header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ароматизаторов ожидает значительный рост с прогнозируемым CAGR 10,5% к 2030 году| Hasegawa, Kerry Group, Taiyo International.

Oct 19, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка ароматизаторов

Мировой рынок ароматизаторов - это высокоемкий и постоянно растущий рынок. Рост спроса на улучшенные вкусовые качества продуктов питания стимулирует рост рынка ароматизаторов. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок ароматизаторов вырастет к 2030 году до 1,005 млрд. долл. с 0,5 млрд. долл. в 2022 году при темпе роста 10,5% в течение расчетного периода (2023-2030 гг.).

Ароматизаторы - это добавки, которые добавляют в пищевые продукты и напитки для повышения их вкусовых качеств и привлекательности. Кроме того, они способствуют усилению аромата и вкуса продукта. Растущие области применения, такие как табачная промышленность, косметика & , средства личной гигиены и фармацевтика, способствуют росту доходов рынка ароматизаторов.

Наблюдается тенденция к созданию инновационных ароматизаторов, состоящих из растительных ингредиентов и не содержащих калорий. Огромным спросом пользуются функциональные напитки на растительной основе, которые должны быть простыми, чистыми и вкусными, содержать минимум ингредиентов, заряжать энергией и придавать освежающий, неповторимый вкус. Еще одной тенденцией, стимулирующей развитие рынка, является растущая озабоченность использованием искусственных ароматизаторов.

Производители предлагают различные вкусы, включая черную вишню, ананас, манго и маракуйю, которые пользуются популярностью на рынке энергетических напитков. Растущее предпочтение продуктов растительного происхождения и появление движения веганов являются ключевыми факторами, стимулирующими спрос на натуральные ароматизаторы. Растущая забота о здоровье потребителей порождает повышенный спрос на натуральные ароматизаторы.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4162

Глобальный рынок ароматизаторов - конкурентный ландшафт

Рынок ароматизаторов чрезвычайно фрагментирован, и его ландшафт усеян мелкими местными производителями, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке & Африке и в ЮАР. Из-за небольшой нормы прибыли местные производители, благодаря тесным связям с клиентами, занимают доминирующее положение на рынке. Однако поставщики в развитых регионах для увеличения своей доли на рынке делают ставку на инновации и маркетинг.

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка ароматизаторов относятся Firmeninch International SA, Sensient Technologies, Hasegawa, Archer Daniels Midland, Kerry Group, Flavoroma Flavors and Fragrances, Taiyo International, Zymus International Ltd., Axxence Aromatic GmbH, Blue Pacific Flavours, Gold Coast Ingredients, Unique Flavours and Fragrances USA Inc. и другие.

Мировой рынок ароматизаторов - сегменты

Отчет сегментирован по типам продуктов, областям применения и регионам. По типу продукта отчет подразделяется на натуральные и синтетические. По области применения - на табачные изделия, пищевые напитки, косметические средства, средства личной гигиены, фармацевтические препараты и другие. По регионам рынок ароматизаторов подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира.

Глобальный рынок ароматизаторов - региональный анализ

Европа доминирует на мировом рынке ароматизаторов благодаря большому потреблению кулинарных ароматизаторов и растущему доходу на душу населения. Другими факторами, стимулирующими развитие рынка, являются эффективность цепочек поставок и наличие инновационных производителей ароматизаторов, что делает эффективным поиск сырья. Кроме того, постоянно растущий спрос на экологически чистые продукты способствует расширению рынка натуральных пищевых ароматизаторов.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/flavour-market-4162

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

11 июля 2023 г. -- Компания Yerbaé Brands Corp. (Yerbaé), производитель энергетических напитков на растительной основе, выпустила два новых вкуса - "Лимонад" и "Лайм Юзу". Эти новые освежающие вкусы доступны в магазинах Sprouts Farmers Market по всей стране. Компания приложила немало усилий для создания этих вкусных, освежающих, полезных и приятных на вкус напитков.

Связанный отчет

Исследованиерынка ароматизированного чая по типам (черный чай, зеленый чай, белый чай и др.), вкусам (фрукты, травы, специи и др.), каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и регионам - прогноз до 2030 г.

Информация обисследовании рынка ароматизированной воды по типам (газированная и негазированная), по видам упаковки (бутылки, банки и др.), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Остальной мир) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Flavour Market,Flavour Market Research,Flavour Market Analysis,Flavour Market Size,Flavour Market Research Report,Flavour Market Forecast