header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Нефть & Рынок инжиниринговых услуг в газовой отрасли Объем, будущее, тенденции, прогноз выручки, 2032 год

Oct 18, 2023 11:29 AM ET

Обзор рынка инженерных услуг для нефтяной отрасли:

Объем рынка инженерных услуг для нефтяной промышленности обусловлен устойчивым ростом объемов разведки месторождений нефти и газа с высоким CAGR ~4,50% в течение прогнозного периода с 2023 по 2032 гг.

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 гг. глобальный рынок инженерных услуг для нефтяной отрасли & Gas будет демонстрировать темпы роста ~4,50% и к 2032 г. достигнет объема более 1698,3 млрд. долл.

Рынок инженерных услуг в нефтегазовой отрасли относится к глобальной индустрии, предоставляющей специализированные инженерные решения и услуги для нефтегазового сектора. Эти услуги охватывают различные этапы цепочки создания стоимости в нефтегазовой отрасли, включая разведку, бурение, добычу, переработку и сбыт. Они включают в себя инженерное проектирование, управление проектами, закупки, строительство и техническое обслуживание.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/11776

Нефть & Драйверы рынка инженерных услуг для газа:

Мировой спрос на энергоносители: Постоянно растущий мировой спрос на энергоносители продолжает стимулировать развитие нефтегазовой отрасли. По мере роста населения и индустриализации потребность в нефтегазовых продуктах остается высокой, что стимулирует спрос на инженерные услуги по добыче, переработке и транспортировке этих ресурсов.

Технологический прогресс: Технологические достижения, такие как методы бурения, моделирование пластов и автоматизация, произвели революцию в нефтегазовом секторе. Эти инновации создают возможности для инжиниринговых компаний предлагать передовые решения и услуги для повышения операционной эффективности.

Влияние Covid-19 на рынок инженерных услуг в нефтегазовой отрасли &

Колебания спроса: Пандемия привела к резкому падению мирового спроса на нефть и газ из-за закрытия предприятий, ограничений на поездки и снижения экономической активности. Это привело к снижению объемов геологоразведки и добычи, что напрямую отразилось на поставщиках инжиниринговых услуг.

Задержки и отмены проектов: Многие нефтегазовые проекты были отложены или отменены в результате снижения спроса и неопределенности на рынке. Это привело к снижению потребности в инжиниринговых услугах, что отразилось на доходах компаний данного сектора.

Меры по сокращению затрат: Чтобы выжить в условиях экономического спада, вызванного пандемией, нефтегазовые компании принимали меры по сокращению затрат. Часто это включало сокращение расходов на инжиниринговые и консультационные услуги, что отразилось на доходах инжиниринговых компаний.

Получить индивидуальный отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11776

Проблемы удаленной работы: Пандемия заставила многих поставщиков инженерных услуг адаптироваться к удаленной работе, что создало проблемы с точки зрения коммуникации, сотрудничества и управления проектами. Такая адаптация повлияла на эффективность и производительность некоторых компаний.

Сегментация рынка

Мировой рынок инжиниринговых услуг для нефтегазовой отрасли подразделяется на следующие виды

По типу: Downstream, Midstream и Upstream

Региональный анализ

Северная Америка является основным рынком, обусловленным добычей сланцевого газа и нефти с высокой плотностью пласта, где основное внимание уделяется инжиниринговым услугам по бурению и оптимизации добычи. Европа с ее развитой нефтегазовой отраслью нуждается в инжиниринговых услугах для управления активами, вывода из эксплуатации и реализации проектов в области возобновляемой энергетики. Регион Ближнего Востока и Африки, богатый запасами нефти и газа, предоставляет возможности для оказания инжиниринговых услуг в области разведки, разработки месторождений и инфраструктурных проектов.

Приобрести премиальный отчет об исследовании рынка инжиниринговых услуг в области нефти & газа:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11776

Азиатско-Тихоокеанский регион с его растущим спросом на энергоносители нуждается в инжиниринговых услугах для проектов как традиционной, так и возобновляемой энергетики. На региональный рост рынка инженерных услуг для газовой отрасли влияют такие факторы, как государственная политика, инвестиционный климат, технологический прогресс и переход к устойчивым источникам энергии.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Stress Engineering Services Inc.
  • Toyo Engineering Corporation
  • Element Materials Technology
  • L & T Technology Services Limited
  • Arseal Technologies
  • Citec Group Oy Ab
  • WSP Global Inc.
  • Wood PLC
  • Tetra Tech, Inc.
  • Mannvit Consulting Engineers
  • QuEST Global Services Pte. Ltd.
  • M & H
  • Hatch Ltd.
  • Lloyd's Register Group Services Limited

Лучшие трендовые отчеты:

Устойчивая энергетика

Технология солнечных инверторов

Аккумуляторы для солнечных батарей

Производители солнечных батарей

Внесетевые солнечные системы

О:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая & оборона, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка строительство & добыча и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Oil & Gas Engineering Services Market,Oil & Gas Engineering Services Market Size,Oil & Gas Engineering Services Market Share,Oil & Gas Engineering Services Market Trends,Oil & Gas Engineering Services Market Growth,Oil & Gas Engineering Services Market Scope