header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок производных крахмала достигнет оценочной стоимости 67,8 млрд. долл. при темпах роста 9,70%

Oct 18, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка

Рынок производных крахмала является растущим сегментом мировой пищевой промышленности. Производные крахмала представляют собой модифицированные формы крахмала, используемые в различных областях, включая пищевую промышленность, фармацевтику и промышленные процессы. Рост спроса на продукты быстрого приготовления и потребность в загустителях и стабилизаторах стимулируют рост рынка. Основными игроками отрасли являются компании Ingredion, ADM и Cargill.

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок производных крахмала к 2030 году достигнет 67,8 млрд. долл. при темпах роста 9,70%.

Драйверы

Рынок производных крахмала стимулируется такими факторами, как повышение спроса на полуфабрикаты, рост фармацевтической промышленности и использование производных крахмала в различных отраслях промышленности, таких как производство бумаги, текстиля и косметики. Кроме того, рост потребительских предпочтений в пользу натуральных и экологически чистых продуктов стимулирует рост рынка.

Увеличение использования продукта F & B стимулирует рост рынка

Расширение использования производных крахмала в пищевой промышленности и производстве напитков будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Производные крахмала в основном используются в качестве инкапсулирующего, стабилизирующего, эмульгирующего и загущающего агента в молочных продуктах, майонезе, десертах, супах, салатных заправках и соусах, что позволяет улучшить текстуру, повысить стабильность и сохранить питательные вещества, ароматизаторы и вкусовые качества. Наряду с этим растущая потребность в продуктах быстрого приготовления и удобных в использовании в связи с изменением пищевых предпочтений потребителей также стимулирует рост рынка.

Возможности

Спрос на натуральные ингредиенты с чистой этикеткой открывает широкие возможности

В связи с тем, что люди все больше заботятся о своем здоровье, автоматически растет спрос на натуральные и экологически чистые ингредиенты, что откроет широкие возможности для рынка производных крахмала в прогнозируемом периоде. Модифицированный крахмал, а также производные крахмала могут использоваться для замены искусственных добавок и улучшения питательного профиля продуктов.

Запрос на бесплатную копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/reports/starch-derivatives-market-7469

Сдерживающие факторы и проблемы

Увеличение стоимости является сдерживающим фактором для рынка

Увеличение стоимости производных крахмала, рост цен на сырье и жесткое государственное регулирование использования производных крахмала могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок производных крахмала подразделяется по функциональному назначению, применению и типу.

По типам в течение прогнозируемого периода на рынке будут лидировать глюкозные сиропы.

По областям применения в прогнозируемом периоде доминирующее положение на рынке займут продукты питания и напитки.

По функциональному назначению в прогнозируемом периоде лидером рынка будет загуститель.

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок производных крахмала. С одной стороны, наблюдался спрос на отдельные производные крахмала, особенно используемые в фармацевтике и пищевой промышленности, поскольку население запасалось товарами первой необходимости, а фармацевтические компании наращивали производство вакцин и лекарств. С другой стороны, негативное влияние на рост рынка оказали перебои в цепочке поставок, нехватка сырья и спад в ресторанной индустрии &.

Региональный анализ

АТР будет лидировать на рынке производных крахмала

Регион АТР будет лидировать на рынке производных крахмала и, скорее всего, сохранит это положение на протяжении всего периода оценки. Рост рынка в этом регионе стимулируют различные факторы, например, быстрое увеличение численности среднего класса в этих странах, особенно в Китае и Индии. По мере того как эти слои населения становятся богаче, они автоматически хотят получать более питательную и вкусную пищу. Таким образом, потребность в продуктах питания, переработанных с использованием производных крахмала, растет во всем регионе АТР.

Ключевые игроки

Среди основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке производных крахмала, - Archer Daniels Midland Company (США), Agrana Group (Австрия), Avebe U.A. (Нидерланды), Beneo GmbH (Германия), Cargill Incorporated (США) и Emsland-Stärke GmbH (Германия).

Ключевые компании на рынке производных крахмала включают

Archer Daniels Midland Company (США), Agrana Group (Австрия), Avebe U.A. (Нидерланды), Beneo GmbH (Германия) и др.

Возможности

Рынок производных крахмала представляет значительные возможности, обусловленные растущим спросом в пищевой, фармацевтической и промышленной отраслях. Рост потребительских предпочтений в пользу полуфабрикатов и потребность в ингредиентах с чистой этикеткой стимулируют рост рынка. Кроме того, расширение различных сфер конечного применения и разработка инновационных продуктов способствуют дальнейшему росту рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы

Рынок производных крахмала сталкивается с такими проблемами, как колебания цен на сырье, экологические проблемы, связанные со сточными водами от переработки, и необходимость постоянных инноваций для удовлетворения меняющихся запросов потребителей. Кроме того, сдерживать рост рынка могут растущая конкуренция и жесткое регулирование.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/starch-derivatives-market-7469

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году увеличила спрос на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без физического прикосновения. Бесконтактные биометрические сервисы обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, позволяющее контролировать допуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, голоса, & 3D-технологии распознавания отпечатков пальцев.

Региональный анализ

Рынок производных крахмала характеризуется региональными различиями в спросе и производстве. В Северной Америке доминируют производные на основе кукурузы, в то время как в Европе основное внимание уделяется производным пшеницы и картофеля. Азиатско-Тихоокеанский регион является значительным рынком благодаря таким богатым крахмалом культурам, как рис и тапиока. На эти региональные различия влияют диетические предпочтения, сельскохозяйственная практика и промышленное применение.

Похожие отчеты:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка кетогенной диеты: Информация по типам продуктов (овощи-фрукты, семена-орехи, напитки, мясо, яйца-птица, морепродукты и другие), каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка кэроба: Информация по областям применения (пищевые напитки, корма для животных и средства личной гигиены), по формам (порошок и камедь), по категориям (традиционные и органические) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Обзоррынка обуви в Европе (2018-2032 гг.)

Обзоррынка распознавания лиц в Европе (2018-2032 гг.)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы

Контакт:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Starch Derivatives Market,Starch Derivatives Industry,Starch Derivatives Industry Share