header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка топливных карт по ключевым игрокам с акцентом на стратегии роста и перспективу до 2032 года

Oct 19, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка топливных карт:

В 2022 году объем рынка топливных карт оценивался в 470,5 млрд. долл. В течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.) ожидается, что объем рынка топливных карт увеличится с 497,31 млрд. долл. в 2023 году до 774,880 млрд. долл. Это означает, что совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 5,70%. Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются стремление правительства содействовать переходу к безналичному расчету и растущее предпочтение потребителей к цифровым транзакционным решениям.

Принятие цифровых транзакционных решений транспортным сектором и потребность в более эффективном управлении топливом - вот две причины, повышающие CAGR рынка топливных карт. Росту рынка также способствует расширение сбора данных и эффективное управление автопарком. Кроме того, рынок не может расти из-за отсутствия процедур безопасности. Кроме того, по прогнозам, интеграция телематики в топливные карты и увеличение спроса на топливные карты со стороны развивающихся стран создадут привлекательные перспективы для рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6688

Ключевые игроки:

  • Royal Dutch Shell (Нидерланды)
  • Exxonmobil (США)
  • Bp (Великобритания)
  • Fleetcor Technologies Inc. (США)
  • Wex Inc. (США)
  • Oilibya (Ливия)
  • Puma Energy (Сингапур)
  • Engen Limited (ЮАР)
  • First National Bank (США)
  • British Petroleum (Великобритания)
  • Fuelman (США)
  • Shell (Нидерланды)
  • Spc (Сингапур),

являются заметными поставщиками на рынке топливных карт.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fuel-card-market-6688

Региональный анализ рынка топливных карт:

В анализе представлены данные о рынках Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона в разрезе регионов.

Благодаря растущему предпочтению потребителей региона к цифровым методам оплаты, таким как бесконтактные платежи, предоплаченные карты и мобильные кошельки, индустрия бензиновых карт в Северной Америке будет доминировать. По доле рынка и региональному доминированию США уступают только Канаде. Местные органы власти также стремятся к развитию безналичного общества. Ожидается, что с распространением приложений для смартфонов, предназначенных для осуществления цифровых транзакций, рынок еще больше расширится.

Благодаря развивающейся ИТ-инфраструктуре региона и значительным инвестициям со стороны частных и государственных структур ожидается, что в период с 2023 по 2032 гг. рынок топливных карт Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти самыми быстрыми темпами. Такие страны, как Индия, Китай и Бразилия, с их многочисленным населением и растущим использованием автомобилей.

Сегментация рынка топливных карт:

Бизнес-топливные карты, персональные топливные карты и предоплаченные топливные карты - все они включены в сегментацию рынка топливных карт в зависимости от типа. На рынке доминирует категория бизнес-топливных карт.

Тяжелые и легкие автопарки включены в сегментацию рынка топливных карт в зависимости от типа транспортного средства. Наибольший доход был получен в категории тяжелых автопарков.

Пополнение запасов топлива, парковка, автосервис, оплата дорожных сборов и другие приложения включены в сегментацию рынка топливных карт в зависимости от сферы применения. Сегмент, принесший наибольший доход, - пополнение запасов топлива.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6688

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок будет развиваться благодаря тому, что потребители все больше предпочитают цифровые транзакционные решения, такие как мобильные кошельки, предоплаченные карты, бесконтактные платежи и т.д. По мере роста использования виртуальных валют растет и потребность в топливных картах.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка контроллеров дисплея - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка образовательных роботов - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка 4D-печати - мировой прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных рабочих мест - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка автоматизированных систем хранения и поиска информации - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Fuel Card Market,Fuel Card Market Size,Fuel Card Market Share,Fuel Card Market Trend,Fuel Card Market Growth,Fuel Card Market Outlook