header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок алкогольных напитков RTD достигнет оценочной стоимости 50 199,3 млн. долл. при темпах роста 6,53%

Oct 20, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка

Рынок алкогольных напитков RTD, скорее всего, будет демонстрировать постоянный рост. Общий подъем индустрии напитков будет оказывать влияние на рынок алкогольных напитков RTD. По данным компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок алкогольных напитков RTD вырастет с 30 320,75 млн. долл. в 2022 г. до 50 199,3 млн. долл. к 2030 г. с темпом роста 6,53% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Рост среднемирового потребления алкоголя на душу населения в год, а также изменение образа жизни и увеличение располагаемого дохода на душу населения способствуют увеличению объема рынка алкогольных напитков RTD. Кроме того, изменение потребительского спроса и доступность бесконечного ассортимента готовых к употреблению напитков способствуют росту доли рынка. Отмечается рост потребительского спроса на удобные и портативные алкогольные напитки, готовые к употреблению без дополнительного смешивания или приготовления.

Производители алкогольных напитков RTD удовлетворяют этот спрос, предлагая ассортимент готовых коктейлей, спиртных напитков и ароматизированных алкогольных напитков в удобной упаковке. Кроме того, рост популярности RTD-напитков объясняется изменением потребительских предпочтений, переходом на слабоалкогольные напитки и стремлением к инновационным и уникальным вкусовым характеристикам.

Сегменты рынка алкогольных напитков RTD

Отчет сегментирован по типам, природе, видам упаковки, конечным пользователям, каналам дистрибуции и регионам. Сегмент типов подразделяется на алкопоп, крепкие зельцеры, бутилированные коктейли и другие. По натуральному составу - на спиртовые, солодовые, винные и другие. По типу упаковки напитки подразделяются на бутылки, банки, картонные коробки и пакеты.

Сегмент конечных потребителей подразделяется на сегменты бытовой/розничной торговли, коммерческой/ HORECA и другие. По каналам сбыта подразделяются на торговые и неторговые. По регионам рынок алкогольных напитков RTD подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Региональный анализ рынка алкогольных напитков RTD

Европа доминирует на мировом рынке алкогольных напитков RTD, занимая наибольшую долю рынка. Ключевой движущей силой является рост числа потребителей, ищущих слабоалкогольные альтернативы традиционным алкогольным напиткам. Кроме того, значительная база производителей алкогольных напитков RTD, сосредоточенных на расширении своего продуктового портфеля, способствует увеличению доли рынка в этом регионе. Лидерами европейского рынка RTD алкогольных напитков являются Германия, Великобритания и Франция, за которыми следуют Италия и Испания.

Рынок алкогольных напитков RTD - конкурентный анализ

Рынок алкогольных напитков RTD, характеризующийся высокой конкуренцией, является фрагментированным и представлен множеством игроков. На этом рынке постоянно меняются запросы и предпочтения потребителей, что побуждает игроков расширять свое присутствие на рынке за счет включения в ассортимент различных вкусовых добавок. Для завоевания большей доли рынка игроки используют такие стратегические подходы, как слияние и поглощение, сотрудничество, расширение и запуск новых продуктов/технологий.

Запрос на бесплатную копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7920

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка RTD алкогольных напитков относятся Halewood International Limited (Великобритания), Asahi Group Holdings, Ltd. (Япония), Mike's Hard Lemonade Co. (Япония), Mike's Hard Lemonade Co. (США), The Brown-Forman Corporation (Франция), Pernod Ricard SA (Франция), Bacardi Limited (Бермуды), Anheuser-Busch InBev SA/NV (Бельгия) и другие.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

24 мая 2023 г. -- Компания Sapporo Breweries (Япония), ведущий поставщик алкогольных напитков RTD, объявила о создании системы искусственного интеллекта совместно с IBM Japan. Это партнерство позволило значительно сократить время и стоимость разработки новых продуктов, что сыграет ключевую роль в будущих инновациях компании. Система искусственного интеллекта, получившая название N-Wing Star, призвана повысить продажи новейшего продукта компании Sapporo - кисло-соленой сливы Otoko Ume, коммерческие продажи которой начнутся в Японии в июле.

Драйверы

Рынок алкогольных напитков RTD (Ready-to-Drink) обусловлен спросом потребителей на удобство, разнообразные вкусовые решения и портативность. Кроме того, росту рынка способствуют растущая тенденция к проведению общественных мероприятий и предпочтение потребления "на ходу". Инновации в упаковке, маркетинговые стратегии, а также популярность слабоалкогольных и ремесленных вариантов способствуют дальнейшему росту рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/rtd-alcoholic-beverages-market-7920

Возможности

Рынок алкогольных напитков RTD (Ready-to-Drink) предлагает значительные возможности для роста благодаря удобству и популярности среди потребителей. Ключевыми факторами роста являются увеличение спроса на готовые коктейли, расширение ассортимента продукции и ориентация на премиальные и инновационные ингредиенты. Ожидается, что рынок продолжит свое восходящее движение.

Сдерживающие факторы и проблемы

Рынок алкогольных напитков RTD сталкивается с такими проблемами, как строгое соблюдение нормативных требований, забота о здоровье потребителей, высокая конкуренция, нарушения в цепочке поставок, сложная дистрибуция, сезонные колебания спроса, экономический спад, восприятие потребителей, проблемы экологической устойчивости, влияние налогообложения и ценовое давление. Адаптация к этим препятствиям необходима для устойчивого роста в этой конкурентной отрасли.

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году привела к росту спроса на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без какого-либо физического прикосновения. Бесконтактные биометрические сервисы обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, позволяющее контролировать допуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, голоса, & 3D-технологии распознавания отпечатков пальцев.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка переработанных яиц по типам продуктов (яичный порошок {целое яйцо, яичный желток, яичный белок}, жидкое яйцо {целое яйцо, яичный желток, яичный белок} и замороженное яйцо), применению (пищевые & напитки {кондитерские & кондитерские изделия, Соусы, заправки, спреды, сладкие, соленые закуски и другие}, средства личной гигиены и другие), и регионы (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2028 г.

Информация орынке органических яиц в разрезе областей применения (розничная торговля, пищевая промышленность, общественное питание и другие), каналов сбыта (супермаркеты и гипермаркеты, электронная торговля, магазины бытовой техники, оптовые поставщики и другие), размеров (крупные и крупные, средние и крупные, мелкие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Рынок перфузионной визуализации Ближнего Востока и Африки в разрезе видов деятельности (2016-2024 гг.) Рынок генерации водорода Южной Америки в разрезе хранилищ (2017-2025 гг.)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы

Контакт:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:


Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  RTD Alcoholic Beverages Market Trends,RTD Alcoholic Beverages Market Forecast,RTD Alcoholic Beverages Market Share,RTD Alcoholic Beverages Research