header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка мучных изделий оценивается в 2,9 млрд. долл. в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 5,36769761 млрд. долл. к 2030 году при темпе роста 8,00%.

Oct 18, 2023 4:40 PM ET

Обзор рынка мучных изделий:

Объем рынка му чных изделий в 2021 году оценивается в 2,9 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозного периода объем рынка вырастет с 1,98 млрд. долл. в 2022 году до 5,36769761 млрд. долл. к 2030 году при CAGR 8,00%. (2022-2030). Растущий с годами потребительский спрос на более полезные, вкусные и натуральные хлебобулочные изделия восстановил успех традиционного производства, что является ключевым фактором, стимулирующим рост рынка. В основном это связано с неизменным качеством/свойствами, а также с тем, что дрожжи считаются наиболее благоприятным веществом для придания аутентичного вкуса хлебобулочным изделиям. Растущий спрос на дегидратированные дрожжи, поскольку сухая версия дрожжей (тип III) является наиболее широко используемым разрыхлителем в хлебопекарной промышленности. Сухие дрожжи защищают от микроорганизмов, предохраняя жизненно важную культуру от теплового разрушения. Кроме того, сухие дрожжи обеспечивают экономическую эффективность производства готовой продукции.

Пироги на сухом тесте считаются более здоровой альтернативой обычному хлебу на сухом тесте. В отличие от изделий из обычного теста, они легче развариваются. Кроме того, наличие других важных питательных веществ, таких как фолиевая кислота, магний, железо, витамины группы В и цинк, облегчает усвоение этих продуктов. Поэтому благодаря своим полезным свойствам она становится наиболее популярной среди потребителей. Кроме того, рост производства ферментированных продуктов будет способствовать развитию отрасли. На этом фоне быстрый рост числа ремесленных пивоварен, ориентированных на оздоровление пищеварения, стимулирует развитие отрасли. В ближайшие годы она, вероятно, будет расширяться под влиянием тенденций в области питания. Растет спрос на здоровые, натуральные хлебобулочные изделия.

Sourdough Market (1)

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1823

Сегментации:

Сегментация рынка заквасок по типам включает сегменты типа I, II и III. В 2021 году на сегмент типа Sourdough приходилась большая часть рынка Sourdough. Сегментация рынка отрубей на основе ингредиентов включает пшеницу, рожь, овес, ячмень и другие. Сегмент пшеничных ингредиентов доминировал на рынке в 2021 году и, по прогнозам, будет самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозного периода 2022-2030 годов. Это связано с обилием оригинальных и древних сортов пшеницы, обладающих высокой питательной ценностью и вкусовыми качествами. Информация о рынке Fardo сегментирована по видам применения: хлеб и булочки, пицца, торты и другие. В 2021 году на рынке доминировал сегмент хлеба и кондитерских изделий.

Ключевые игроки:

К ключевым компаниям на рынке закваски относятся.

  • Puratos Group
  • Ireks GmbH
  • Ernst Böcker GmbH & Co. KG
  • Группа Лесаффр.
  • Philibert
  • Alpha Baking Co. Inc.
  • Sourdough & Co.
  • Mount Sourdough Co.
  • Pan'ArtisanSpeciality Breads Ltd.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/sourdough-market-1823

Региональный анализ:

По регионам в исследовании представлен обзор рынка Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. Рынок Европы в 2021 году оценивался в 1,24 млрд. долл. и, как ожидается, будет значительно расти в течение исследуемого периода. Это связано с хорошими результатами продаж хлеба и выпечки в европейском регионе. Это свидетельствует о том, что покупатели стремятся к разнообразию, чтобы удовлетворить различные потребности в еде и закусках в течение дня во всем регионе.

Похожие отчеты:

Информация орынке хлебобулочных изделий по типам продуктов (хлеб, пирожные &, печенье &, бублики, пончики, пицца &, пироги &, пирожки и пирожные), по категориям (свежие и замороженные), по каналам сбыта (розничная торговля и общественное питание), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информация об исследованиирынка органических хлебобулочных изделий по типам (хлеба & рулеты, соленые закуски, торты & пирожные, печенье & бисквиты и другие), по категориям (безглютеновые и обычные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация в отчете о маркетинговом исследованиирынка ингредиентов для хлебопекарной промышленности по типам (эмульгаторы, ферменты, крахмал, хлебопекарные порошки, смеси, красители, ароматизаторы, масла, жиры, шортенинги и др,) Применение (Хлебобулочные изделия & Рулеты, Печенье & Печенье, Торты & Выпечка и другие) и Регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) - Прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Sourdough Market,Sourdough Market Size,Sourdough Market Share,Sourdough Market Trends,Sourdough Market Overview,Sourdough Market Insights,Sourdough Market Analysis,Sourdough Market Growth,Sourdough Market Research,Sourdough Market Report,Sourdough Market Outlook