header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок фемтехнологий к 2030 году превысит 13,36 млрд. долл. благодаря увеличению доли женщин в рабочей силе и благоприятной нормативно-правовой среде

Oct 18, 2023 9:00 AM ET

Согласно исследованию SNS Insider, быстрый рост рынка фемтеха объясняется сочетанием ряда факторов, включая повышение осведомленности о здоровье женщин, технологический прогресс, благоприятную нормативно-правовую базу, рост доли женской рабочей силы и значительные инвестиции.

По данным SNS Insider, объем рынка фемтехнологий в 2022 году составил 5,67 млрд. долл. По прогнозам, к 2030 году его объем достигнет 13,36 млрд. долл. США, а среднегодовые темпы роста (CAGR) в прогнозируемый период с 2023 по 2030 год составят 11,3%.

Область применения отчета

Фемтех представляет собой смену парадигмы в здравоохранении, признавая и решая уникальные проблемы здоровья женщин. Благодаря инновационным приложениям, носимым устройствам и цифровым платформам Femtech дает возможность женщинам как никогда ранее взять на себя ответственность за свое здоровье и самочувствие. По мере развития отрасли мы можем ожидать еще более значительных изменений, которые еще больше повысят качество жизни женщин во всем мире. Использование Femtech не только способствует укреплению индивидуального здоровья, но и формирует общество, в котором благополучие женщин находится в авангарде технологических инноваций.

Получить бесплатный PDF-образец отчета: https://www.snsinsider.com/sample-request/2691

Анализ рынка

В последние годы мировой рынок фемтехнологий переживает беспрецедентный подъем, меняя ландшафт женского здоровья и благополучия. Одним из основных факторов роста рынка является повышение осведомленности и внимания к вопросам женского здоровья. Усиление внимания общества к благополучию женщин в сочетании с проактивным подходом к здравоохранению привело к резкому росту спроса на решения Femtech. Женщины стали более информированными и склонными к использованию технологий для контроля и управления своим здоровьем, что привело к росту рынка продуктов и услуг Femtech. Быстрое развитие цифровых технологий в области здравоохранения в значительной степени способствовало росту рынка. Такие инновации, как носимые устройства, мобильные приложения и интеллектуальные датчики, позволили женщинам контролировать свое репродуктивное здоровье, отслеживать менструальный цикл, управлять беременностью и даже решать проблемы, связанные с менопаузой. Эти технологии обеспечивают удобство, конфиденциальность и точность, повышая общий уровень комфорта пользователей и стимулируя рост рынка.

Основные игроки, представленные в отчете, следующие:

Elvie, Sera Prognostics, HeraMED, Nuvo, Athena Feminine Technologies, iSono Health, Minerva, Sustain Natural Totohealth.

Сегментация рынка Femtech представлена следующим образом:

По типу продукции

  • Продукты
  • Программное обеспечение
  • Услуги

По приложениям

  • Репродуктивное здоровье
  • Беременность и уход за новорожденным
  • Охрана здоровья тазовых органов и матки
  • Общее медицинское обслуживание и оздоровление
  • Другие

По конечным потребителям

  • Прямые потребители
  • Больницы
  • Клиники по лечению бесплодия
  • Хирургические центры
  • Диагностические центры
  • Другие

Если вам нужен индивидуальный отчет в соответствии с вашими требованиями, спросите здесь: https: //www.snsinsider.com/enquiry/2691

Влияние рецессии

Несмотря на то, что продолжающаяся рецессия создает проблемы для рынка фемтеха, стратегическая адаптация и инновации могут привести к устойчивости и росту. Понимая меняющийся потребительский ландшафт и используя технологические достижения, компании, работающие в сфере фемтехнологий, смогут не только пережить бурю, но и стать сильнее, удовлетворяя растущие потребности женщин во всем мире. Пока рынок адаптируется к новым условиям, индустрия Femtech стоит на перекрестке инноваций и возможностей, готовая оказать долгосрочное влияние на здоровье и благополучие женщин даже в условиях экономической нестабильности.

Последствия войны между Россией и Украиной

Российско-украинский конфликт оказал неоспоримое влияние на рынок фемтехнологий, изменив его ландшафт и создав множество проблем и возможностей. По мере того как отрасль будет пытаться адаптироваться к новым условиям, проактивный подход к изменениям в нормативно-правовой базе, разработка инновационных продуктов и стратегические инвестиции будут иметь решающее значение. Чтобы успешно пережить это неспокойное время, заинтересованным сторонам необходимо сохранять гибкость, использовать знания о рынке и внедрять технологические достижения.

Основные направления развития регионов

В Северной Америке, особенно в США и Канаде, компании Femtech внедряют инновации в области отслеживания менструального цикла, решения проблем бесплодия и ухода за матерями. Этот регион отличается развитой инфраструктурой здравоохранения, что способствует беспрепятственной интеграции решений Femtech в общепринятую медицинскую практику. Европа демонстрирует целостный подход к женскому здоровью и благополучию. Такие страны, как Швеция, Великобритания и Германия, являются лидерами в области применения Femtech, ориентированных на психическое здоровье, фитнес и сексуальное благополучие. Азиатско-Тихоокеанский регион, включающий такие страны, как Китай, Индия и Япония, представляет собой уникальный набор проблем и возможностей для рынка фемтехнологий. Компании, работающие в области фемтехнологий в этом регионе, инновационно преодолевают разрыв в здравоохранении, предлагая доступные и недорогие решения.

Основные выводы из исследования рынка фемтехнологий

Сегмент репродуктивного здоровья будет доминировать на рынке, изменяя восприятие и управление женщинами своим репродуктивным здоровьем. Этот сегмент включает в себя целый ряд инновационных технологий и услуг, направленных на расширение возможностей женщин в плане знаний, удобства и контроля над своим репродуктивным здоровьем.

В обширной сфере Femtech сегмент клиник по лечению бесплодия является ключевым игроком, обслуживающим семейные пары и отдельных людей, проходящих сложный путь к фертильности. Этот сегмент объединяет в себе передовые технологии, медицинскую экспертизу и эмоциональную поддержку, что позволяет по-новому взглянуть на лечение бесплодия и стратегии планирования семьи.

Последние события, связанные с рынком Femtech

Важным событием стало успешное привлечение инновационным стартапом Gynoveda финансирования в размере 10 млн. долларов США от престижного фонда India Alternative Fund. Эта значительная инвестиция позволит Gynoveda достичь новых высот в быстро развивающейся индустрии фемтехнологий.

Компания Herself Health стала первопроходцем, получив значительный объем финансирования в размере 26 млн. долл. Недавнее вливание средств в Herself Health обеспечило компанию необходимыми ресурсами для дальнейшей революции в области женского здоровья. Благодаря полученным средствам компания Herself Health намерена расширить сферу своей деятельности и усовершенствовать свои предложения, тем самым добившись значительных успехов в улучшении здоровья и благополучия женщин.

Купить полный отчет об исследовании: https://www.snsinsider.com/checkout/2691

Оглавление

Глава 1 Введение

Глава 2 Методология исследования

Глава 3 Динамика рынка Femtech

Глава 4 Анализ влияния (COVID-19, война между Украиной и Россией, продолжающаяся рецессия в основных экономиках)

Глава 5 Анализ цепочки создания стоимости

Глава 6 Модель 5 сил Портера

Глава 7 PEST-анализ

Глава 8 Сегментация рынка Femtech по типу продукции

Глава 9 Сегментация рынка Femtech по областям применения

Глава 10 Сегментация рынка фемтотехники по конечному потребителю

Глава 11 Региональный анализ

Глава 12 Профиль компании

Глава 13 Конкурентный ландшафт

Глава 14 Примеры использования и лучшие практики

Глава 15 Заключение

Другие отчеты

Рынок приложений для психического здоровья

Рынок молекулярной диагностики

О США:

Компания SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Мы помогаем нашим клиентам предвидеть тенденции в промышленности, экономике и потребительском секторе, чтобы стимулировать разрушительные изменения, объединяя глобальный опыт с локальной информацией от экспертов по всему миру. Мы придаем контекст стратегическим и тактическим данным, объединяя подходы, основанные на науке о данных и полевых исследованиях, помогая вам решать наиболее актуальные проблемы и выявлять возможности.

Свяжитесь с нами: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия, [email protected], Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND), Веб-сайт: https://www.snsinsider.com/

Keywords:  femtech market,femtech market size,global femtech market,femtech market estimates,femtech market worth,femtech market map,femtech market share,femtech market trends,femtech market growth