header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доход рынка литья металлов для автомобильной промышленности к 2030 году превысит 2 01 329 млн. долл.

Oct 18, 2023 6:00 PM ET

Отчет Market Research Future (MRFR) о мировом рынке автомобильного литья металлов представляет собой критическую оценку, предлагающую краткий обзор рынка. Исследование охватывает COVID-19 анализ глобального рынка автомобильного литья металлов и предлагает всестороннюю и достоверную иллюстрацию сегментов рынка, последних тенденций, оценок роста и проблем рынка с 2017 по 2023 год (прогнозный период) с целью выявления экономических возможностей.

Процессы литья металлов практикуются уже тысячи лет. Они широко используются для изготовления скульптур, особенно из бронзы, ювелирных изделий из драгоценных металлов, а также оружия и инструментов. Литье - это процесс, при котором жидкий металл помещается в форму, содержащую пустотелую форму. Мировая автомобильная промышленность быстро растет. Литье металла часто используется для изготовления сложных автомобильных конструкций и форм, которые не могут быть получены другими методами. Глобализация, цифровизация и жесткая конкуренция меняют облик отрасли литья металлов.

Запросить бесплатную копию этого отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5447

Динамика рынка

Рынок автомобильного металлического литья переживает значительный подъем, в первую очередь благодаря ажиотажному спросу на мобильные услуги, автономное вождение, цифровизацию и электрические силовые агрегаты, которые доминируют в автомобильной промышленности. В связи с бурным ростом автомобильного производства значительный вклад в рост отрасли автомобильного литья металлов внесли шасси и экстерьеры автомобилей по всему миру. Снижение веса автомобилей - еще одна важная тенденция рынка, которая, как ожидается, будет стимулировать спрос, поскольку производители предпочитают использовать легкие материалы для обеспечения снижения уровня выбросов. Как следствие, в автомобильной промышленности увеличилось использование таких легких материалов, как алюминий, магний и цинк. В условиях глобальной конкуренции между крупными производителями и поставщиками в автомобильном секторе уровень конкуренции в автомобильной промышленности вырос.

Такая жесткая конкуренция заставляет многочисленных производителей и поставщиков по всей цепочке поставок разрабатывать высококачественные решения в области литья металлов для увеличения своей доли на рынке.

Однако колебания цен на металл, по прогнозам, будут являться существенным фактором, сдерживающим развитие отрасли литья металла в автомобильной промышленности. Увеличение спроса на сталь прямо пропорционально росту спроса на автомобили во всем мире.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5447

Сегментация рынка

Мировой рынок литья металлов сегментирован по областям применения и материалам.

В зависимости от области применения мировой рынок металлического литья подразделяется на рынок кузовов, двигателей и трансмиссий.

По материалам мировой рынок литья металлов подразделяется на алюминиевое литье, чугунное литье, магниевое литье и цинковое литье.

Региональный анализ

По регионам мировой рынок литья металлов подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африку и Южную Америку.

В настоящее время рынок автомобильного литья металлов развивается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Одним из ключевых факторов является быстрый рост производства автомобилей в этом регионе. Совершенствование инфраструктуры в этом регионе в сочетании с повышением уровня жизни населения положительно сказывается на автомобильной промышленности в целом. Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе произошел глобальный сдвиг, создавший возможности для крупных производителей на рынке в виде снижения налогов и государственных субсидий. Наличие дешевой рабочей силы в этом регионе также стало решающим фактором для автомобильной отрасли литья металлов. Китай является важнейшим драйвером развития, так как ожидается, что конструкции безопасности кузова будут адаптированы к европейским стандартам, включая более широкое использование компонентов металлического литья.

Два других региона-лидера - Северная Америка и Европа - в первую очередь обусловлены развитой автомобильной промышленностью. Крупные производители в этих регионах также являются основным фактором, стимулирующим развитие отрасли литья металлов для автомобилей. Масштабные инвестиции в исследования и разработки позволяют производителям в этой области разрабатывать новые технологии и продукты, чтобы использовать потенциальные тенденции рынка. Важнейшей тенденцией в этой области является производство легких материалов для решения проблемы высоких выбросов вредных веществ.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-metal-casting-market-5447

Ключевые игроки

Заметными игроками на мировом рынке литья металлов для автомобильной промышленности являются компании Nemak (Мексика), Ryobi Limited (Япония), Ahresty Corporation (Япония), Rheinmetall Automotive (Германия), GF Automotive (Швейцария) и Dynacast (США).

Просмотреть похожие отчеты:

Advanced Glass Market Size, Share & Industry Report, 2032

Размер, доля и прогнозрынка защитной одежды| Отчет 2030

Рынок наноматериалов Размер, доля & Прогноз до 2032 года Отчет

Размер рынка изоляции, доля & Тенденции | Отраслевой отчет 2032

Рынок изоляционных материалов Размер, доля & Прогноз | Отчет 2032

Рынок передового стекла Размер, доля & Отраслевой отчет, 2032

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive Metal Casting Market,Automotive Metal Casting Market Trends,Automotive Metal Casting Market Growth,Automotive Metal Casting Market Analysis