header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Текущий сценарий развития рынка медицинского туризма, доли, последние инновации, анализ и прогнозы до 2030 года

Oct 19, 2023 12:02 AM ET

Рынок медицинского туризма по видам лечения (ортопедия/лечение позвоночника, онкология/раковые заболевания, косметические процедуры, сердечно-сосудистые процедуры, стоматологические процедуры, лечение бесплодия/IVF, другие), по регионам - прогноз до 2032 года

Обзор рынка

По данным отчета Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке медицинского туризма по видам лечения и регионам - прогноз до 2032 года", в 2032 году объем рынка достигнет 121,8 млрд. долл. при темпах роста 21,2%.

В ближайшие годы ожидается значительное развитие сектора медицинского туризма. Все больше людей обращаются за медицинской помощью за рубежом в связи с совершенствованием технологий в области здравоохранения, повышением доступности и ростом спроса на специализированные виды лечения, что стимулирует рост данной отрасли. Основным фактором развития рынка является высокая стоимость медицинского обслуживания в странах проживания. Рост спроса на операции, не покрываемые медицинским страхованием, такие как косметическая хирургия, репродуктивная терапия, реконструкция зубов и операция по изменению пола, также стимулирует развитие отрасли. Кроме того, известные хирурги из развивающихся стран ежегодно проводят различные операции миллионам людей. Кроме того, откладывание необходимого лечения может привести к обострению уже имеющихся заболеваний, а опасность откладывания различных операций заключается в развитии осложнений.

Например, откладывание операции по замене тазобедренного сустава может привести к его деградации, снижению подвижности, усилению дискомфорта, а также к тому, что пациент уже не сможет воспользоваться малоинвазивными процедурами, такими как эндопротезирование тазобедренного сустава. Рост мирового медицинского туризма обусловлен значительными изменениями в сфере здравоохранения, в том числе внедрением новых медицинских технологий и малоинвазивных методов хирургии. В последние годы медицинский туризм становится все более популярным в странах с высоким уровнем дохода, таких как США. Кроме того, потенциал индустрии медицинского туризма расширяется благодаря доступности менее дорогостоящего лечения различных заболеваний, включая замену коленного сустава, стоматологические и косметические процедуры, в таких странах, как Сингапур, Таиланд и Дубай.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1975

Спрос на операции, которые были отложены или перенесены во время пандемии, возрос, поскольку в ряде стран началось снижение заболеваемости COVID-19 и были ослаблены запреты на поездки. Интерес потребителей к косметическим процедурам, включая уменьшение жировой прослойки и лечение акне, возрос в связи с повышенным вниманием людей к личной гигиене и внешнему виду. Поэтому рост числа туристов, приезжающих в такие страны, как Индия и Таиланд, за быстрой и доступной медицинской помощью, является одним из факторов роста числа хирургических операций. Основным фактором роста рынка является снижение стоимости сложных операций.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Международная больница Бумрунград (Таиланд)
  • Gleneagles Global Hospitals Group (Индия)
  • Медицинский центр "Принс Корт" (Малайзия)
  • Медицинский центр "Анадолу" (Турция)
  • Больница Shouldice (Канада)
  • Бангкокская больница (Таиланд)
  • Fortis Healthcare (Индия)
  • Медицинский центр Клемансо (Ливан)
  • CHRISTUS MUGUERZA (Мексика)
  • Samitivej PCL (Таиланд)
  • Schön-Kliniken (Германия)
  • Asklepios Kliniken Verwaltungsgesellschaft mbH (Германия)

Сегментация рынка

Онкология/раковые заболевания, косметическая хирургия и лечение, ортопедия/лечение позвоночника, кардиотерапия, стоматология, лечение бесплодия/IVF и другие виды лечения включены в сегментацию рынка медицинского туризма по типам лечения.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (90 страниц) по медицинскому туризму: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-tourism-market-1975

Региональные особенности

Регион АТР развивается благодаря государственным предприятиям, доступной стоимости медицинского обслуживания в этом регионе и растущему спросу на медицинский туризм в развивающихся странах региона. Индия предлагает западным и ближневосточным странам медицинское обслуживание по приемлемой цене. Рынок медицинского туризма в Европе, как ожидается, будет развиваться наиболее быстрыми темпами. Этому способствуют растущие расходы на здравоохранение, быстрое развитие бизнеса медицинского туризма, а также распространенность остеоартрита и дегенерации позвоночника.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка терапевтических препаратов на основе нуклеиновых кислот По технологиям (антисмысловые и антигенные препараты, короткие ингибирующие последовательности, терапия переноса генов, нуклеозидные аналоги, рибозимы, аптамеры), по областям применения (моногенетические заболевания, талассемия, серповидно-клеточная анемия, гемофилия, муковисцидоз и т.д.), Мультигенетические заболевания, рак, диабет, нейродегенеративные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.), по конечным пользователям (больницы и академические исследовательские институты), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы мира).

Информационный отчет орынке нутригеномики по продуктам (реактивы, наборы и услуги), методам (слюна, буккальный мазок и кровь), областям применения (ожирение, диабет, антивозрастные и хронические заболевания) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка топических кортикостероидов: По типу препарата (мази, кремы и др.), По классу потенции (сверхвысокий, высокий, умеренный и низкий), По видам лечения (контактный дерматит, укусы насекомых, псориаз, экзема и др.), По конечным пользователям (больницы, дерматологические клиники, аптеки и др.) - прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Tourism Market,Medical Tourism Market Size,Medical Tourism Market Share,Medical Tourism Market Trend,Medical Tourism Market Growth