header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Динамика рынка медицинских приборов, отраслевой анализ, тенденции и спрос, прогноз до 2032 года

Oct 19, 2023 12:18 AM ET

Информационный отчет о рынке медицинских приборов по типам устройств (кардиомониторинг, диагностика и доставка лекарств), по терапевтическому применению (желудочно-кишечная хирургия, общая хирургия и диагностическая визуализация), по конечным пользователям (больницы & клиники и диагностические центры & исследовательские лаборатории), по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Обзор рынка

Объем рынка медицинских изделий в 2021 году оценивался в 492,3 млрд долл. и, как ожидается, достигнет 995,00 млрд долл. к 2032 году при темпе роста 5,4% в течение прогнозного периода 2022-2032 годов.

Конкурентная динамика

Основными игроками рынка являются Abbott (США), Fresenius SE & Co. KGaA (Германия), GE Healthcare (США), Johnson & Johnson Services Inc (США), Medtronic (Ирландия), Siemens AG (Германия), Stryker (США), Boston Scientific Corporation (США), Becton, Dickinson, and Company (США), Bio Laboratories, Inc (США).

Динамика рынка

Системы здравоохранения многих стран испытывают трудности, связанные с увеличением числа людей, у которых диагностируются и лечатся хронические заболевания. Существует прямая зависимость между продолжительностью пребывания пациента в больнице и общей стоимостью его лечения. Игроки рынка активно инвестируют в разработку новейшего, удобного в использовании медицинского оборудования, такого как специализированные кровати, оборудование для подъема и перемещения людей, приспособления для туалета, для лечения хронических заболеваний, а также в усилия медицинских учреждений по переводу пациентов на домашний уход.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2869

Прогнозируемому росту рынка медицинского оборудования в немалой степени способствует увеличение инвестиций в исследования и разработки со стороны фармацевтического, биофармацевтического секторов и сектора медицинского оборудования. Медицинские изделия, включая капитальное оборудование и расходные материалы, пользуются высоким спросом как в развитых, так и в развивающихся странах в связи с увеличением числа госпитализаций в стационары и количества хирургических и диагностических операций. В прогнозируемом периоде ожидается рост рынка медицинского оборудования благодаря увеличению расходов компаний-производителей медицинских технологий на R & D и политике поддержки со стороны регулирующих органов.

Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы направлены на повышение удобства использования изделий за счет расширения их технологических возможностей, инновационных функций и низкой стоимости. При наличии большого количества медицинских приборов некоторые производители начали внедрять в свои изделия такие передовые функции и технологии, как Интернет вещей и искусственный интеллект. Первый шаг в создании какого-либо устройства - это сборка компонентов. Процесс производства таких устройств начинается с закупки сырья.

Сегментация рынка

По типу устройств рынок подразделяется на кардиомониторинг, диагностику и доставку лекарств.

По терапевтическому применению рынок сегментирован на желудочно-кишечную хирургию, общую хирургию и диагностическую визуализацию.

По конечным пользователям рынок сегментирован на больницы &, клиники и диагностические центры &, исследовательские лаборатории.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по медицинским приборам : https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-devices-market-2869

Региональный анализ

Рынок медицинских изделий в Северной Америке на сегодняшний день является самым крупным в мире. Смертность, вызванная раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом, ХОБЛ, болезнью Альцгеймера, ожирением, артритом и другими хроническими заболеваниями, неуклонно растет на протяжении последних нескольких десятилетий. В обозримый период времени ожидается рост регионального рынка благодаря благоприятной политике возмещения расходов, развитой инфраструктуре здравоохранения и быстрому внедрению передовых медицинских технологий.

По прогнозам, наиболее высокими темпами будет развиваться рынок медицинских изделий в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это объясняется развитием медицинских технологий, политическими мерами, а также ростом числа людей, нуждающихся в лечении долгосрочных заболеваний, включая рак, артрит, остеопороз, хронические заболевания почек и сердечно-сосудистые заболевания.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Portable Medical Ventilators Market: По режиму (комбинированный режим вентиляции, вентиляция под давлением, вентиляция в объемном режиме, другие), интерфейсу (неинвазивная вентиляция, инвазивная вентиляция), возрастным группам (аппараты ИВЛ для новорожденных, аппараты ИВЛ для взрослых и педиатров), конечным пользователям (больницы и клиники, центры амбулаторной помощи, домашние учреждения, другие) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

https://www.blogger.com/blog/posts/7523167030894224232

https://wordpress.com/posts/wiseguyreports247465132.wordpress.com

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Devices Market,Medical Devices Market Size,Medical Devices Market Share,Medical Devices Market Trend