header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок косметики достигнет 0,4 млрд. долл. к 2030 г. с 5,34%-ным ростом в период с 2023 по 2030 гг.

Oct 19, 2023 9:00 AM ET

Мировой рынок косметики, скорее всего, будет демонстрировать заметный рост. Постоянное увеличение расходов потребителей на косметику и средства личной гигиены стимулирует рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка косметики увеличится с 0,3 млрд. долл. в 2022 г. до 0,4 млрд. долл. к 2030 г., причем в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.) темпы роста составят 5,34% CAGR.

Premium Cosmetics Market

Рост числа работающих женщин в развивающихся странах также способствует увеличению объема рынка косметики. Кроме того, такие факторы, как рост предпочтений в пользу продуктов, не содержащих химикатов и натуральных веществ, развитие органического земледелия и повышение осведомленности о преимуществах органических продуктов, способствуют росту спроса на рынке.

С другой стороны, постоянно меняющиеся потребительские предпочтения и спрос создают проблемы для роста рынка. Тем не менее, последние достижения в области технологий формирования косметики и повышение осведомленности населения будут способствовать росту рынка в течение всего рассматриваемого периода.

Получить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3168

Рынок косметики - сегментация

Рынок сегментирован по типам продуктов, категориям, каналам сбыта и регионам. По типу продукции рынок подразделяется на косметику для кожи, косметику для волос, косметику для ногтей, косметику для глаз и другие. Сегмент категорий подразделяется на органическую, натуральную и обычную. По каналам сбыта косметика подразделяется на магазинную и внемагазинную. По регионам рынок косметики подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и остальной мир.

Рынок косметики - региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке косметики. Рост популярности косметики в развивающихся странах, обусловленный постоянным увеличением располагаемого дохода, влияет на рост рынка косметики. Кроме того, увеличение расходов потребителей на косметику способствует росту продаж косметики. Учитывая огромные перспективы этого региона, производители все чаще выпускают новые продукты.

Северная Америка - еще один значительный рынок косметики в мире. Доступность широкого ассортимента косметики способствует увеличению доли этого региона на рынке. Кроме того, растущий спрос на косметику, созданную на основе натуральных органических ингредиентов, способствует росту спроса на региональном рынке. Регион продолжает оставаться одним из ключевых инвестиционных направлений для игроков рынка. Значительные инвестиции R & D в разработку инновационных косметических средств способствуют увеличению объема рынка косметики.

Мировой рынок косметики - конкурентные преимущества

Рынок косметики является высококонкурентным и фрагментированным, на нем присутствует несколько ключевых игроков, формирующих конкурентную среду. Постоянно меняющиеся предпочтения и запросы потребителей побуждают производителей разрабатывать продукцию с органическими ингредиентами, что повышает синергию в цепочках поставок. Игроки инвестируют значительное время и средства в необходимые исследования и разработки рецептур. Кроме того, они пытаются расширить свой бизнес за счет выхода в новые географические регионы, такие как Латинская Америка, Африка и АТР.

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка косметики относятся Procter & Gamble Co. (США), The Estée Lauder Companies Inc. (США), L'oréal Group (Франция), Beiersdorf AG (Германия), Shiseido Co. Ltd. (Япония), Revlon Inc. (США), Coty Inc. (США), Kao Corporation (Япония), Avon Products Inc. (Великобритания), Skinfood (Южная Корея), Amway Corporation (США), Yves Rocher (Франция) и др.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-products-market-3168.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

10 октября 2023 г. -- Компания NARS Cosmetics начала продажи своей культовой продукции в Индии в отдельных магазинах Shoppers Stop и Sephora по всей стране. За последнее десятилетие портфолио бренда выросло в разы, и в него вошли одни из самых культовых косметических продуктов.

Ознакомьтесь с другими отчетами по потребительскому сектору и розничной торговле, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка безжестокой косметики по типам продуктов (средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, косметика для макияжа & цвета, парфюмерия & аромата и другие), формам (крем, гель, жидкость, пудра и другие), Каналы сбыта [магазинные (гипермаркеты и супермаркеты, специализированные магазины, магазины бытовой техники и другие) и внемагазинные] и регионы (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Анализрынка косметики премиум-класса & Size, Share Research Report Information By Product Type (Face Products, Eyes Products, Lip Products, Perfumes, and Others), By Distribution Channel (Store-Based and Non-Store-Based), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast T T 2032

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Cosmetics Market,Cosmetics Market Size,Cosmetics Market Share,Cosmetics Market Trends,Cosmetics Market Growth,Cosmetics Market Analysis,Cosmetics Market Report,Cosmetics Market Research,Cosmetics Market Demand