header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок пищевого животного жира к 2030 году превысит 60,4 млрд. долл. с темпом роста 4,50%

Oct 19, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка пищевого животного жира

В ближайшие несколько лет рынок пищевых животных жиров будет активно расти. Рост потребления пищевого животного жира в развивающихся отраслях фармацевтики и личной гигиены будет способствовать увеличению объема рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка пищевого животного жира к 2030 году вырастет до 60,4 млрд. долл. США при темпах роста в 4,50% в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.).

Пищевой животный жир является прекрасным источником жирных кислот, витаминов и энергии. В пищевой промышленности он используется для улучшения вкуса и текстуры блюд. Кроме того, животные жиры содержат большое количество олеиновой кислоты, которая обладает рядом полезных свойств. Многие производители продуктов питания и пекари отдают предпочтение таким жирам, как таловое и сливочное масло, из-за их восхитительного вкуса и превосходных качеств при выпечке & жарке.

Увеличение потребления и спроса на пищевые животные жиры со стороны пищевой промышленности является одним из основных факторов роста. Кроме того, растущий спрос на продукты с высокой пищевой ценностью в развивающихся странах способствует увеличению доходов рынка пищевого животного жира. Увеличение потребления хлебобулочных, кондитерских изделий и соленых закусок во всем мире создает значительные возможности для роста.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4036

Мировой рынок пищевого животного жира - конкурентный ландшафт

На рынке присутствуют игроки первого и второго уровней, имеющие глобальный охват и разнообразные продуктовые портфели. Компании инвестируют в дифференциацию продукции, стратегические разработки, финансовую стабильность и диверсифицированное региональное присутствие. Игроки концентрируют свои усилия на R & D и стратегических инициативах роста, таких как разработка, внедрение продуктов, создание совместных предприятий и партнерств, чтобы укрепить свои позиции на рынке и захватить обширную клиентскую базу.

Основные игроки

К числу ведущих игроков рынка пищевых животных жиров относятся компании Baker Commodities Inc. (США), Saria SE and Co. K.G. (Германия), Darling Ingredients Inc. (США), Ten Kate Holding B.V. (Нидерланды), York Foods Pty Ltd. (Австралия), Colyer Fehr Tallow Pty Ltd. (Австралия), Cargill Incorporated (США) и др.

Мировой рынок пищевого животного жира - сегменты

Рынок сегментирован на сырье, формы, области применения и регионы. Сырьевой сегмент подразделяется на сало и таловый жир. По форме выпуска жиры подразделяются на жидкие, твердые и полутвердые. По области применения жиры подразделяются на кулинарные, хлебобулочные & кондитерские изделия, соленые закуски, электронные продукты питания, биодизель и корма для животных. По регионам рынок пищевых животных жиров подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Мировой рынок пищевого животного жира - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке пищевого животного жира. Рост потребления пищевого животного жира в пищевой и непищевой промышленности стимулирует рост рынка. Кроме того, рост использования талового жира для производства кормов для животных способствует увеличению объема рынка пищевого животного жира. Кроме того, большое потребление говядины и частей тела животных поддерживает долю рынка пищевого животного жира в регионе. Рост предпочтений в пользу мясных продуктов растительного происхождения будет стимулировать развитие рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/edible-animal-fat-market-4036

Промышленность / Инновации / Связанные новости:

Мар 01, 2023 -- Компания Cargill объявила о заключении партнерства с компанией Cubiq Foods, ведущим производителем альтернативных жиров, с целью ускорения разработки технологий растительных жиров Cubiq и вывода их на рынок. В соответствии с соглашением компания Cargill добавит растительные масла в свой портфель ингредиентов, чтобы помочь в совместной разработке и выпуске инноваций, основанных на технологии Cubiq.

Связанный отчет

Информационный отчет орынке заменителей жира по типам (белки, углеводы, липиды и др.), источникам (растения, животные и др.), формам (порошок, жидкость и др.), применению (молочные и замороженные десерты, хлебобулочные и кондитерские изделия, снеки, напитки и др.) и регионам - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке белка насекомых по видам насекомых (сверчки, мучные черви, кузнечики, муравьи, пчелы, термиты, черная солдатская муха, другие), по применению (пищевые продукты & напитки, питание животных, фармацевтика & нутрицевтики, косметика & средства личной гигиены) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Edible Animal Fat Market,Edible Animal Fat Market Size,Edible Animal Fat Market Share,Edible Animal Fat Market Research,Edible Animal Fat Market Trends