header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок унифицированного управления объектами достигнет 168,6 млрд. долл. при 8,30%-ном темпе роста к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 19, 2023 10:00 PM ET

Анализ рынка:

По данным MRFR "Global Unified Facility Management Market, By Components, By Deployment Type, By Applications - Forecast 2030". Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка унифицированных систем управления объектами к 2030 году достигнет 168,6 млрд. долларов США при темпах роста 8,30%.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками на рынке унифицированных систем управления объектами являются:

  • Oracle Corporation (США)
  • International Business Machines Corporation (США)
  • Archibus Inc. (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Technologies (США)
  • Trimble Navigation Ltd. (США)
  • iOffice Corporation (США)
  • Accruent LLC. (США)
  • Planon Corporation (Нидерланды)
  • Systems Inc. (США)

Область применения отчета - Рынок унифицированного управления объектами:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2030 году

168,6 млрд. долл.

CAGR в течение 2022-2030 гг.

8.30%

Базовый год

2021

Прогноз

2022-2030

Щелкните здесь для получения образца отчета премиум-класса

Сегментация рынка:

Глобальный рынок унифицированного управления объектами подразделяется по областям применения, типу развертывания и компонентам.

По компонентам рынок подразделяется на решения, услуги и программное обеспечение.

По типу развертывания рынок подразделяется на локальный и облачный.

По сферам применения рынок подразделяется на розничную торговлю, образование, здравоохранение, ИТ, телекоммуникации и BFSI.

Драйверы рынка:

Повышение внимания к экологичности стимулирует рост рынка

Повышение внимания к вопросам экологической безопасности будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Услуги UFM позволяют владельцам объектов внедрять такие экологичные методы, как рациональное использование воды, утилизация отходов и энергоэффективные системы освещения, что в значительной степени снижает воздействие на окружающую среду.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Возможности рынка:

Тенденция к созданию интеллектуальных зданий с поддержкой IoT открывает широкие возможности

Растущая тенденция к созданию интеллектуальных зданий с поддержкой IoT обеспечит широкие возможности для рынка унифицированного управления объектами в прогнозируемом периоде. Поставщики услуг UFM предлагают расширенный мониторинг, решения по управлению энергопотреблением и предиктивное обслуживание.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Недостаточная осведомленность выступает в качестве сдерживающего фактора рынка

Недостаточная осведомленность о решениях UFM, опасения по поводу безопасности данных и высокая стоимость первоначальных инвестиций могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19:

Эпидемия COVID-19 заставила обратить внимание на чистоту и безопасность, что привело к росту потребности в таких услугах, как бесконтактный контроль доступа и улучшенная санитария. Поставщикам UFM пришлось адаптироваться к новым требованиям, внедряя строгие протоколы безопасности и охраны здоровья. Кроме того, все большее значение приобретают решения по автоматизации и удаленному мониторингу, позволяющие повысить эффективность и сократить число контактов с людьми. Несмотря на то, что COVID-19 изначально создавал проблемы, это привело к росту и инновациям в секторе унифицированного управления объектами.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка унифицированного управления объектами - https://www.marketresearchfuture.com/reports/unified-facility-management-market-4248

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок унифицированных систем управления объектами

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке унифицированного управления объектами благодаря наличию таких технологически и экономически развитых стран, как Канада и США. Новейшие технологии и устойчивое финансовое положение благоприятствуют росту рынка. В этом регионе расположено множество развитых стран с хорошо развитой инфраструктурой, что создает большой спрос на решения по унифицированному управлению объектами. Еще одной причиной является рост числа IoT-гаджетов в сфере унифицированного управления объектами. Повышение уровня осведомленности потребителей о множестве преимуществ технологии IoT в сочетании с готовностью тратить огромные суммы на установку IoT-устройств и их техническое оснащение способствуют расширению рынка UFM в Северной Америке.

Рынок унифицированных систем управления объектами в АТР будет расти высокими темпами

В регионе АТР в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост рынка в связи с ростом численности населения, урбанизацией, внедрением инициатив "умных городов" и развитием инфраструктуры. Наибольшая доля рынка приходится на Индию, за которой следуют Япония и Китай.

Похожие отчеты:

Рынок оптовых телекоммуникаций - Согласно прогнозам, к 2032 году объем рынка оптовых телекоммуникаций вырастет до 913,6 млрд. долларов США, демонстрируя CAGR 9,3% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Рынок сверхвысокочастотной связи - По прогнозам, рынок сверхвысокочастотной связи вырастет на 9,2 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя CAGR 17,30% в течение прогнозного периода 2023 - 2032 годов.

Рынок планшетных ПК - прогнозируется, что к 2030 году объем рынка планшетных ПК вырастет на 97 474,5 млн. долларов США, а в течение прогнозного периода 2023-2032 гг. темпы роста составят 5,5%.)

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Unified Facility Management Market,Unified Facility Management Market Share,Unified Facility Management Market Trends,Unified Facility Management Market Insights,Unified Facility Management Market Growth,Unified Facility Management Market Research