header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок технологий взаимодействия с пациентами развивается на фоне глобальных проблем, улучшая качество медицинского обслуживания

Oct 19, 2023 9:00 AM ET

По данным исследования SNS Insider, рынок технологий для обслуживания пациентов переживает значительный рост и инновации, расширяя сферу своего влияния на отрасль здравоохранения, несмотря на глобальные проблемы, включая недавнюю экономическую рецессию и продолжающийся российско-украинский конфликт. Устойчивость этого рынка подчеркивает его важную роль в повышении качества обслуживания пациентов и улучшении медицинского обслуживания.

Рынок технологий для обслуживания пациентов включает в себя широкий спектр решений, направленных на повышение вовлеченности пациентов, их удовлетворенности и улучшение общего впечатления от медицинского обслуживания. К таким технологиям относятся цифровые медицинские платформы, телемедицинские решения, порталы для пациентов и мобильные приложения, связанные со здравоохранением.

Основные игроки, представленные в отчете, следующие:

Sodexo, Vocera Communications, Aramark, CipherHealth, Accenture, Huron Consulting Group, Qualtrics, GetWell, Press Ganey Associates, HybridChart и другие игроки.

Получить бесплатный PDF-образец отчета: https://www.snsinsider.com/sample-request/1784

Анализ рынка:

Рост рынка технологий Patient Experience Technology обусловлен следующими ключевыми факторами:

Пациентоориентированное здравоохранение: Рынок соответствует растущей тенденции к созданию пациентоориентированных моделей здравоохранения, в которых пациенты активно участвуют в лечении и имеют доступ к своей медицинской информации.

Цифровая трансформация: Цифровая трансформация отрасли здравоохранения ускорила внедрение технологий для работы с пациентами. Эти решения позволяют пациентам записываться на прием к врачу, получать доступ к медицинской документации и взаимодействовать с медицинскими работниками в режиме онлайн.

Улучшение коммуникации: Технологии взаимодействия с пациентами способствуют эффективному общению между пациентами и медицинскими работниками, способствуя развитию совместного подхода к лечению, ориентированного на пациента.

Экономическая рецессия: Несмотря на недавние экономические трудности, рынок продолжает развиваться благодаря признанию того факта, что технологии обслуживания пациентов повышают эффективность здравоохранения и удовлетворенность пациентов.

Геополитическая напряженность: Продолжающийся российско-украинский конфликт не сдерживает рост рынка. Важность повышения качества обслуживания и удовлетворенности пациентов остается одним из глобальных приоритетов.

Сегментация рынка технологий обслуживания пациентов выглядит следующим образом:

По типу учреждения

  • Острые лечебные учреждения
    • Острые больницы
    • Военные лечебные учреждения
    • Детские больницы
    • Академический медицинский центр
    • Центр амбулаторной хирургии
  • Учреждение послеоперационного ухода
    • Учреждение квалифицированного сестринского ухода
    • Долгосрочное стационарное учреждение
    • Другие
  • Учреждение внеочередного ухода
    • Клиники
    • Кабинет врача

По компонентам

  • Технология
    • Обход пациентов
    • Консультационные услуги
    • Опрос пациентов

Нужен индивидуальный отчет в соответствии с требованиями вашего бизнеса, спрашивайте здесь: https://www.snsinsider.com/enquiry/1784

Влияние рецессии:

Рынок технологий для обслуживания пациентов демонстрирует устойчивый рост во время недавней экономической рецессии. Медицинские организации осознали ценность инвестиций в технологии, улучшающие качество обслуживания пациентов и оптимизирующие операции.

Влияние войны между Россией и Украиной:

Несмотря на геополитическую напряженность в мире, рынок технологий для обслуживания пациентов остается активным. Потребность в повышении уровня вовлеченности и удовлетворенности пациентов выходит за пределы границ, что подчеркивает устойчивость рынка.

Ключевые региональные события:

Северная Америка, Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион являются основными регионами, определяющими развитие мирового рынка технологий для пациентов. Эти регионы имеют развитые системы здравоохранения и являются первыми в мире, кто начал использовать технологии для улучшения качества обслуживания пациентов, что подчеркивает важность этого рынка в современном здравоохранении.

Основные выводы из исследования рынка технологий взаимодействия с пациентами:

Устойчивый рост рынка технологий обслуживания пациентов в сложных экономических и геополитических условиях подчеркивает его важную роль в повышении качества медицинского обслуживания и удовлетворенности пациентов. Устойчивость рынка подчеркивает его непреходящее значение.

Последние события, связанные с рынком технологий для обслуживания пациентов:

Последние инновации на рынке технологий для обслуживания пациентов включают интеграцию искусственного интеллекта и аналитики данных для персонализации взаимодействия с пациентами, улучшения результатов медицинского обслуживания и оптимизации административных процессов.

Купить полный отчет об исследовании: https://www.snsinsider.com/checkout/1784

Оглавление

Глава 1 Введение

Глава 2 Методология исследования

Глава 3 Динамика рынка технологий Patient Experience

Глава 4 Анализ влияния (COVID-19, война между Украиной и Россией, продолжающаяся рецессия в основных экономиках)

Глава 5 Анализ цепочки создания стоимости

Глава 6 Модель 5 сил Портера

Глава 7 PEST-анализ

Глава 8 Сегментация рынка технологий обслуживания пациентов по типам учреждений

Глава 9 Сегментация рынка технологий обслуживания пациентов по компонентам

Глава 10 Региональный анализ

Глава 11 Профиль компании

Глава 12 Конкурентный ландшафт

Глава 13 Примеры использования и лучшие практики

Глава 14 Заключение

Заключение:

Рост рынка технологий обслуживания пациентов в непростые времена свидетельствует о его неотъемлемой роли в повышении вовлеченности пациентов, их удовлетворенности и эффективности здравоохранения. Способность рынка процветать и адаптироваться к изменяющимся условиям свидетельствует о его непреходящей важности для отрасли здравоохранения.

Другие отчеты

Рынок решений для управления медицинским обслуживанием

Рынок ЭДО в здравоохранении

О США:

Компания SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Мы помогаем нашим клиентам предвидеть тенденции в промышленности, экономике и потребительском секторе, чтобы стимулировать разрушительные изменения, объединяя глобальный опыт с локальной информацией от экспертов по всему миру. Мы придаем контекст стратегическим и тактическим данным, объединяя подходы, основанные на науке о данных и полевых исследованиях, помогая вам решать наиболее актуальные проблемы и выявлять возможности.

Свяжитесь с нами: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия, [email protected], Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND), Веб-сайт: https://www.snsinsider.com/

Keywords:  Patient Experience Technology Market,Patient Experience Technology Market Size,Patient Experience Technology Market Share,Patient Experience Technology Market Trends,Patient Experience Technology Market Growth,Patient Experience Technology Market Analysis