header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос, тенденции, размер, сегменты, новые технологии и рост рынка запчастей и аксессуаров для снегоходов с прогнозом до 2032 года | MRFR

Oct 18, 2023 9:28 PM ET

Обзор рынказапчастей и аксессуаров для снегоходов

В соответствии с обширным исследовательским отчетом компании Market Research Future (MRFR), Рынок запчастей и аксессуаров для снегоходов Информация по типу снегохода, типу двигателя, типу продукта, конечному использованию, каналу сбыта и региону - прогноз до 2032 г." Рынок запчастей для снегоходов & и аксессуаров к ним достигнет 783,0 млн. долл. к 2032 г., увеличившись с 531,9 млн. долл. в 2023 г. до 4,4% в период с 2023 по 2032 гг.

Моторизованные транспортные средства для передвижения по снегу и льду называются снегоходами. Обычно они имеют раму, двигатель, гусеницу и лыжи для управления. Компоненты и дополнительные устройства, используемые для сборки, обслуживания и настройки снегоходов, называются запчастями для снегоходов. Это могут быть детали двигателя, системы подвески, электрооборудования, гусеницы и лыж, а также различные дополнительные элементы, такие как чехлы и багажники.

Получить бесплатно образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12293

Запчасти и аксессуары для снегоходов Рынок Конкурентный ландшафт:

  • Polaris Inc.
  • Arctic Cat Inc. (Textron)
  • Brp Inc.
  • Alpina Snowmobiles S.R.L.
  • Тайга Моторс Инк
  • Caliber Products Inc.
  • Diamond S Manufacturing
  • Straightline Performance Inc
  • Sp1 Products
  • Proven Design Products
  • Hitchdoc Powersports
  • Lje Product
  • Carbonsled
  • Kyber
  • Qualipieces


Запчасти и аксессуары для снегоходов
Рынок Охвачено УТП:

Запчасти и аксессуары для снегоходов Рынок Драйверы:

Спрос на снегоходы в различных отраслях промышленности, включая лесное хозяйство и поисково-спасательные службы, а также растущая популярность снегоходов как вида активного отдыха обусловливают развитие отрасли производства комплектующих для снегоходов. Поскольку снегоходы используются часто и часто повреждаются под воздействием погодных и других факторов, возникает постоянная потребность в замене компонентов и другого оборудования. Кроме того, многие любители снегоходов стремятся модифицировать и индивидуализировать свои машины с помощью различных компонентов и аксессуаров, что привело к появлению огромного количества разнообразных товаров вторичного рынка. Благодаря появлению новых инноваций и функций, удовлетворяющих меняющиеся потребности рынка, ожидается, что рынок запчастей для снегоходов будет расти вместе с сектором снегоходного спорта.

Снегоходы относятся к категории зимних транспортных средств для отдыха, которые в основном используются в снежных условиях. Кроме того, поскольку снегоходы - это открытые вездеходы, способные легко передвигаться по льду и снегу, они не нуждаются в железных и автомобильных дорогах. Кроме того, снегоход часто называют санями или снегоуборочной машиной. В связи с тем, что снегоходы часто продаются в районах с подходящим снегом, рынок запчастей для снегоходов имеет ограниченный спрос. К числу регионов со значительным рынком снегоходов относятся Аляска, Швеция, Финляндия, Квебек, Канада и некоторые другие.

Снегоходы бывают двухместными и одноместными, наиболее распространены одноместные. Снегоходы могут оснащаться четырехтактными или двухтактными двигателями, аналогичными тем, которые используются в персональных водных мотоциклах. Кроме того, тип двигателя снегохода имеет большое значение, поскольку мощность и производительность - два наиболее важных параметра при выборе снегохода. На рынке представлен широкий спектр модификаций с различными мощностями двигателей, и выбор зависит исключительно от потребностей в катании.

Повышенный интерес к активному отдыху среди молодежи способствует развитию рынка. Ожидается, что рынок запчастей для снегоходов также будет развиваться благодаря росту располагаемого дохода и растущей популярности снегоходов на развивающихся рынках. Многие американские семьи предпочитают использовать снегоходы в рекреационных целях, и снегоходный спорт становится все более популярным семейным видом спорта. В результате на рынке запчастей для снегоходов наблюдается рост спроса.

Запчасти и аксессуары для снегоходов Рынок Сдерживающие факторы:

Глобальная экономическая рецессия в период с 2007 по 2009 гг. оказала существенное негативное влияние на мировой рынок снегоходов. В 2009 году продажи снегоходов сильно сократились. Однако после рецессии положение на рынке значительно улучшилось. Одним из факторов, замедляющих внедрение снегоходов, является их более высокая цена.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/snowmobile-parts-accessories-market-12293

Запчасти и аксессуары для снегоходов Рынок Сегментация

В зависимости от типа снегохода рынок запчастей для снегоходов & и аксессуаров к ним подразделяется на трейловые, кроссовые, горные и утилитарные.

Рынок запчастей для снегоходов & подразделяется в зависимости от типа силовой установки на ДВС и электрическую.

Сегментация рынка запчастей для снегоходов & Accessories включает запчасти и аксессуары по типу продукции.

OEM и Aftermarket - два сегмента рынка запчастей для снегоходов & Accessories в зависимости от конечного использования.

Основными каналами сбыта являются кирпичные и минометные магазины, торговые площадки электронной коммерции, прямые продажи потребителям и интернет-магазины.

Региональные особенности

На рынке комплектующих для снегоходов & наибольшая доля выручки, составившая 74,5% в 2022 г., приходится на Северную Америку, которая сохранит эту позицию в течение исследуемого периода. Присутствие крупных компаний и упор региона на развитие инфраструктуры способствуют расширению рынка. По странам регион подразделяется на США, Канаду и Мексику.

Ознакомьтесь с другими отчетами по исследованию Автомобильная промышленность Автомобильная промышленность от Market Research Future:

Автомобильные системы закиси азота

Топливные насосы

Подержанные велосипеды

Внедорожные электромобили

Комплект для электровелосипеда

Страхование электромобилей (EV)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация

Market Research Future

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Отдел продаж: 1 (855) 661-4441 44 1720 412 167

Почта: [email protected]