header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок фруктовых порошков достигнет 22,34 млрд. долл. в течение 2030 года, а ведущие игроки | DMH Ingredients, Kanegrade, Paradise Fruits.

Oct 19, 2023 11:00 PM ET

Анализ рынка фруктовых порошков

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка фруктовых порошков к 2030 году достигнет 22,34693 млрд. долл. с темпом роста 6,80%.

Драйверы

Рост осведомленности потребителей о здоровье и здоровом образе жизни стимулирует рост рынка

Рост осведомленности потребителей о здоровье и здоровом образе жизни будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Поскольку потребители все больше заботятся о своем здоровье, автоматически возрастает потребность в питательных продуктах. Фруктовые порошки являются одним из вариантов здорового питания, поскольку они содержат большое количество необходимых пищевых волокон, антиоксидантов, минералов и витаминов, присутствующих в свежих фруктах. Они обеспечивают удобное включение таких питательных веществ в различные напитки и продукты питания. Кроме того, потребители все чаще отдают предпочтение натуральным продуктам, созданным с минимальной обработкой и не содержащим искусственных консервантов и добавок. Как правило, фруктовые порошки изготавливаются из настоящих фруктов, требующих минимальной обработки, что делает их предпочтительными для потребителей, заботящихся о своем здоровье и отдающих предпочтение натуральным ингредиентам.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5111

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков, представленных в отчете о мировом рынке фруктовых порошков, относятся Nutradry (Австралия), DMH Ingredients (США), Kanegrade (Великобритания), Paradise Fruits (Германия), Aarkay Food Products (Индия), FutureCeuticals (США), NutriBotanica (Бразилия), La Herbal (Индия), Saipro Biotech Pvt. Ltd (Индия) и Batory Foods (США).

Возможности

Растущая популярность растительной и веганской диет открывает широкие возможности

Растущая популярность веганских диет на основе растительных продуктов откроет широкие возможности для рынка фруктовых порошков в прогнозируемом периоде. Фруктовые порошки производятся из настоящих фруктов, что означает, что они являются растительным ингредиентом, который хорошо сочетается с растительными и веганскими диетами. Они дают концентрированный и натуральный фруктовый вкус, который может быть использован для улучшения вкуса различных блюд на основе растительных продуктов, таких как выпечка, десерты, растительные молочные альтернативы и смузи. Кроме того, в растительных и веганских диетах особое внимание уделяется получению различных питательных веществ из растительных источников. Фруктовый порошок с его питательным профилем может быть использован для повышения питательности растительных и веганских продуктов. Они являются дополнительным источником минералов и витаминов, повышая питательную ценность растительных закусок и блюд.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая стоимость является сдерживающим фактором рынка

Высокая стоимость производства фруктовых порошков, жесткое регулирование и доступность альтернатив могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Кроме того, влияние COVID-19 может препятствовать росту рынка.

Сегментация рынка

Мировой рынок фруктовых порошков подразделяется по областям применения и типам.

По видам применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет манго.

По областям применения в прогнозируемом периоде доминирующее положение на рынке займут напитки.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fruit-powders-market-5111

Региональный анализ

Европа будет лидировать на рынке фруктовых порошков

В течение прогнозируемого периода Европа будет лидировать на рынке фруктовых порошков благодаря благоприятным тенденциям в области функциональных продуктов питания, а также росту потребления экологически чистых продуктов, богатых питательными веществами. Люди ищут питательные, органические и экологически чистые закуски без химических добавок и консервантов. Кроме того, с ростом осведомленности потребителей о здоровье производители продуктов питания вынуждены включать их в состав различных функциональных продуктов питания, что способствует расширению регионального рынка. Наибольшую долю рынка занимает Германия, за которой следует Франция.

Похожие отчеты:

Размер, доля, тенденции развитиярынка фруктовых пюре по типам фруктов (яблочное пюре, банановое пюре, сливовое пюре, клубничное пюре и другие), по категориям (обычные и органические), по применению (детское питание, выпечка, напитки и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Исследование рынка яичного порошка по типам (порошок яичного белка, порошок яичного желтка, порошок цельного яйца и другие), по применению (пищевые напитки, средства личной гигиены и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Fruit Powders Market,Fruit Powders,Fruit Powders Industry,Global Fruit Powders Market,Fruit Powders Market Research,Fruit Powders Market Size,Fruit Powders Market Analysis