header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Статистика рынка Massive MIMO, его размер к 2023- 2032 гг. | рост с учетом последних тенденций & Спрос

Oct 17, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Massive MIMO:

В отчете Market Research Future (MRFR) " Massive MIMO Market Information By Technology, Type, Spectrum And Region - Forecast till 2030" говорится, что к 2030 году объем рынка достигнет 36 млрд. долл. при темпах роста 36%.

Массивное MIMO обеспечивает технологическое преимущество благодаря более широкому разнообразию типов антенных решеток и простоте установки массивных MIMO при снижении энергопотребления, и в течение прогнозируемого периода ожидается значительный рост этого рынка в связи с ростом внедрения технологии 5G как в развитых, так и в развивающихся странах мира. Сектор массивных MIMO расширяется благодаря многочисленным преимуществам массивных MIMO, включая увеличение пропускной способности, снижение трудозатрат, низкую перегрузку сети и технологию формирования луча. Расширение рынка массивного MIMO будет обусловлено растущим внедрением 5G и интересом потребителей к высокоскоростному Интернету. Рынок неуклонно растет благодаря использованию социальных сетей, увеличению уровня проникновения мобильной связи и спросу на технологии Massive MIMO.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6361

Ключевые игроки:

  • Nokia Corporation
  • Ericsson
  • Huawei Technologies Co., Ltd.
  • ZTE
  • Verizon
  • Sprint Corporation
  • Bharti Airtel Limited
  • China Mobile Limited
  • Deutsche Telekom AG,

являются заметными поставщиками на рынке Massive MIMO.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/massive-mimo-market-6361

Региональный анализ рынка Massive MIMO:

Благодаря быстрому развитию передовых технологий в этом регионе и большому количеству предприятий, инвестирующих в развитие технологии massive MIMO. Кроме того, по мере того как все больше людей используют смартфоны, растет объем обмена информацией через Интернет, что является основным фактором развития индустрии массивного MIMO в этом регионе. Европа занимает второе место по доле рынка Massive MIMO. Это связано с растущим использованием в регионе передовых технологий мобильной связи, таких как 5G. Развитие рынка Massive MIMO в Европе также стимулируется присутствием ведущих телекоммуникационных компаний и значительными субсидиями со стороны государства на развертывание сетей 5G.

Сегментация рынка Massive MIMO:

В зависимости от типа рынок Massive MIMO подразделяется на 8T8R, 16T16R, 32T32R, 64T64R, 128T128R и выше. По спектру частот рынок Massive MIMO подразделяется на FDD, TDD и прочие. По технологическому признаку рынок Massive MIMO подразделяется на LTE Advanced, LTE Advanced Pro и 5G.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6096

Все более широкое использование более совершенного программного обеспечения в сетях связи ускоряет передачу данных за счет обеспечения надежного сетевого соединения. С увеличением возможностей подключения устройств растет и количество гаджетов. Огромные MIMO используются в различных отраслях бизнеса для повышения пропускной способности сети, снижения трафика и прекращения обмена информацией между устройствами. Это обусловливает потребность в огромных MIMO. Рынок развертывания сотовых сетей становится все более зависимым от технологии 5G New Radio, которая обеспечивает огромный MIMO для клиентов с высокой пропускной способностью и широкой зоной покрытия. Технологии Massive MIMO также используются в среднедиапазонных TDD-реализациях 5G, чтобы максимально эффективно использовать новый спектр без дополнительной емкости.

Читать далее статью-

Исследованиерынка интеллектуальных рабочих мест - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка автоматизированных систем хранения и поиска информации - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка Bring Your Device (BYOD) - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка экшн-камер - мировой прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Massive MIMO Market,Massive MIMO Market Size,Massive MIMO Market Share,Massive MIMO Market Trend,Massive MIMO Market Growth,Massive MIMO Market Outlook