header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка водородных топливных элементов, бизнес-инсайты, прогноз доходов, 2030 год

Oct 20, 2023 11:22 PM ET

Отраслевые обзоры водородных топливных элементов:

Прогнозируется, что в период с 2022 по 2030 год среднегодовой темп роста рынка водородных топливных элементов составит 25,09%, а его объем достигнет 11,87 млрд. долл.

Влияние COVID-19 на рынок водородных топливных элементов:

Нарушение цепочки поставок: Пандемия нарушила глобальные цепочки поставок, что повлияло на производство и распределение ключевых компонентов для водородных топливных элементов. Задержки в поставках материалов и компонентов затруднили производственный процесс.

Снижение спроса: Экономический спад, вызванный пандемией, привел к снижению спроса на водородные топливные элементы, особенно в таких отраслях, как транспорт, где замедлилось внедрение автомобилей на топливных элементах.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5947

Драйверы рынка водородных топливных элементов:

Экологические проблемы: Растущая осведомленность об изменении климата и необходимости сокращения выбросов парниковых газов привела к активному внедрению более экологически чистых и устойчивых источников энергии. Водородные топливные элементы производят нулевые выбросы в момент использования, что делает их желательным вариантом для более экологичного будущего.

Энергетическая безопасность: Водород считается универсальным и стабильным энергоносителем. Он может производиться из различных источников, включая возобновляемые источники энергии, природный газ и атомную энергетику. Такое разнообразие методов производства позволяет повысить энергетическую безопасность и снизить зависимость от одного источника энергии.

Рынок водорода и топливных элементов - географический анализ

На мировом рынке водорода и топливных элементов доминирует Северная Америка. Наибольшая доля рынка обусловлена присутствием в регионе известных игроков отрасли и развитой инфраструктурой, способствующей более быстрому внедрению передовых клеточных технологий. Кроме того, росту рынка способствует расширение использования возобновляемых источников энергии для удовлетворения энергетического спроса в регионе. По прогнозам, рынок водорода и топливных элементов Северной Америки сохранит свое доминирующее положение и будет расти в течение расчетного периода со скоростью 24,72% CAGR.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает второе место на мировом рынке водородных и топливных элементов. Росту рынка способствует увеличение численности населения и рост располагаемого дохода демографических групп. Кроме того, к росту регионального рынка подталкивает растущая потребность в сокращении выбросов углекислого газа, стимулирующая использование возобновляемых источников энергии для эффективного удовлетворения потребностей в электроэнергии.

Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5947

Инициативы правительств, направленные на борьбу с увеличением выбросов углекислого газа из-за использования ископаемых источников энергии, стимулируют рост регионального рынка. На долю быстрорастущих стран, таких как Индия, Китай, Япония и Южная Корея, приходятся ведущие доли регионального рынка. Ожидается, что рынок водорода и топливных элементов Азиатско-Тихоокеанского региона создаст значительную доходную часть, которая будет расти со скоростью 27,09% в течение всего прогнозного периода.

Значительная доля мирового рынка водородных и топливных элементов принадлежит Европе. На рост рынка оказывает влияние Европейский стратегический план развития энергетических технологий (SET), в котором технологии топливных элементов и водорода названы ключевыми для достижения комплексных целей европейской энергетической и климатической политики на 2020 год и далее. EU2020 - это стратегия, предложенная европейским SET для улучшения инфраструктуры и снижения стоимости топливных элементов. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода европейский рынок водорода и топливных элементов будет расти впечатляющими темпами.

Приобрести премиальный отчет об исследованиирынка водородных топливных элементов:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5947

Глобальный рынок водородных и топливных элементов - сегменты

Отчет сегментирован в трех динамиках;

По типу: с воздушным охлаждением и с водяным охлаждением.

По применению: стационарные, транспортные и переносные.

По регионам: Северная Америка, Европа, АТР и остальные регионы мира

Основные игроки:

К числу игроков, лидирующих на мировом рынке водорода и топливных элементов, относятся:

  • FuelCell Energy, Inc. (США)
  • Panasonic Corporation (Япония)
  • Plug Power Inc. (США)
  • Hyster-Yale Group (США)
  • Intelligent Energy Holdings plc (Великобритания)
  • Ballard Power Systems. (Канада)
  • Nedstack fuel cell technology BV. (Нидерланды)
  • Doosan Fuel Cell (США)
  • Hydrogenics Corporation (Канада)
  • Horizon Fuel Cell Technologies (Сингапур)
  • Pearl Hydrogen (Китай)

Основные трендовые отчеты:

Солнечные энергетические системы

Возобновляемая энергия

Передовые технологии сжигания топлива

Низкоэмиссионные технологии

Накопители возобновляемой энергии

Накопители энергии в сетях

О:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая промышленность, автомобильная промышленность, энергетика, энергетика, здравоохранение, фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка, строительство, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Hydrogen Fuel Cells Market Size,Hydrogen Fuel Cells Market Share,Hydrogen Fuel Cells Market Scope,Hydrogen Fuel Cells Market Trends