header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Стратегии развития рынка носимых дисплеев ведущими игроками

Oct 17, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка носимых дисплеев:

По прогнозам, рынок носимых дисплеев вырастет с 1,08 млрд. долл. в 2023 г. до 4,6 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.) темпы роста в 20%.

Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются технологические разработки, растущий спрос на "умные" часы и фитнес-трекеры, растущий интерес к AR и VR, мониторинг здоровья и медицинские приложения, мода и стиль, растущие возможности подключения к iot, а также растущий интерес к дисплеям head-up (HUD).

По мере роста популярности таких устройств, как смарт-часы и фитнес-трекеры, расширяется рынок носимых экранов. Когда речь идет о контроле за состоянием здоровья и физической формой, фитнес-трекеры и смарт-часы рассматриваются уже не как модные дополнения, а как необходимые инструменты. Включение дисплеев в эти носимые технологии существенно повысило их привлекательность и открыло новые возможности для рынка носимых дисплеев.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6280

Ключевые игроки:

  • BASF SE (Германия)
  • DowDuPont (США)
  • Wacker Chemie AG (Германия)
  • Arkema SA (Франция)
  • 3M (США)
  • Eastman Chemical Company (США)
  • Solvay (Бельгия)
  • Covestro AG (Германия)
  • Henkel AG and Co. KGaA (Германия)
  • Master Bond Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке носимых дисплеев.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/wearable-display-market-6280

Региональный анализ рынка носимых дисплеев:

В 2022 году около половины всех носимых дисплеев будет продано в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В последние годы спрос на носимую электронику, особенно на устройства с дисплеями, такие как смарт-часы и фитнес-трекеры, резко возрос. В Азиатско-Тихоокеанском регионе существует большая база потребителей, заинтересованных в носимых технологиях, что способствует росту рынка носимых дисплеев.

В период с 2022 по 2032 год североамериканский рынок носимых дисплеев уступал только азиатскому. Местные жители обладают высоким уровнем технологической грамотности и восприимчивы к новым идеям. Раннее признание носимых технологий и растущий интерес к здоровью и фитнесу создали высокий спрос на носимые дисплеи на североамериканском рынке.

В период с 2023 по 2032 год ожидается, что рынок носимых дисплеев в Европе будет расти быстрее, чем в других странах. Там люди проявляют большое желание следить за своим здоровьем и физической формой, что стимулирует спрос на устройства с экранами, предназначенными для этих целей. Технология носимых устройств повысила потребность в экранах, которые можно носить на себе.

Сегментация рынка носимых дисплеев:

Сегментация рынка носимых дисплеев по продуктам включает в себя "умные" браслеты и дисплеи, устанавливаемые на голове.

Сегментация рынка носимых дисплеев по технологиям отображения включает ЖК-дисплеи со светодиодной подсветкой и OLED.

Сегментация рынка носимых дисплеев по типам панелей включает жесткие и гибкие.

Сегментация рынка носимых дисплеев по размеру дисплея включает дисплеи с диагональю от 1 до 2 дюймов и более 2 дюймов.

Сегментация рынка носимых дисплеев по вертикальному признаку включает игровые и оборонные устройства.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6096

Рост популярности этих устройств может быть обусловлен несколькими факторами, включая повышенное внимание к здоровью и фитнесу, более широкий набор функций, повышенную эстетическую привлекательность, прогресс в технологии дисплеев и способность к взаимодействию со связанной экосистемой. Спрос на смарт-часы и фитнес-трекеры будет способствовать росту рынка носимых дисплеев, что приведет к появлению новых инноваций и достижений в этой области. Следовательно, это будет способствовать росту доходов на рынке носимых дисплеев.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка подключенных автомобилей - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка контроллеров дисплея - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка образовательных роботов - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка 4D-печати - мировой прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Wearable Display Market,Wearable Display Market Size,Wearable Display Market Share,Wearable Display Market Trend,Wearable Display Market Growth,Wearable Display Market Outlook