header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году объем рынка аналитики в области наук о жизни превысит 7,32 млрд. долл. при темпах роста в 3,40% | По данным MRFR

Oct 18, 2023 3:00 PM ET

Информация о рынке Life Science Analytics по типам аналитики (дескриптивная аналитика, предиктивная аналитика и прескриптивная аналитика), по областям применения (фармаконадзор, соблюдение нормативных требований, исследования & разработки, продажи & маркетинг, и оптимизация цепочки поставок), по компонентам (программное обеспечение, услуги и оборудование), по моделям развертывания (локальные и облачные), по конечным пользователям (больницы, клиники и другие) и по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2030 год темпы роста рынка аналитики в области здравоохранения составят 3,40%, а его стоимость к 2030 году превысит 7,32 млрд. долл.

В эпоху стремительного технологического прогресса сфера медико-биологических наук не осталась в стороне. Аналитика в области медико-биологических наук стала преобразующей силой, позволяющей исследователям и медицинским работникам использовать возможности данных и аналитики для улучшения ухода за пациентами, разработки лекарственных препаратов и повышения эффективности здравоохранения в целом.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8570

Рынок Life Science Analytics, обусловленный слиянием биологии, науки о данных и передовых технологий, должен произвести революцию в сфере здравоохранения. В данной статье рассматриваются нюансы рынка Life Science Analytics, факторы его роста и глубокое влияние на сектор здравоохранения.

Ожидается, что быстрое использование аналитики в секторе медико-биологических наук, где применяется описательный и отчетный анализ для создания баз данных, а также предписывающий и прогнозный анализ для оценки будущих тенденций и результатов, будет стимулировать расширение рынка. На вовлечение пациентов и внедрение аналитических решений непосредственное влияние оказывает растущее значение социальных сетей и Интернета, что оказывает огромное влияние на бизнес в области медико-биологических наук.

Сегментация

Сегментация рынка аналитики в области медико-биологических наук по типу аналитики включает предиктивную аналитику, дескриптивную аналитику и прескриптивную аналитику.

Данные по рынку Life Science Analytics разделены по областям применения на исследования & разработки, фармаконадзор, соответствие нормативным требованиям, маркетинг & продаж и оптимизацию цепочки поставок.

Рынок Life Science Analytics включает в себя программное обеспечение, услуги и аппаратные средства, основанные на компонентах.

По модели развертывания рынок life science analytics подразделяется на локальные и облачные.

В зависимости от конечного пользователя к компонентам рынка life science analytics относятся больницы, клиники и другие.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся: Allscripts Healthcare LLC (США), Inovalon (США), McKesson Corporation (США), Saama Technologies Inc. (США), Cerner Corporation (США), CitiusTech Inc. (США), Health Catalyst (США), SAS Institute Inc. (США), Optum Inc. (США) и SCIOInspire Corp. (США).

Региональный анализ

Растущий спрос на услуги, основанные на стоимости, стареющее население, распространенность неинфекционных заболеваний и готовность к внедрению аналитических решений - все эти факторы будут способствовать росту североамериканского рынка аналитики в области здравоохранения с текущей оценки в 2,24 млрд. долл. в 2022 году до гораздо более высокой к концу прогнозного периода.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (90 страниц) по аналитике в области наук о жизни: https://www.marketresearchfuture.com/reports/life-science-analytics-market-8570

Растущий интерес к внедрению решений на основе искусственного интеллекта сделал Европу вторым по величине рынком Life Science Analytics. Рост числа биотехнологических компаний является ключевым фактором, стимулирующим развитие отрасли. Лидеры рынка в Европе проявляют все больший интерес к использованию аналитических инструментов на базе ИИ для повышения операционной эффективности и более эффективного ведения конкурентной борьбы. Кроме того, наибольшая доля рынка Life Science Analytics приходится на Великобританию, а рынок Life Science Analytics Германии является самым быстрорастущим в этой области.

Ознакомьтесь с другими отчетами по отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка мониторинга внутричерепного давления по способам вмешательства (внутрижелудочковые и эпидуральные датчики), методам (инвазивные и неинвазивные), применению (травматическая травма мозга и субарахноидальное кровоизлияние), конечным пользователям (внутрижелудочковые катетеры и эпидуральные датчики), больницам и клиникам, травматологическим центрам и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет орынке электрических кресел-колясок по типам (кресло с центральным приводом, кресло с передним приводом и кресло с задним приводом), по конечным пользователям (домашние условия и больницы & клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Отчет омаркетинговом исследованиирынка молекулярной диагностики: Информация по продуктам (реактивы & наборы, приборы и услуги & программное обеспечение), по методам (полимеразная цепная реакция (ПЦР), изотермическая амплификация, гибридизация, секвенирование, микрочипы и другие), По применению (инфекционные заболевания, онкология, генетические тесты и другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, диагностические лаборатории и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет орынке передовых устройств для терапии ран по типам (системы терапии ран отрицательным давлением, устройства электростимуляции, оборудование для гипербарической оксигенации, устройства для снятия давления, другие), конечным пользователям (больницы, клиники, домашний уход, другие) и регионам - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка клинических исследований по фазам (I фаза, II фаза, III фаза), дизайнам исследований (интервенционные, наблюдательные и расширенного доступа), показаниям (аутоиммунные заболевания/воспаления), конечным пользователям (медицинские институты, больницы) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Life Science Analytics Market,Life Science Analytics Market Size,Life Science Analytics Market Share,Life Science Analytics Market Trends