header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автомобильных воздухоочистителей достигнет 4,80 млрд. долл. к 2030 г. при росте на 18,40% в период с 2022 по 2030 гг.

Oct 19, 2023 9:00 AM ET

Мировой рынок автомобильных воздухоочистителей, скорее всего, будет постоянно расти. Расширение осведомленности потребителей о важности здоровой, не загрязняющей окружающую среду езды будет стимулировать рост рынка. По данным компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка автомобильных воздухоочистителей к 2030 г. достигнет 4,80 млрд. долл. США и будет расти на 18,40% в течение всего рассматриваемого периода (2022-2030 гг.).

За последние несколько лет автомобили стали неотъемлемой частью жизни людей. Поэтому качество воздуха в автомобилях волнует людей не меньше, чем в домах. Они ищут воздухоочистители, которые могут предложить простое решение, позволяющее сделать окружающую среду чище & , воздух в салоне здоровее для дыхания и улучшить впечатления водителя и пассажиров.

Car Air Purifier Market

Кроме того, ожидается, что доходы рынка автомобильных воздухоочистителей будут расти, поскольку все больше людей выбирают более здоровые альтернативы традиционным решениям по очистке воздуха в автомобиле. Автопроизводители оснащают свои автомобили более совершенными воздухоочистителями для повышения качества воздуха. В результате продажи автомобильных воздухоочистителей значительно увеличатся в прогнозируемом году. На развивающихся рынках растут продажи автомобилей, для которых безопасность является главным приоритетом.

Поскольку динамика рынка включает в себя развитие автомобильной промышленности, рынок автомобильных воздухоочистителей растет. Поскольку на рынке появляется все больше автомобилей, ожидается, что продажи автомобильных воздухоочистителей будут быстро расти. Спрос на автомобильные воздухоочистители растет также из-за растущей озабоченности общественности загрязнением воздуха и здоровьем людей в микросреде салона автомобиля.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1867

Мировой рынок автомобильных воздухоочистителей - сегменты

Анализ сегментирован по технологиям, конечным пользователям, каналам сбыта и регионам. Технологический сегмент подразделяется на HEPA-фильтры, ионизаторы и другие. Сегмент конечного использования подразделяется на частные автомобили и коммерческие автомобили. По каналам сбыта они подразделяются на магазинные и внемагазинные. По регионам рынок автомобильных воздухоочистителей подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и остальные регионы мира.

Глобальный рынок автомобильных воздухоочистителей - региональный анализ

Наибольшая доля мирового рынка автомобильных воздухоочистителей приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион. Значительной движущей силой развития этого региона является стремительный экономический рост в Китае и Индии. Кроме того, ожидается, что ряд правительственных программ, направленных на возрождение автомобильной промышленности в этих регионах, будет способствовать росту доходов рынка автомобильных воздухоочистителей. Быстрая урбанизация и создание "умных городов" также ускорят развитие рынка.

Мировой рынок автомобильных воздухоочистителей - конкурентный анализ

Конкурентная среда на рынке представлена игроками первого, второго и местного уровней. Ключевые участники рынка, как правило, осваивают новые рыночные категории. Ведущие компании приобретают крупные и мелкие заводы для расширения своей деятельности на международных рынках.

Основные игроки

Среди ведущих игроков рынка автомобильных воздухоочистителей можно назвать такие компании, как Denso (Япония), Panasonic (Япония), Bosch (Германия), Mahle (Германия), 3M (США), Mann Hummel (Германия), Honeywell (США), Sharp (Япония), Koninklijke Philips (Нидерланды), Eureka (Индия) и другие.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/car-air-purifier-market-1867.

Промышленность/Инновации/Следующие новости:

04 января 2023 г. - На выставке CES 2023 компания Panasonic Automotive Systems Company (the Americas), поставщик автомобилей первого уровня, представила в Северной Америке портативный очиститель воздуха nanoe X, призванный улучшить условия в салоне автомобиля и впечатления пассажиров. Новый портативный автомобильный воздухоочиститель nanoe X обеспечивает и защищает чистоту воздуха в салоне. Этот очиститель воздуха уменьшает неприятные запахи и помогает подавлять переносимые по воздуху и находящиеся на поверхности вирусы, бактерии, плесень и аллергены.

Узнайте больше об исследованиях в области потребительского рынка и розничной торговли, подготовленных Market Research Future:

Информация орынке автомобильных чехлов по типам продукции (обычные, автоматические, полуавтоматические), по конечным потребителям (частные лица и производители автомобилей), по каналам сбыта (магазинные, (супермаркеты, гипермаркеты, специализированные магазины и другие) и внемагазинные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Информация в отчете омаркетинговом исследованииRotels по типам транспортных средств (железнодорожные, автобусы и микроавтобусы), по каналам бронирования (бронирование по телефону, онлайн бронирование и личное бронирование), по типам туристов (внутренние и международные), по типам туров (самостоятельные, групповые и пакетные), по возрастным группам (15-25 лет, 26-35 лет, 36-45 лет, 46-55 лет, 56-65 лет и 66-75 лет) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Car Air Purifier Market,Car Air Purifier Market Size,Car Air Purifier Market Share,Car Air Purifier Market Trends,Car Air Purifier Market Growth,Car Air Purifier Market Analysis,Car Air Purifier Market Research,Car Air Purifier Market Report