header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Бизнес-информация о рынке систем управления отключениями, рост доходов, прогноз до 2032 года

Oct 18, 2023 11:02 AM ET

Анализ рынка систем управления отключениями:

По прогнозам, к 2032 г. объемрынка систем управления аварий ными отключениями составит 6,3 млрд. долл. с темпом роста 21,50% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Market Research Future Insights

Рынок систем управления отключениями (OMS) играет важную роль в энергетическом секторе, предоставляя коммунальным службам инструменты для эффективного обнаружения, анализа и реагирования на отключения электроэнергии. В связи с ростом спроса на бесперебойное энергоснабжение и усложнением электрических сетей решения OMS стали незаменимыми для коммунальных служб во всем мире. Кроме того, рост расходов на развитие интеллектуальных сетей также стимулирует рост рынка. Однако растущая сложность систем OMS может сдерживать рост мирового рынка систем управления аварийными отключениями.

Драйверы рынка систем управления аварийными отключениями:

Проблемы надежности электросетей: Растущий спрос на надежное электроснабжение подтолкнул коммунальные службы к инвестированию в OMS. Она помогает сократить время простоя и повысить надежность энергосистемы за счет быстрого выявления и устранения аварий.

Стареющая инфраструктура: Многие системы распределения электроэнергии устарели и нуждаются в модернизации. Система OMS может помочь коммунальным службам эффективно управлять этими системами и уменьшить последствия отключений.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2745

Интеграция возобновляемых источников энергии: Интеграция возобновляемых источников энергии, таких как солнце и ветер, требует более сложной системы управления сетью, включая OMS, чтобы справиться с прерывистым характером этих ресурсов.

Экстремальные погодные явления: В связи с ростом частоты и интенсивности экстремальных погодных явлений СУЭ играет решающую роль в реагировании на отключения электроэнергии, вызванные штормами, ураганами и другими стихийными бедствиями.

Влияние Covid-19 на рынок систем управления отключениями

Повышение спроса на отказоустойчивость: Пандемия подчеркнула важность отказоустойчивости в коммунальном секторе. Системы OMS стали объектом повышенного внимания с точки зрения обеспечения бесперебойного предоставления услуг даже во время чрезвычайных ситуаций. Это привело к тому, что повышенное внимание стало уделяться резервированию, системам резервного копирования и возможностям аварийного восстановления.

Нарушение цепочек поставок: Рынок OMS в значительной степени зависит от аппаратных компонентов, таких как датчики, коммуникационные устройства и программные решения. Задержки в производстве и поставках этих компонентов, связанные с блокировкой, ограничениями на поездки и нарушениями в цепочках поставок, повлияли на развертывание и обслуживание систем OMS.

Удаленная работа и социальное дистанцирование: Пандемия заставила коммунальные и энергетические компании перейти на удаленную работу, что отразилось на способах эксплуатации и управления системами OMS. Возросла потребность в удаленном мониторинге и управлении, что ускорило внедрение облачных решений OMS и интеграцию мобильных приложений.

Получить индивидуальный отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2745

Финансовые трудности: Многие коммунальные предприятия столкнулись с финансовыми трудностями, связанными с сокращением доходов и увеличением расходов во время пандемии. Это привело к задержке запланированных проектов СУЗ и осторожному подходу к капитальным затратам. Компании стали более экономными и сосредоточились на оптимизации существующих решений OMS, а не на инвестициях в новые.

Региональный анализ

Северная Америка: Северная Америка является одним из ведущих регионов на рынке систем управления аварийными отключениями. Основной вклад в рост рынка в этом регионе вносят США и Канада.

Европа: Европа - еще один значительный рынок систем управления аварийными отключениями. Такие страны, как Германия, Великобритания, Франция и Италия, имеют надежные энергосистемы, поэтому спрос на надежные решения по управлению аварийными отключениями высок.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Азиатско-Тихоокеанский регион предлагает значительные возможности для роста рынка систем управления аварийными отключениями. Быстрая индустриализация, урбанизация и растущий спрос на электроэнергию в таких странах, как Китай, Индия, Япония и Южная Корея, стимулируют рост рынка.

Латинская Америка: Латинская Америка является развивающимся рынком систем управления аварийными отключениями. В таких странах, как Бразилия, Мексика и Аргентина, наблюдается значительное развитие инфраструктуры и увеличение генерирующих мощностей.

Приобрести премиум-отчет по исследованию рынка систем управления аварийными отключениями:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2745

Ближний Восток и Африка: Регион Ближнего Востока и Африки демонстрирует растущий интерес к внедрению систем управления отключениями. Такие страны, как Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, ЮАР и Нигерия, инвестируют в инфраструктуру интеллектуальных сетей для обеспечения эффективного управления отключениями.

Сегментация рынка

Глобальный рынок систем управления отключениями по типам, конечным пользователям и регионам.

По типу: Интегрированная OMS, Автономная OMS

По конечному пользователю: коммунальные службы, частные коммунальные службы

Ключевые игроки

Ключевыми игроками мирового рынка систем управления аварийными отключениями являются:

  • ABB Ltd. (Швейцария)
  • General Electric Company (США)
  • Oracle Corporation (США)
  • Schneider Electric SE (Франция)
  • Siemens AG (Германия)
  • Intergraph Corporation (США)
  • Advanced Control Systems Inc. (США)
  • CGI Group (Канада)
  • Survalent Technology Corporation (Канада)
  • S & C Electric Company (США)

Основные трендовые отчеты:

Фотоэлектрические элементы

Солнечные энергетические системы

Возобновляемая энергия

Производство солнечной энергии

Установка солнечных батарей

О:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая & оборона, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка & строительство & добыча и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Outage Management System Market,Outage Management System Market Size,Outage Management System Market Share,Outage Management System Market Scope