header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок искусственного интеллекта в строительстве к 2030 году достигнет 2,60 млрд. долл. при темпах роста 33,20%

Oct 19, 2023 7:00 PM ET

Анализ рынка:

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок искусственного интеллекта в строительстве к 2030 году достигнет 2,60 млрд долл. при темпах роста 33,20%.

Ключевые игроки:

Ключевые игроки, представленные в отчете о рынке ИИ в строительстве, включают,

  • Корпорация IBM (США)
  • Oracle Corporation (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Alice Technologies. (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • Aurora Computer Services (Великобритания)
  • Autodesk (США)
  • eSUB (США)
  • io (США)
  • Building System Planning (США)

Ключевые игроки используют несколько стратегий для достижения успеха, таких как слияния, поглощения, партнерства, соглашения и т.д.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6035

Объем отчета:

Атрибут отчета

Подробности

Размер рынка 2022

0,35 млрд. долл.

Объем рынка 2023 г.

0,47 млрд. долл.

Объем рынка 2030 г.

2,60 млрд. долл.

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

33.20% (2023-2030)

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6035

Сегментация рынка:

Мировой рынок ИИ в строительстве подразделяется на технологический, компонентный и этапный.

В разрезе этапов в прогнозируемом периоде лидером рынка будет являться предварительное строительство.

По компонентам в прогнозируемом периоде на рынке будут доминировать решения.

В разрезе технологий в прогнозируемом периоде лидером рынка будет машинное обучение & deep learning.

Драйверы:

Расширение использования в управлении проектами стимулирует рост рынка:

Расширение использования искусственного интеллекта в управлении проектами будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде в связи с растущим использованием приложений для управления проектами с применением искусственного интеллекта на каждом этапе строительной деятельности, например после строительства, на этапе строительства и до строительства. Искусственные технологии позволяют повысить производительность и эффективность работы организации. ИИ помогает автоматизировать такие строительные процессы, как виртуальное проектирование & строительство, управление предложениями, поиск & управление контактами и другие.

Возможности:

Растущий спрос на экологичные и интеллектуальные здания открывает широкие возможности:

Растущий спрос на экологичные и интеллектуальные здания откроет широкие возможности на рынке ИИ в строительстве в течение прогнозируемого периода. ИИ может помочь строительным компаниям удовлетворить требования и ожидания общества, регулирующих органов и потребителей. В "умных" зданиях & используются дизайн и технологии, позволяющие улучшить здоровье, качество жизни и самочувствие жильцов и в то же время снизить эксплуатационные расходы и воздействие здания на окружающую среду. В рамках этой работы проводится научно обоснованный анализ &, позволяющий оптимизировать проектирование, эксплуатацию и строительство зданий.

Доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-in-construction-market-6035

Сдерживающие факторы и проблемы:

Безопасность данных будет сдерживать рынок:

Безопасность данных &, высокие инвестиционные затраты & эксплуатацию, нехватка квалифицированных специалистов, участившиеся случаи вторжения в частную жизнь могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок ИИ в строительстве. Негативное влияние на рынок оказало сокращение наличного денежного обращения, что повлияло на ликвидность денежных средств у строительных компаний и привело к прекращению их операционной деятельности. Большинство компаний и производств выбрали модели WFH, чтобы остановить распространение пандемии, что привело к сокращению использования офисных площадей, а также расходов, что снизило возможности рынка для строительной отрасли.

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок ИИ в строительстве:

В прогнозируемом периоде Северная Америка будет лидировать на рынке ИИ в строительстве. Строительные компании здесь сделали огромные инвестиции в этот рынок, а некоторые вендоры появились, чтобы удовлетворить потребности быстро развивающегося рынка. Кроме того, различные приложения в этом регионе эффективно управляются с помощью технологий искусственного интеллекта.

Похожие статьи:

Исследованиерынка социальной бизнес-аналитики (BI) и рост отрасли до 2032 года

Отчет об исследовании рынка персональных кредитов на основе данных о размерах, долях, возможностях, тенденциях развития отрасли и прогнозе до 2032 года

Анализ мирового рынка бескарточных банкоматов, будущий спрос и прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает нашим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  AI in Construction Market,AI in Construction Market size,AI in Construction Market share,AI in Construction Market Growth,AI in Construction Market Demand,AI in Construction Market Analysis