header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка тканевой инженерии, ключевые игроки, передовые технологии, области применения и бизнес-возможности до 2032 года

Oct 18, 2023 1:23 PM ET

Обзор рынка

Объем рынка тканевой инженерии оценивался в 1,2 млрд. долл. в 2022 году и, по прогнозам, вырастет с 1,4 млрд. долл. в 2023 году до 3,3 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 13% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками рынка являются компании Stryker, Allergan, Medtronic, Zimmer, Baxter International, Integra LifeSciences, Organovo Holdings Inc, Cook Medical, DePuy Synthes и Acelity.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры по адресу https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2134

Динамика рынка

Рост распространенности хронических заболеваний, автомобильных аварий и травматических повреждений, как показывает практика, способствует развитию новых методов тканевой инженерии. Все больше людей нуждаются в костных имплантатах, поскольку растет число хронических заболеваний, травм и продолжительность жизни. Травматические повреждения костей и внутренних органов часто встречаются в автомобильных авариях, что является одной из основных причин смертности во всем мире.

Использование 3D-биопринтеров для эффективного создания имплантатов in vitro и другие технологические разработки, такие как замена клеток эмбриона стволовыми клетками и органы-на-чипе, как ожидается, будут стимулировать развитие области 3D-тканевой инженерии. В течение прогнозируемого периода ожидается, что рынок тканевой инженерии также выиграет от увеличения государственного финансирования медицинских и академических исследований.

Расширение отрасли стимулируется растущей распространенностью технологий 3D-биопечати и перспективностью разрабатываемых изделий. По прогнозам, расширению рынка будет способствовать увеличение числа исследований и разработок, а также рост осведомленности о тканевой инженерии в развивающихся странах. В течение прогнозируемого периода рынок тканевой инженерии также выиграет от того, что крупные компании будут уделять все больше внимания методам лечения, основанным на тканевой инженерии.

Сегментация рынка

Сегменты рынка тканевой инженерии по материалам включают в себя нановолокнистые материалы, биомиметические материалы, композитные материалы и нано-композитные материалы.

Сегментация рынка тканевой инженерии по областям применения включает ортопедию, опорно-двигательный аппарат и позвоночник, кожу/кожные покровы, онкологию, стоматологию, кардиологию, урологию, неврологию, банки пуповинной крови & клеток и гинекологию GI &.

Региональный анализ

По мере старения населения и распространения информации о лечении стволовыми клетками североамериканский рынок тканевой инженерии, объем которого в 2022 г. составил 0,6 млрд. долл. и доля которого составила около 45,80%, по прогнозам, будет расти со значительным темпом CAGR в течение всего периода исследования. Частное и государственное финансирование, значительные расходы на здравоохранение и новейшие технологии диагностики и лечения хронических заболеваний способствуют росту местного рынка.

Рынок тканевой инженерии в Азиатско-Тихоокеанском регионе является вторым по величине в мире. Япония находится в авангарде исследований и разработок в области тканевой инженерии. Ожидается, что рост заболеваемости такими серьезными болезнями, как рак, также будет способствовать развитию отрасли тканевой инженерии в Азии. Региональный медицинский туризм и достижения в области 3D-биопечати также способствуют росту сектора.

Растущая потребность в современных медицинских услугах в развивающихся странах, развивающаяся в Европе отрасль R & D и растущее присутствие крупных игроков на рынке - все это указывает на светлое будущее рынка тканевой инженерии в Европе в период с 2022 по 2030 год. Быстрому росту отрасли также способствуют развитие инфраструктуры здравоохранения и интерес к регенеративной медицине.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (116 страниц) по тканевой инженерии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/tissue-engineering-market-2134

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет оконтрактном производстве фармацевтических препаратов по типам (производство активных фармацевтических ингредиентов (API), рынок готовых лекарственных форм (FDF)) - прогноз до 2030 года

Информация об исследованиирынка биологической терапии по типам продуктов (наборы реактивов & и услуги), по видам терапии (белковая терапия и вакцинотерапия), по применению (клеточная и генная терапия), по конечным пользователям) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке синтеза олигонуклеотидов в разрезе продуктов (олигонуклеотиды, реактивы и оборудование), типов (пользовательские олигоны и заранее разработанные олигоны), областей применения (терапия, диагностика, исследования и другие), конечных пользователей (академические исследовательские институты, фармацевтические и биотехнологические компании, диагностические лаборатории и другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информационный отчет орынке секвенирования ДНК по продуктам (расходные материалы, приборы и услуги), по областям применения (диагностика, биомаркеры рака, репродуктивное здоровье, персонализированная медицина и судебная медицина), по технологиям (полупроводниковое секвенирование, секвенирование методом лигирования и пиросеквенирование), по видам применения (диагностика, биомаркеры рака, репродуктивное здоровье, персонализированная медицина), и пиросеквенирование), по конечным пользователям (академические & государственные исследовательские институты, фармацевтические компании, биотехнологические компании и больницы & клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация в отчете по исследованиюрынка 3D-культуры клеток в разрезе методов (3D-культура клеток на основе скаффолдов [гидрогелевая поддержка и поддержка на основе полимерных твердых материалов] и 3D-культура клеток без скаффолдов [подвесные каплевидные микропланшеты, сфероидные микропланшеты с покрытием Ultra-Low Attachment (ULA), и микрофлюидные 3D-культуры клеток]), по продуктам (расходные материалы [культуральные среды, реактивы, многолуночные 3D-планшеты и стеклянная посуда] и приборы (биореактор, проточный цитометр и чипы для культуры клеток), по применению (обнаружение лекарств, исследования рака, восстановление стволовых клеток), по областям применения (обнаружение лекарств, исследования рака, восстановление стволовых клеток).

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и гранулярные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Tissue Engineering Market,Tissue Engineering Market trends,Tissue Engineering Market Size,Tissue Engineering Market Share,Tissue Engineering Market growth,Tissue Engineering Market demand,Tissue Engineering Market Forecast,Tissue Engineering Market Analysis,Tissue Engineering Market insights,Tissue Engineering industry