header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок джина к 2030 году достигнет 13475,4 млн. долл. при темпах роста 4,51%

Oct 19, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка

Рынок джина демонстрирует постоянный потенциал роста, обусловленный главным образом увеличением среднего потребления алкоголя на душу населения в год. Кроме того, изменение потребительского спроса и доступность различных марок способствуют росту доли рынка. По данным компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка джина увеличится с 9895,5 млн. долл. в 2022 году до 13475,4 млн. долл. к 2030 году с темпом роста 4,51% в течение рассматриваемого периода (2022-2030 гг.).

В последние годы спрос и потребление алкогольных напитков значительно возросли благодаря росту покупательской способности и осведомленности потребителей. Изменение образа жизни и увеличение располагаемого дохода на душу населения являются основными факторами, повышающими спрос на рынке и стимулирующими поглощение алкогольных напитков. Кроме того, изменение структуры потребления и рост спроса на алкогольные напитки являются ключевыми факторами, стимулирующими развитие рынка.

Увеличение числа запусков новых продуктов, а также значительные инвестиции производителей в R & D для разработки новых вкусовых добавок и технологий дистилляции & способствуют росту рынка. За последние годы монахи и аптекари создали уникальные удивительные ликеры &, открыв доступ к недорогим джинам.

Рынок джина - сегменты

Отчет сегментирован по типам, каналам сбыта и регионам. Сегмент типов подразделяется на London Dry, Plymouth и Old Tom. По каналам сбыта - на супермаркеты, гипермаркеты, специализированные магазины и другие. По регионам рынок джина подразделяется на Северную и Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, страны Ближнего и Среднего Востока, Европу и остальные регионы.

Региональный анализ рынка джина

Европа занимает наибольшую долю на мировом рынке джина, что обусловлено присутствием в регионе крупнейших игроков рынка. В этом регионе наблюдается самый высокий уровень потребления алкоголя в мире благодаря росту доходов на душу населения и обширной потребительской базе, что стимулирует рост рынка джина. Кроме того, смягчение правил производства алкогольных напитков и быстрый экономический рост в этом регионе способствуют увеличению объема рынка джина.

Запрос на получение бесплатного образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7950

Рынок джина - конкурентный анализ

Рынок джина характеризуется высокой конкуренцией и является фрагментированным благодаря присутствию большого количества игроков. Участники рынка наблюдают за постоянным изменением потребительских запросов и предпочтений, что побуждает их расширять свое присутствие на рынке за счет включения в свой ассортимент различных сортов джина. Конкуренция игроков основана на разнообразии, качестве, цене, репутации и дистрибуции. Для завоевания большей доли рынка игроки используют такие стратегии, как слияние и поглощение, сотрудничество, расширение и запуск продуктов/технологий.

Основные игроки

В число игроков, лидирующих на мировом рынке джина, входят William Grant & Sons Ltd. (Великобритания), The East India Company Ltd. (Великобритания), Ginebra San Miguel Inc. (Филиппины), Forest Dry Gin (Бельгия), The Poshmakers Ltd. (Великобритания), West End Drinks Ltd. (Великобритания), Diageo plc. (Великобритания), Boudier Gabriel Ets SA (Франция) и др.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

29 сентября 2023 г. -- Компания Himmaleh Spirits (Индия), ведущая винокурня, специализирующаяся на производстве спиртных напитков кустарного производства, выпустила свой первый провинциальный сухой джин Kumaon & I, воспевающий уникальный терруар и богатые вкусовые качества этой страны. Этот 100% гималайский сухой джин доступен в Гургаоне, Гоа и Уттаракханде. Компания Himmaleh Spirits уделяет большое внимание принципу "от фермы к бутылке" и устойчивому снабжению, а также стремится побудить потребителей пить лучше, формируя наследие, основанное на социальной и экологической ответственности.

Драйверы

Рынок джина определяется такими факторами, как рост потребительского спроса на ремесленные и премиальные спиртные напитки, популярность коктейлей на основе джина, растущая тенденция к ботаническим и вкусовым инновациям, а также возрождение культуры классических коктейлей. Кроме того, росту спроса способствуют маркетинговые мероприятия и появление небольших независимых винокурен.

Возможности

Рынок джина открывает широкие возможности для роста и инноваций. Благодаря растущему спросу на ремесленные и кустарные джины, новые вкусовые профили и уникальные ботанические смеси производители могут завоевать разнообразную потребительскую базу. Кроме того, растущая популярность коктейлей на основе джина и глобальный экспортный потенциал делают эту отрасль прибыльной для освоения.

Сдерживающие факторы и проблемы

Рынок джина сталкивается с рядом проблем, включая растущую конкуренцию со стороны других спиртных напитков, таких как крафтовое пиво и ароматизированная водка, изменение потребительских предпочтений, а также нормативные ограничения, связанные с продажей и распространением алкоголя. Кроме того, экономические колебания и сбои в цепочке поставок могут повлиять на производство и сбыт джина.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gin-market-7950

Сегментация рынка

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году увеличила спрос на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без физического прикосновения. Бесконтактные биометрические сервисы обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, позволяющее контролировать допуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, голоса, отпечатков пальцев & 3D.

Похожие отчеты:

Информация орынке мяса растительного происхождения по типам продуктов (продукты тофу &, сосиски, сейтан, темпе и другие), источникам (соя, пшеница, горох и другие), каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация об исследованиирынка пищевой промышленности по типам оборудования (оборудование для очистки, сортировки, & сортировки, резки, очистки & измельчения, смесители & блендеры, экструзионное оборудование, тепловое оборудование, гомогенизаторы и другое оборудование), Категория (полуавтоматическое и полностью автоматизированное), применение (хлебобулочные изделия & кондитерские изделия, молочные продукты, мясо, птица, & морепродукты, фрукты & овощи, напитки и другие) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Прогноз до 2030 года

Рынок перфузионной визуализации Ближнего Востока и Африки по видам исследований (2016-2024 гг.)

Рынок генерации водорода Южной Америки в разрезе хранилищ (2017-2025 гг.)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы

Контакт:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:


Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America