header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2030 году рынок услуг по обеспечению безопасности достигнет 43,7702 млрд. долл. при 13,90%-ной динамике к 2030 году Рынок услуг по обеспечению безопасности достигнет значительного роста благодаря технологическому прогрессу

Oct 18, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка услуг по обеспечению безопасности:

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка услуг по обеспечению безопасности составит к 2030 году 43,7702 млрд. долларов США при темпах роста 13,90%.

Драйверы:

Растущая озабоченность вопросами безопасности стимулирует рост рынка

Все большее число людей и организаций нуждаются в услугах службы безопасности для защиты своих ресурсов, зданий и сотрудников, поскольку риски безопасности продолжают расти. К ним относятся опасения по поводу насилия на рабочем месте, хакерства, терроризма и т.д.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка, представленных в отчете о рынке услуг по охране, относятся O.C.S. Group Limited (Великобритания), S.I.S. International S.R.L. (Италия), ICTS Europe S.A. (Франция), U.S. Security Associates Inc. (США), Tops Security Limited (Индия), China Security & Protection Group Ltd. (Китай), G4S pl. (Китай), G4S plc (Великобритания), Transguard Group (ОАЭ), Axis Group Integrated Services Ltd. (Великобритания), Andrews International Inc. (США), Securitas AB (Швеция) и Allied Universal (США).

В связи с наличием нескольких отечественных и зарубежных участников отрасли рынок услуг охраны фрагментирован и очень конкурентен. Для сохранения конкурентоспособности и удовлетворения растущих потребностей клиентов они используют различные методы, такие как создание совместных предприятий, сотрудничество, заключение контрактов, экспансия по всему миру, выпуск новых продуктов и т.д. Крупные компании также активно инвестируют в проекты R & D, чтобы укрепить свой портфель и закрепиться на рынке.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6450

Возможности:

Технологический прогресс открывает широкие возможности

На охранный бизнес большое влияние оказывают технологии. Технологический прогресс в области систем связи, контроля доступа и видеонаблюдения может дополнить услуги по охране с помощью людей и повысить их эффективность. Такое развитие технологий может способствовать росту рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Экологические проблемы будут сдерживать рынок

Экологические проблемы, бюджетные ограничения, технологические сбои, нехватка рабочей силы и угрозы безопасности могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок услуг по обеспечению безопасности был разделен по каналам распространения и типам.

В разрезе типов в течение прогнозируемого периода лидирующее положение на рынке будет занимать оборудование.

По каналу распространения в прогнозируемом периоде на рынке будут преобладать коммерческие здания.

Анализ COVID-19

На протяжении всей эпидемии потребность в услугах охранников колебалась. Сначала потребность в охранных услугах была меньше, так как закрывались предприятия и откладывались мероприятия. Но по мере распространения эпидемии и усиления беспокойства по поводу безопасности & некоторые компании ужесточили протоколы безопасности, что привело к частичному восстановлению спроса. В связи с пандемией сотрудникам служб безопасности пришлось приспосабливаться к новым процедурам обеспечения безопасности &. Это и контроль температуры на входе, и соблюдение правил ношения масок, и социальная изоляция. Кроме того, охранные фирмы должны были обеспечить своих сотрудников соответствующими СИЗ.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/manned-security-services-market-6450

Региональный анализ:

АТР лидирует на рынке услуг по обеспечению безопасности

Азиатско-Тихоокеанский регион будет лидировать на рынке услуг по обеспечению безопасности в связи с ростом числа учебных заведений, строящихся для недостаточно вооруженной службы & безопасности на душу населения. Кроме того, такие факторы, как расширение перспектив трудоустройства, наличие квалифицированной рабочей силы и быстрый рост численности населения, стимулируют развитие рынка в этом регионе. В течение всего прогнозируемого периода регион АТР будет занимать львиную долю рынка. Основными факторами, стимулирующими развитие рынка охранных услуг в регионе АТР, являются рост численности городского населения, быстрая индустриализация и увеличение количества коммерческих и жилых комплексов.

Похожие отчеты:

Информационный отчет орынке камер наблюдения для обеспечения национальной безопасности по типам камер (аудиовидеокамеры, интегрированные камеры видеонаблюдения, инфракрасные камеры и IP-камеры), областям применения (безопасность инфраструктуры, охрана границ и защита населения) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет об исследованиирынка национальной безопасности и управления чрезвычайными ситуациями в разрезе баз установки (стационарные командные центры и развертываемые командные центры), компонентов (решения и услуги), платформ (наземные, морские, воздушные и космические), областей применения (военные, киберзащита национальной безопасности и коммерческие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет об исследованиирынка авиационно-космических услуг в авиакомпаниях по типам услуг, технологиям, аналитике больших данных &, Интернету вещей (IoT) и регионам - прогноз до 2030 г.

Информация орынке услуг беспилотных летательных аппаратов по типам решений, срокам действия платформ, отраслевому применению и регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Manned Security Services Market,Manned Security Services Industry,Manned Security Services Market Size,Manned Security Services Market Share,Manned Security Services Market Research,Manned Security Services Market Trends