header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ключевые игроки рынка удаления татуировок по доходам, долям, спросу, тенденциям, анализу и прогнозам до 2030 года

Oct 19, 2023 12:06 AM ET

Информация об исследовании рынка удаления татуировок в разрезе методов лечения (лазерная терапия, хирургический метод, топические кремы и другие), конечных пользователей (лазерные центры и дерматологические клиники) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Обзор рынка

По данным отчета Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке средств для удаления татуировок по типам, областям применения, калибру, компонентам и регионам - прогноз до 2032 года", объем рынка достигнет 17,65 млрд. долл. в 2032 году при темпах роста 16,40%.

Татуировки - это метки на коже, которые могут быть временными или постоянными. Большинство людей, имеющих татуировки на коже, находятся в возрасте от 18 до 24 лет. Считается, что татуировки - это культурный феномен, передающийся от поколения к поколению. С развитием моды и стиля жизни растет популярность удаления татуировок. Люди удаляют татуировки по разным причинам, включая карьерные цели, социальные обстоятельства и другие личные факторы, способствующие развитию мировой индустрии удаления татуировок. Например, желают удалить татуировки, которые сегодня считаются самым прискорбным нательным искусством - татуировки дельфинов, неправильно написанные иностранные слова, племенные мотивы 1990-х годов. Перманентные татуировки могут быть удалены с кожи с помощью процедуры удаления татуировок. Для удаления татуировок используются хирургические, лазерные и другие методы.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1701

Другие процедуры включают глубокий химический пилинг, Rejuvi и терапию интенсивным импульсным светом (IPL). Черные и цветные татуировки могут быть удалены с помощью различных лазеров, включая Nd-YAG, Александритовый и Рубиновый лазеры с Q-switched Q-switched. Основными причинами, способствующими росту рынка удаления татуировок, являются увеличение числа процедур по удалению татуировок, рост использования лазерных процедур удаления татуировок, предпочтение малоинвазивных методов и повышение уровня информированности населения о процессах удаления татуировок. Кроме того, рынок процедур по удалению татуировок увеличился в связи с изменением образа жизни и быстро развивающимися модными тенденциями. Кроме того, появление технологии многоцветного удаления татуировок и широкий ассортимент кремов для удаления татуировок являются еще одними факторами, способствующими росту рынка.

Однако ожидается, что высокая стоимость операций по удалению татуировок будет препятствовать расширению рынка. Кроме того, в течение прогнозируемого периода ожидается значительный рост отрасли удаления татуировок благодаря технологическим разработкам в области таких процедур, как лечение интенсивным импульсным светом. По мнению многих дерматологов, пандемия может стимулировать спрос на эстетические процедуры, такие как удаление татуировок, что будет способствовать росту рынка в прогнозируемый период.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Cynosures (США)
  • Syneron Medical Ltd (США)
  • Astanza (США)
  • Quanta System SpA (Италия)
  • Lutronic (США)
  • Cutera Inc (США)
  • Dimyth (Китай)

Сегментация рынка

По типу удаления татуировок рынок делится на лазерную терапию, хирургические процедуры, кремы и др. Лазерные центры и дерматологические клиники включены в сегментацию рынка удаления татуировок по конечным пользователям.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц) по удалению татуировок: https://www.marketresearchfuture.com/reports/tattoo-removal-market-1701

Региональные особенности

В течение прогнозируемого периода ожидается значительное расширение рынка. Это можно связать с ростом числа тату-салонов, увеличением количества людей, делающих татуировки, и доступностью современных средств для удаления татуировок. Благодаря быстрому внедрению лазерных технологий в регионе и значительным разработкам в области лазерных методов удаления татуировок, Европа обошла Северную Америку по доле рынка. Кроме того, рынок региона активизируется в связи с высоким спросом клиентов на лазерное лечение по сравнению с другими методами терапии. В связи с ростом числа татуировок в таких странах, как Япония и Индия, в Азиатско-Тихоокеанском регионе в прогнозируемом периоде ожидается наиболее быстрое развитие рынка. Кроме того, рост располагаемого дохода, преимущественно в развивающихся странах, будет способствовать расширению рынка. Ожидается, что рынок в этом регионе будет стимулироваться постоянными техническими разработками в этой области и растущим стремлением к минимально инвазивным процедурам.

Ознакомьтесь с другими отчетами по отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информация об отчете об исследованиирынка топических кортикостероидов: По типу препарата (мази, кремы и др.), По классу потенции (сверхвысокий, высокий, умеренный и низкий), По методам лечения (контактный дерматит, укусы насекомых, псориаз, экзема и др.), По конечным пользователям (больницы, дерматологические клиники, аптеки и др.) - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет орынке биомаркеров рака по типам (белковые биомаркеры и генетические биомаркеры), по применению (диагностические, прогностические и терапевтические), по конечным пользователям (фармацевтические & биотехнологические компании и диагностические компании), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Информация орынке первичных остеоартрозов по типам (коленный остеоартроз, остеоартроз кистей рук, остеоартроз шеи, остеоартроз тазобедренного сустава, остеоартроз запястья, остеоартроз позвоночника и плечевого сустава), типам препаратов, классам препаратов (комбинированные препараты, ЛТА, ИКС, САБА, ЛАБА), способам применения, конечным пользователям - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Tattoo Removal Market,Tattoo Removal Market Size,Tattoo Removal Market Share,Tattoo Removal Market Trend,Tattoo Removal Market Growth,Tattoo Removal Market Analysis