header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Растущая торговля на рынке образовательных роботов среди стран с развивающейся экономикой открывает новые возможности к 2032 году

Oct 19, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка образовательных роботов:

Объем рынка образовательных роботов оценивается в 1,9 млрд. долл. в 2022 году и, как ожидается, увеличится до 8,6 млрд. долл. к 2030 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 18,00% в течение прогнозного периода (2023- 2030 гг.). Одним из основных факторов, ускоряющих расширение рынка, является рост спроса на роботизированные корневые технологии нового поколения.

Образовательный сектор быстро осваивает технологии, и образовательные роботы уже стали распространенным инструментом для повышения эффективности обучения студентов. Эти роботы могут быть запрограммированы на выполнение различных образовательных задач - от обучения студентов таким сложным дисциплинам, как кодирование и робототехника, до преподавания фундаментальных основ математики и естественных наук. Они также могут применяться для симуляций, игр и интерактивного обучения.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6686

Ключевые игроки:

  • SoftBank
  • BLUE FROG ROBOTICS
  • Aisoy Robotics
  • QIHAN Technology Co.
  • FANUC
  • ST Robot Co.
  • Hanson Robotics
  • PAL Robotics
  • Probotics America
  • Мастерская чудес
  • Ozobot & Evollve, Inc.
  • Makeblock, Co. Ltd
  • Модульная робототехника,

являются заметными поставщиками на рынке образовательных роботов.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/educational-robots-market-6686

Региональный анализ рынка образовательных роботов:

В анализе представлены данные по каждому региону в отдельности, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Азиатско-Тихоокеанский регион, занимающий второе место в мире по доле рынка, является одним из наиболее быстро развивающихся рынков образовательных роботов.

Благодаря значительной экономике и быстрому экономическому росту, увеличению инвестиций в научные исследования и образование, а также все более широкому использованию технологий в образовательном секторе, такие страны, как Китай, Япония, Южная Корея и Индия, лидируют на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, в этом регионе наблюдается значительное увеличение численности студентов, что способствует росту спроса на высокоразвитые и сложные образовательные роботы.

Третью по величине долю рынка образовательных роботов занимает Европейский регион. В этом регионе расположены одни из лучших университетов мира и значительное число технологических компаний, что в совокупности стимулирует мировой спрос на высокоразвитые и сложные образовательные роботы. Одним из крупнейших рынков образовательных роботов является Северная Америка, на долю которой также приходится значительная часть мирового рынка. Это объясняется рядом причин, в том числе значительным присутствием в регионе технологических компаний, высоким уровнем инвестиций в научные исследования и образование, а также растущим использованием технологий в образовательном секторе.

Сегментация рынка образовательных роботов:

В сегментации рынка образовательных роботов по компонентам выделяют аппаратное и программное обеспечение. В 2022 году львиную долю рынка занимали аппаратные средства.

Гуманоидные и негуманоидные роботы представлены в сегментации рынка образовательных роботов по видам. В 2022 году основная доля продаж пришлась на рынок гуманоидов.

Формальное и неформальное обучение включены в сегментацию рынка образовательных роботов в зависимости от области применения. В 2022 году сегмент формального образования лидировал на рынке. В период с 2023 по 2030 год ожидается его более высокий темп роста.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6686

Гуманоидные роботы также представлены на рынке образовательных роботов. Несмотря на то что это самый маленький сегмент рынка, ожидается, что он будет иметь высокий потенциал и внесет значительный вклад в трансформацию отрасли. В дальнейшем эти роботы демонстрируют свои знания и умения в области медицины и здравоохранения. В результате организуются демонстрации робота для одного демонстратора, что позволяет не-кодерам помогать и обучать роботов движениям и задачам, предоставляя базовую информацию о предметах, которыми манипулируют.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка Bluetooth Smart и Smart Ready - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка шаровых кранов - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка CMOS и sCMOS датчиков изображения - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка контроллеров ЧПУ - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка подключенных автомобилей - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Educational Robots Market,Educational Robots Market Size,Educational Robots Market Share,Educational Robots Market Trend,Educational Robots Market Growth,Educational Robots Market Outlook