Market Forecast,Expense Management Market Report