header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам MRFR, к 2030 году рынок растительных снеков будет расти с темпом роста 7,85%

Oct 19, 2023 11:07 AM ET

Обзор рынка

Рынок закусок на растительной основе, скорее всего, продемонстрирует заметный рост доходов. Быстро растущий спрос на растительные закуски со стороны как вегетарианцев, так и невегетарианцев будет стимулировать рост рынка. По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок растительных закусок вырастет с 45,9 млрд. долл. в 2022 г. до 77,9 млрд. долл. к 2030 г. с темпом роста 7,85% в течение расчетного периода (2023-2030 гг.).

Основными движущими силами являются растущая тенденция потребления здоровых закусок и повышение осведомленности о преимуществах закусок на растительной основе. Употребление в пищу более здоровых закусок на растительной основе или цельной пищи без продуктов животного происхождения обеспечивает большую гибкость, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний & увеличение веса. Эти преимущества, а также растущая озабоченность вопросами здоровья и экологической безопасности способствуют увеличению объема рынка закусок на растительной основе.

Кроме того, растущая популярность закусок на основе растительного сырья является основной движущей силой роста рынка. Растущее предпочтение закусок на растительной основе среди людей, заботящихся о своем здоровье, увеличивает спрос и продажи на рынке. Растущая тенденция веганского и вегетарианского питания открывает новые возможности для игроков отрасли. Кроме того, рост потребительского спроса на продукты быстрого приготовления способствует росту рынка закусок на растительной основе.

Кроме того, на рост рынка растительных снэков, по оценкам, влияет повышенное внимание компаний к R & D, что приводит к появлению новых продуктов и усовершенствованию существующей линейки. Высокий спрос побуждает производителей разрабатывать различные закуски на растительной основе, способные привлечь внимание потребителей. Кроме того, они проводят кампании по продвижению продукции, которые играют важную роль в увеличении продаж на рынке растительных снеков.

Рынок растительных снеков - сегменты

Рынок сегментирован по типам продуктов, категориям, каналам сбыта и регионам. По типу продукта закуски подразделяются на фруктовые закуски, закуски с орехами, закуски на растительной основе, закуски на основе злаков, закуски, альтернативные мясу, и другие. Сегмент категорий подразделяется на традиционные, органические и прочие. По каналам сбыта подразделяются на магазинные и внемагазинные. По регионам рынок растительных снэков подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Рынок закусок на растительной основе - региональный анализ

Европа доминирует на мировом рынке снеков на растительной основе благодаря развитой и технологичной инфраструктуре производства продуктов питания, позволяющей увеличить объемы производства снеков на растительной основе. Кроме того, значительные возможности создает растущий спрос и потребление закусок на растительной основе. Кроме того, растущая тенденция веганства и предпочтение веганских продуктов питания создают значительный спрос на рынке закусок на растительной основе.

Запрос на получение бесплатной копии образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7923

Рынок закусок на растительной основе - конкурентный ландшафт

На рынке снеков на растительной основе присутствуют игроки первого и второго уровней, сосредоточившиеся на продвижении своих исследований и разработок. Эти участники рынка осуществляют такие стратегические мероприятия по развитию, как внедрение продуктов, создание совместных предприятий и партнерств. Они сотрудничают со знаменитостями, чтобы улучшить свое положение на рынке и расширить потребительскую базу.

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка растительных закусок относятся Siren Snacks Inc. (США), Zelle Organic (США), Green Park Snacks Ltd. (Великобритания), Primal Spirit Foods Inc. (США), Eat Natural (Великобритания), Louisville Vegan Jerky Co. (США), Conagra Brands, Inc. (США), Nestle S.A. (Швейцария), General Mills Inc. (США), Unilever Group (Великобритания) и др.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

28 сентября 2023 г. - Компания ZenB, ведущий производитель растительных продуктов питания, объявила о выходе в категорию закусок, представив свою последнюю новинку - чипсы ZenB Cracker Crisps. В ответ на запросы потребителей бренд расширил ассортимент предлагаемых им цельных продуктов питания до категории закусок. Новые крекеры выпекаются и изготавливаются с использованием растительных ингредиентов, включая приправы на основе оливкового масла & и основу из желтого гороха. Эти печеные крекеры представляют собой воздушные хлопья, не содержащие глютена и зерна.

Региональный анализ

Рынок закусок на растительной основе демонстрирует значительные региональные различия. В Северной Америке и Европе наблюдается активный рост, обусловленный спросом потребителей на более здоровые и экологически чистые закуски. В Азиатско-Тихоокеанском регионе также наблюдается рост потребления растительных закусок в связи с изменением диетических предпочтений. Южная Америка и Африка демонстрируют потенциал роста, хотя и несколько меньшими темпами, поскольку растительные продукты продолжают набирать популярность во всем мире.

Драйверы

Рынок закусок на растительной основе стимулируется растущим спросом потребителей на более здоровые и экологичные продукты питания. Такие факторы, как повышение осведомленности о здоровье, озабоченность влиянием на окружающую среду, диетические ограничения и инновационные предложения продуктов, стимулируют рост этого рынка. Кроме того, переход на веганскую и вегетарианскую диету стимулирует спрос на закуски на растительной основе.

Возможности

Рынок закусок на растительной основе открывает широкие возможности, обусловленные растущим спросом потребителей на более здоровые и экологичные продукты питания. Благодаря ориентации на натуральные ингредиенты, экологичность и пользу для здоровья, этот рынок имеет все шансы на рост. Инновации в области вкуса, текстуры и удобства могут еще больше расширить его привлекательность для широкой потребительской аудитории.

Сдерживающие факторы и проблемы

Рынок закусок на растительной основе сталкивается с проблемами, связанными со вкусом и текстурой, поскольку потребители часто сравнивают их с традиционными закусками. Кроме того, росту рынка могут препятствовать производственные затраты, ограниченный срок хранения и доступность разнообразных ингредиентов. Сдерживающими факторами на этом конкурентном рынке являются также нормативно-правовые ограничения и конкуренция с известными брендами.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7923

Сегментация рынка

Рынок растительных снеков может быть сегментирован по различным признакам, включая тип продукта (например, вегетарианские чипсы, ореховые снеки, фруктовые снеки), канал сбыта (например, супермаркеты, интернет-магазины) и регион (например, Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион). Эти сегменты помогают анализировать потребительские предпочтения и региональные различия на растущем рынке снеков на растительной основе.

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году привела к росту спроса на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без физического прикосновения. Бесконтактные биометрические сервисы обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, позволяющее контролировать допуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, голоса, & 3D-технологии распознавания отпечатков пальцев.

Похожие отчеты:

Информационный отчет орынке вяленого мяса по источникам (говядина, свинина, птица) и каналам сбыта (магазины, не магазины), а также по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Отчет омаркетинговом исследованиирынка бобовых: Информация по источникам (чечевица, фасоль, горох и другие), по категориям (традиционные и органические) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Прогноз развитиярынка генерации водорода в Европе по областям применения (2017-2025 гг.)

Рынок освещения садоводства в Европе в разрезе областей применения (2018-2024 гг.)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы

Контакт:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America